Из под земли.

Автор gviner07, 20 мая 2016 г., 18:58:50

« назад - далее »

Val

#105
Цитата: Буревестник от 23 мая 2016 г., 16:56:14
Val, какой ты догадливый. Правда для этого много ума не надо.
Вот просто хочется спросить: А зачем ты это написал ?
Прям не ожидал от тебя.
А это нечто вроде незатейливого абстрактного резюмирования.
Или завуалированное подстрекательство.
Ну типа того.
)))

Сам же сказал, что тут много ума не надо. А я и рад ... )))

Ps: Серега, по видимому меня понял. Пошел тузы и козыри искать. Сейчас нароет что-нибудь свеженькое (1905 года) и появится. Тебе ж одному из первых достанется... Не боисси его рагневать?
Mitek, спасибо!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ЛУТ

#106
Цитата: gviner07 от 23 мая 2016 г., 22:34:24
Алексей спасибо за обрисовку места фото со спутника. Лут это для вас.!!!!

Там где Алексей  отметил место съёмки , только кусты и заросли , ни одной постройки даже рядом нет.
Ещё Алексей указал две сосны-ёлки-ели ( а вот за это спасибо) по которым можно чётко определить направление и примерное место съёмки , эти деревья видны на вашем фото. 
Исходя из всего этого я для себя чётко определил место и направление съёмки .
Карат самая новая из тех что могут быть, там чётко указан год 2016 , так что все заборы уже давно построены.

gviner07 вы предлагаете  мне не верить глазам своими и здравой логике ?
Ещё раз предлагаю вам чётко указать координаты места съёмки и направление на тот самый забор.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ЛУТ

Цитата: gviner07 от 20 мая 2016 г., 18:58:50
Здравствуйте всем. Ленинградская область Кировский район деревня Горка. Изредка приезжающие из Санкт Петербурга хозяева домов в этой деревне неоднократно наблюдали шары в воздухе. Первый раз о них рассказывали 2 года назад. У нас там дом. Моя мать с моим дядей приехали на майские праздники огородничать и вот 1 мая примерно в 19 30 мой дядя увидел это.


Цитата: gviner07 от 22 мая 2016 г., 18:36:04
Про телефон я узнал он оказывается не такой уж и стары но просто ушатанный это нокия икс дуо. Вот отзыв про его камеру: Nokia X :: Обзор :: Камера

Попробуем определиться с телефоном .
Два года назад это дата съёмки  1 мая 2014 так ?
Дата презентации нокия икс дуо  - июнь 2014 , тут подробнее http://windowsphoner.ru/8212
Это никак не могла быть как вы выразились "ушатанная нокия икс дуо"
gviner07 вы что то напутали с телефоном , попробуйте ещё раз....
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

gviner07

 :) :) :) лут вы меня за...ли,  середину сами вставьте,  с дядей уже разговаривали из космопоиска именно по этому телефону,  и при встрече будут держать его в руках и конечно сделают снимки, и подтвердят модель и фото :) если хотите можете дать ссылку на страницу в или ок я вам дам свою,  это на случай чтобы вы не потерялись,  по опыту когда не опровергнуть человек забывается и теряется,  а по сему лут вы подождите немного, а пробовать ещё раз вы будете при неудачных попытках соития с девушками,  и если вам эта фраза кажется не переходом на личности,  то вы ошибаетесь,  при другой ситуации вам бы попробовали и не раз...  вот моя страница вк vk.com/id118825479.  Если вы лут не писюн малолетний и языком зря не махаете,  то добавьте меня в список ну или сообщение киньте.  Это на случай чтобы не потерялись при подтверждении и модели телефона и снимков с него,  космопоиску то поверите  :)

gviner07

Читаем внимательно Не такой уж и старый, а просто ушатанный,  что вы опять опровергли?  Года?  Так я дядю вижу раз в год,  мне его тел показался старым год назад,  а модель игод на телефоне не пишут.  Так что лут попробуйте как вы ещё раз :)

ЛУТ

#110
Цитата: gviner07 от 24 мая 2016 г., 15:41:21
что вы опять опровергли?
Только то что не соответствует действительности .
Так что обижаться вы можете только на себя , если что то пишите то проверяйте это хотя бы .
Я так понимаю  модель телефона уже не нокия Х2 ? ибо в мае 2014 эта модель ещё не продавалась ::)
Сейчас у вашего дяди может быть эта модель , и год назад могла быть , а вот два года назад ....

Цитата: gviner07 от 24 мая 2016 г., 15:36:24
при другой ситуации вам бы попробовали и не раз...  вот моя страница вк vk.com/id118825479.  Если вы лут не писюн малолетний и языком зря не махаете,  то добавьте меня в список ну или сообщение киньте.  Это на случай чтобы не потерялись при подтверждении и модели телефона и снимков с него,  космопоиску то поверите  :)
И что мы с вами в соц сетях будем писанинами мериться ?? ;D ;D ;D
Космопоиск может сделать снимки с этого телефона , и я жду этих снимков с того самого места , а ещё жду координат , ибо то место которое указал на карте член Космопоиска Алексей (видимо после разговора с вашим дядей), полностью противоречит  вашим утверждениям.
Вот после доклада Космопоиска и продолжим разговор .
После перехода на личные угрозы вас вообще то надо полностью игнорировать , но я готов поговорить после доклада Космопоиска . А пока жду ответа от Алексея - по поводу координат места съёмки , так как от вас этого не дождаться.


Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ALBA

" Тишина должна быть в библиотеке" (с)  :) ....ну, вы поняли, да ?

Alexxey

Цитата: ЛУТ от 24 мая 2016 г., 15:55:57
.... ибо то место которое указал на карте член Космопоиска Алексей (видимо после разговора с вашим дядей), полностью противоречит  вашим утверждениям.
поясняю, место съемки я определил приблизительно исходя из имеющегося дневного снимка, основным ориентиров при этом были две высоких ёлки которые хорошо просматриваются и примерно под тем же углом как и на снимке. С непосредственным очевидцем явления разговор состоялся вчера. При этом к сожалению он не сможет быть на месте во время прибытия группы, так что более подробного опроса с показом места возникновения не состоится, придется в основном  ориентироваться при поиске места на эти фотографии.
Что касается новых данных - выяснилось, что наблюдения там периодичные случаются каждый год перед праздником Пасхи. Шар вылетает каждый раз из нового места, но в основном вблизи от дома. В этот раз он появился недалеко от кладбища - в прошлые разы появлялся с других направлений.  Это явление происходит с давних пор, и об этом явлении знали его родители.
Петербург-Космопоиск

ЛУТ

Цитата: Alexxey от 24 мая 2016 г., 17:12:37
так что более подробного опроса с показом места возникновения не состоится, придется в основном  ориентироваться при поиске места на эти фотографии.

Так будет возможность сделать фото из того же места через то же стекло ?
То что вы определили примерное место съёмки только по фото, это показатель хорошей аналитики .
После ваших указаний я уточнил (исходя из слов автора ) положение того самого помещения из которого сделаны фото , и указал его на карте. 
Понимаю что если я оказался прав - этого никто не признает .
Ну а если я не прав  - я опирался на информацию предоставленную автором .

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

vstalk

История становится всё более запутанней и приобретает при этом оттенок таинственности.

Alexxey

Цитата: ЛУТ от 24 мая 2016 г., 17:53:40
Так будет возможность сделать фото из того же места через то же стекло ?
Если пристройка закрыта, то возможности съемки из неё будет, ракурс на уровне окна можно снять и с улицы, однако туда планируется ещё поездка, уже в которой очевидец будет присутствовать и все расскажет и покажет
Петербург-Космопоиск

ЛУТ

Цитата: Alexxey от 24 мая 2016 г., 22:40:18
Если пристройка закрыта, то возможности съемки из неё будет, ракурс на уровне окна можно снять и с улицы, однако туда планируется ещё поездка, уже в которой очевидец будет присутствовать и все расскажет и покажет

О какой пристройке идёт речь ?
Можете указать её на карте ?
Просто в месте которое  вы указали как примерное место съёмки - никаких построек нет даже рядом.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

deep gnome

1. "А вот и не подеретесь, спорим?" ;D
2. Брейк, НЛО Вам на голову! Ну чего ругаетесь? Ну обещали же люди съездить, все расспросить обо всем, по возможности всех опросить. Ну пусть не в течении суток - пусть в течении месяца..
Ну что, нельзя разве подождать немного? Какой смысл спорить о начертании буквы ЯТЬ, если ее в алфавите давно нет?  Координаты, заборы.. Да подождите Вы все месяц и потом уж кидайте друг в друга обвинения..
Спор ради спора? Комиссия по проверке выводов комиссии?  :o
Вот поедут люди, посмотрят и марку телефона, и местность, и заборы, и окна, и двери..
Не кормят Вас что ли, что тут озверели?
Еще немного - и меня превзойдете  >:(, а я же тогда галактику Вашу сверну набок.. Серьезно!!! >:( >:( >:(
;D

Val

Цитата: Alexxey от 24 мая 2016 г., 17:12:37
Что касается новых данных - выяснилось, что наблюдения там периодичные случаются каждый год перед праздником Пасхи. Шар вылетает каждый раз из нового места, но в основном вблизи от дома. В этот раз он появился недалеко от кладбища - в прошлые разы появлялся с других направлений.  Это явление происходит с давних пор, и об этом явлении знали его родители.
Это очень интересно.
Постоянные проявления подземных молний, если не ударяться в мистику, происходит в местах где все же есть металлосодержащая жила.
Причем в этом случае, она недалеко от поверхности.
А металлы то разные бывают...

Но если учитывать те три белесые сферы, которые окружили шар поясным вращением, и сопровождали, то здесь очевидная аномалия. Которую можно досконально исследовать, учитывая ее постоянную привязку к этому месту.
Это э не чтото там пртлетело гдето, а в одном месте и недалеко от лабораторий. Тут и кандидатскую защитить можно, при правильном походе, по аномальщине.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ЛУТ

Цитата: deep gnome от 24 мая 2016 г., 23:29:57

Еще немного - и меня превзойдете  >:(, а я же тогда галактику Вашу сверну набок.. Серьезно!!! >:( >:( >:(
;D
Вас уже в чём то превзошли - физической расправой вы ещё никому не угрожали .
Адвоката натравить ::)  судебными процессами  ;D даже на спецслужбы намекали - что типа заинтересуются ;D это ваши методы  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.