Автор Тема: Re:ОС  (Прочитано 3841 раз)

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
Re:ОС
« Ответ #45 : 05 Февраль 2017 г., 22:29:26 »
Опасное это дело для неподготовленной психики.

http://forum.aing.ru/viewforum.php?f=5&sid=f0f3f17d5da97be54343b945f02dcbb1

(Главная. Общий форум. Дневники практиков.)

Можно почитать опыт поведения в подобных случаях.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 05 Февраль 2017 г., 22:59:02 »
Лут, вы пробовали кричать "хочу видеть энергию" в ОС?

Для начала надо попасть в мир за которым есть энергия, то есть в мир не созданный самим сновидцем, ну или что бы в твой ОС заглянули реальные "гости" а не спрайты , в противном же случае можно сколь угодно долго и громко но безрезультатно -  кричать  "хочу видеть энергию"   ::)  Большинство же хоть и осознаются но дальше своих снов не заходят и поэтому не интересны кому либо.
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 05 Февраль 2017 г., 23:34:00 »
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=261&t=42872

(Эзотерический форум Тонкий Мир. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ. АСТРАЛ. ФЕН-ШУЙ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. Астрал. Практика работы со сновидениями.

Проверим Карлоса Кастанеду)

http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=15&t=10123

(Главная. ОСВОЕНИЕ ФАЗЫ (ОСОЗНАННЫХ СНОВ, ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА, АСТРАЛА). Мистический подход. Астрал и прочее.
Проверка Карлоса Кастанеды 2)

Здесь некоторый опыт такого кричания.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Re:ОС
« Ответ #48 : 06 Февраль 2017 г., 02:32:19 »
Друг у меня был, мастер в ОС. Но не только. В реальности многое видел скрытое. Первым рассмотрел у меня серьезное заболевание.  А вот сам погиб.  Все опасности ОС  перешли в реальность.

Поподробнее о связи ОС и смерти друга расскажите, пожалуйста.
Несчастный случай. Падение с высоты. Незадолго до этого рассказывал что получил предупреждение в одном из своих ОС. При мне, обычный кнопочный телефон, без определителя номера, на входящий звонок с последующими гудками высвечивал на циферблате - 666. Так было много раз. Его сестру "подключили" без ее ведома, да так...что в обычной реальности, на работе к примеру, выкидывало в другую реальность.  Намучившись, принимает необычное решение. Уезжает жить в тайгу. В лесную избушку. К  леснику - лекарю. Прожив там пол года и полостью себя восстановив. Добралась до Владика и там благополучно создала семью.  После этого след ее потерялся. 
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 06 Февраль 2017 г., 04:33:39 »

Несчастный случай. Падение с высоты. Незадолго до этого рассказывал что получил предупреждение в одном из своих ОС.

Что за высота? Предупреждение было про высоту?

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 07 Февраль 2017 г., 03:11:50 »

Несчастный случай. Падение с высоты. Незадолго до этого рассказывал что получил предупреждение в одном из своих ОС.

Что за высота? Предупреждение было про высоту?
Дом. Башня. Не совсем правильно выразился. В контексте не предупреждение "где соломку подстелить", а угроза. А уж во что это материализовалась не столь важно.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Речник1

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
« Ответ #51 : 16 Февраль 2017 г., 15:08:35 »
Давненько я здесь не был, а у вас все так же, тишина и спокойствие:-). ОС не занимаюсь, но по совету Кастаньеды пробовал руки во сне находить, честно говоря, ничего не получилось: то отпечатки пальца вижу, то рука целиком. А не так давно интересный был случай, снится мне, что лечу потихоньку куда-то, тут подлетает ко мне черный человек, хватает за руку и начинает куда-то тащить за собой, пришлось сильно трясти рукой, чтобы от него освободиться.

Поддержка форума: Marconi