Автор Тема: Поиск в природе аналога времени.  (Прочитано 3128 раз)

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Re: Поиск в природе аналога времени.
« Ответ #120 : 19 Сентябрь 2016 г., 09:36:44 »
это не совсем мне спасибо :)
если виртуальная столкнется с реальной с достаточной энергией, то тоже станет реальной.
ах да, это я про сохранение симметрии.
в химических лабораториях(если специально не создавать условия), образуются молекулы и правой и левой закручености, в равных пропорциях.
а в природе образуются в основном лево закрученные.
вероятно во вселенной есть свои условия, и материи производится больше чем антиматерии.
а может такое условие есть и со временем.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #121 : 19 Сентябрь 2016 г., 20:46:19 »
https://www.youtube.com/watch?v=-SsdRXW1cgo
 Посмотрите все видео с ним.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #122 : 19 Сентябрь 2016 г., 22:13:59 »
Хех, а чем эта байда(Хигсовское поле) отличается о Менделеевского эфира. https://www.youtube.com/watch?v=fqaWcKZX_Hc#t=2.6226537

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #123 : 25 Апрель 2017 г., 14:08:52 »
 Решил поместить этот пост с другого форума сюда, хотя он больше относится к излучению с НЛО, но оно, похоже влияет на перемещение во времени или пространстве. И Они это возможно используют природные ресурсы - в данном случае воду.
 (случай НЛО в Индийском океане я где-то здесь упоминал, но вот он вкратце:
...мы (экипаж) фиксировали такой объект в 1996 году в Индийском океане на радар Atlas 7600 (скорость до остановки около 13000 км\ч), а потом 23 человека наблюдали дискообразный НЛО диаметром около 100 метров. Выходили 3 столба белого света. дошли до воды (секунд за 30), потом стали вращаться по кругу, потом развернулись в конуса, повращались, потом снова в столбы, потом (минут через 15) они медленно втянулись в НЛО, он поднялся в тучи и там вспыхнула багровая вспышка (они так исчезают, кстати).
В бортовой журнал такое не записывают.).

Дальше я высказываю свои соображения по поводу способа перемещения объекта:
По случаю в Индийском океане - запись была, сейчас не могу найти. (( Но все важные факты я уже перечислил, по сути. И здесь показания радара уже не столь важны (случаев полёта с такими скоростями и перемещениями полным полно). Здесь надо обратить внимание на действия объекта. Поэтому могу добавить вот что:
- в течение всех этих игр с вращением трёх лучей (около 15 минут) НЛО двигалось параллельным курсом и с нашей скоростью около 10 м\с - т.е. находилось всё время на одном и том же расстоянии. И лучи (белого цвета) похоже имели некую плотность, что ли... Ну и моё образование, время и накопленная за это время информация позволяют и мне сделать некоторые выводы также, как и исследователям с научными степенями - этим, собственно все уфологи и занимаются ))  :
Например, есть предположение, которое я нигде раньше не говорил и даже не упоминал никому: Если предположить, что лучи всё же имели некую плотность (сравнимую, скажем, с плотностью какого-либо лёгкого твёрдого вещества), то лучи создавали вращение воды! Эдакое перемешивание... Причём, когда они расходились в конус, то это позволяло создавать вращение на бОльшей глубине, чем прямыми лучами - т.к. 10 метров глубины соответствует 1 бар давления и количество вещества (воды), пропорционально больше, то на вращение нужно затрачивать бОльшую силу и для одинаковой скорости вращения воды (по всей глубине) луч должен быть пропорционально бОльшей площади поверхности - поэтому они были конусные иногда.
Зачем и что они исследовали (кстати, так называемые "чёртовы колёса" делают похожие вещи) я пока не знаю. (да и вряд ли какой-нибудь специалист - если не работает на военке именно в этом направлении - Вам объяснит). У меня есть только одно предположение, что круговое вращение огромной массы воды создаёт локальную аномальную зону - это фиксируется во многих других случаях только по небольшому изменению хода времени на поворотах и излучинах рек - которая изменяет нормальное поле Земли на приличное расстояние вверх от её (воды) поверхности. Возможно это создаёт необходимые условия для "прыжка" (временного, пространственного...) объекта, но в любом случае перехода к невидимости по меньшей мере.
ps: но я исхожу из того, что для меня уже доказано (я это видел несколько раз) существование способов таких перемещений.

Какие у кого будут дополнения, соображения?...

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #124 : 25 Апрель 2017 г., 17:26:02 »
На каком расстоянии от корабля был объект.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #125 : 25 Апрель 2017 г., 21:24:25 »
 Около километра. Диаметр объекта около 100 метров - это почти половина судна.
 Чтобы было понятней - это наблюдение как по телевизору на большом экране, т.е. очень хорошее.

Поддержка форума: Marconi