Автор Тема: Байкал  (Прочитано 2066 раз)

medium

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Войтехов Андрей
Байкал
« : 13 Октябрь 2015 г., 09:37:32 »
Добрый день всем участникам форума
Извените что пишу я  ошибками и  не подумайте ,что  я  сошел с ума)  я вполне нормальный человек 

Вобщем незнаю  в том ли разделе я пишу..Админы не ругайте если  что
Просто  опишу некоторые моменты  интересные
Суть такова  Жил  я  на Сахалине  и  классом ездили на картошку от школы.Вот  во время сбора картошки  в небе  увидели  серебристый небольшой  шарик( размером как тенесный)Он завис в небе  и потом через время  начал  меняя траекторию то  резко вниз то в бок   двигатся.А через время  набрав бешеную скорость  удалился в сторону  сопки и там  резко вниз

Последнее  время  я  иногда занимаюсь  медитацией ( для быстрого выхода в астрал  иногда покупаю и принимаю грибы) Не  сочтите что это были галюцинации!!Но   мне  регулярно в астрале  голос  говарит  что на озере Байкал  лежит  очень древний  артефакт..Что я должен это донести  всем   и что нельзя допустить чтобы  китайцы  его нашли(  а они  ведут поиски  незаконно)  существует специальная у них группа. Далее   я   мысленно  разговаривал  с обитателями байкала   и они мне  сказали..Что не бойся  тебя не сочтут за  психа..что я  один такой  на  милион  на планете  с  кем они  смогли  общятся   мысленно.
Они  рассказывали что живут они там давно   и что они бесмертны..
Рассказали    мне откуда мы на земле  появились  и почему   у нас так много   национальностей

Но  самое главное  они очень  просили  донести до людей..Что бы не допустили  что китайцы  первые найдут артефакт..Этот артефакт находится  на дне  байкала

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Байкал
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2015 г., 20:12:02 »
Нужен глубоководный аппарат и судно для перевозки этого аппарата. Вопрос денег. Если это будет, то можно будет достать.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2015 г., 19:39:22 »
Суть такова  Жил  я  на Сахалине  и  классом ездили на картошку от школы.Вот  во время сбора картошки  в небе  увидели  серебристый небольшой  шарик( размером как тенесный)Он завис в небе  и потом через время  начал  меняя траекторию то  резко вниз то в бок   двигатся.А через время  набрав бешеную скорость  удалился в сторону  сопки и там  резко вниз

Есть такие объекты,подтверждаю,я на телефон моб.пробовал снимать но они высоковато зависают.Оптика нужна хорошая.Какая есть инфа     исчё.
Что за артиФАКТЫ.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2015 г., 22:37:56 »
Старая легенда, не впервые слышу о пирамиде и диске на дне. Всего лишь повторение местных приданий. Вполне возможно, с целью привлечения туристов.

НЕ,СТЕРОВ

• Гость
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2015 г., 14:51:31 »

Есть такие объекты,подтверждаю,я на телефон моб.пробовал снимать но они высоковато зависают.Оптика нужна хорошая.Какая есть инфа     исчё.
Что за артиФАКТЫ.
Шаровая молния.....Но ,почему то разумна,...

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2015 г., 15:15:40 »
Коля ,если учитывать тот факт что способ нашего мышления напрямую завязан с электрохим.процессом,(электричество во круг нас хоть отбавляй)то почему не предположить возникновение подобных -похожих структур.И почему молния,мне кажется это совершенно другое.

НЕ,СТЕРОВ

• Гость
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2015 г., 20:19:53 »
Это  ИМХО....Просто   после   Димочки-шаровой молнии  серьезно  занялся этой темой...РЕЗУЛЬТАТ...

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2015 г., 00:01:46 »
Коля,я подозреваю,что это всё теже объекты,имеется в виду нло типа плазмоид(я их называю разведчики до полуметра диам.,плюс большие-транспорт)
Почему то они крутятся возле грозовых облаков,и мне кажется этот мелкий разведчик попадает в разряд молнии и каким то образом происходит отбор энергии, но это энергия электростататического напряжения,          двигательная установка у них работает на электростатике,вот и собирают.      А то что они иногда ведут себя странно так это просто перебор ;).    Это моё личное предположение,ни на кого не ссылаюсь.

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Ден
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2015 г., 17:41:05 »
да на земле куча артефактов валяется, только вот что с ними делать, некторые не запустить, не помня как они управляются и там замки стоят, часто на уровне днк.  да  возможно смщение по мерностям, чтобы опасть - надо тело сместить тоже по мерности. а кто помнит как это делается?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2015 г., 18:12:48 »
да  возможно смщение по мерностям, чтобы опасть - надо тело сместить тоже по мерности. а кто помнит как это делается?
Что это было? Кульминация осени не иначе. :D.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2015 г., 19:54:28 »
Вообщем, эта легенда стара как мир, еще в 90-х муссировалась.

Так как тема, вроде, исчерпала желающих отписаться, то перемещается в Юмор.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2015 г., 20:05:21 »
да на земле куча артефактов валяется, только вот что с ними делать, некторые не запустить, не помня как они управляются и там замки стоят, часто на уровне днк.  да  возможно смщение по мерностям, чтобы опасть - надо тело сместить тоже по мерности. а кто помнит как это делается?
Интересно, что Вы это понимаете - значит, уже долго идёте.
 Никто, скорее всего, не помнит. Разве случайность...

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2015 г., 20:13:49 »
Если на земле куча артефактов валяется, то как найти парочку?

IRINAdoc

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2015 г., 11:02:17 »
Если на земле куча артефактов валяется, то как найти парочку?

а Вам зачем, мил человек?      и ведь не думаете, что могут включаться зашит.системы... (

тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать :)

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Ден
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2015 г., 13:58:38 »
в геленджике одна из баз древних, недавно был там, активировалась защитная система. база в горе, на горе стоит морок, в какой мерности база - различить не могу, т.к. они для меня прозрачны. В базу пройти нельзя без ключа.  Базу уровня предтечей, стоят проекторы материлизаторы.

Поддержка форума: Marconi