Масса и НЛО-эффекты.

Автор Val, 10 сентября 2016 г., 07:49:06

« назад - далее »

Буревестник

Спасибо Val за тему. Вот это уже разговор.
Ссылку, которую ты привёл я не видел, и с удовольствием её прочитал.
То, что луч от НЛО не является светом - это однозначно, потому что он осязаем, т.е. материален.
Это я понял, ещё когда анализировал резюие В.Черноброва " Хронология появления НЛО". Это его прекрасный труд.
Почему он материален ? - Потому что:
1. Когда он скользит по телу человека, - то человек чувствует его прикосновение, и обхват его тела.
2. Этот луч проходит через материальные объекты.
3. Он может обрываться на любом расстоянии от источника.
Обыкновенный свет таких свойств не имеет.
Val, в твоей ссылке я прочитал больше выводов. Но вот из каких наблюдений или свидетельств очевидцев были сделаны такие выводы, там нет.

Val

В 9 посте там?
Если по цвету, то с сине-голубым лучом, например, случай с Воронежскими (бывший директор организации ушу на Украине, по-моему). По красным цветам из исследований чупы и вивисекции животных. Источников много.
Два других дополнения это предположение (мое) на основании опубликованных опытов по андронному коллаэдру и до..
На счет медленного выползания света, разворачивания в конуса, сворачивания и "заползания" назад в тарелку (белого цвета лучи) - случай 96 года. Индийский океан.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Grey

ЦитироватьЖелезнодорожный состав (пусть 2000 тонн) - всего лишь 40 тонн, т.е как один 40 футовый контейнер. Ну или тащить его по рельсам куда вздумается не поднимая полностью.
Таким образом: Они не нарушают закона сохранения энергии. (даже в нашем понимании этого закона)!!!
ну хорошо. а 40 тонн он как тащит?
Цитировать10. "Свет" от HЛО не отражается зеркально, т.е. отвернувшись от HЛО или
его луча, увидеть их в зеркале невозможно.
этому есть свидетельства?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

Пока не читал последние открытия на коллаэдре - нет предположений как 40 тонн тащит. Пока нет.
10й пункт - это у Божича и Зигеля скорее есть. Но судя по квантовой электродинамике оно так и есть. Дело в том, что если природа их света не электромагнитная, а вторичная (как я писал), то соответственно не будет и отражения тех 0-16% фотонов от поверхности, т.к их свет это не фотоны!!! В нашем понимании не фотоны.
Либо фотон в состоянии покоя уже имеет неэлектромагнитную природу (если, повторяю, настаивать на фотонах).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Цитата: Grey от 11 сентября 2016 г., 20:29:39
ЦитироватьЖелезнодорожный состав (пусть 2000 тонн) - всего лишь 40 тонн, т.е как один 40 футовый контейнер. Ну или тащить его по рельсам куда вздумается не поднимая полностью.
Таким образом: Они не нарушают закона сохранения энергии. (даже в нашем понимании этого закона)!!!
ну хорошо. а 40 тонн он как тащит?

Серёга, по всем прикидкам нло перемещается не на реактивной тяге, а посредством проваливания в пустоту (абсолютную  т.е. не содержащую эфира который и образует массу у материальных объектов) .  Нло излучает Х поле в сторону перемещения которое компенсирует действие эфира.И находясь в этом поле нлонавты и их летательный аппаратне испытывают ни каких перегрузок.
Косвенно действие Х поля доказывает трансмутация элементов материи( к стати попадать под действие этого поля биологич.объектам чревато, обычно животное или человек гибнут,причём симптомы оч. похожи на действие радиации.

Val

Grey, хотя что там думать особо по 40 тоннам, которые можно тащить:
Любой грузовик потащит по асфальту 40 тонн.
Даже один человек протаскивает вагон...
Закон сохранения энергии не нарушается.

Я не знаю (нет предположений) как он его захватывает. Но это уже должно следовать из свойства их лучей.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gurza-g



Цитировать
Тему, возможно зря выделили, т.к. новые идеи неизвестно когда и у кого появятся. Ну или хотя бы конструктивные контраргументы...
Хотя... А вдруг!..

Снимок2~1.jpg

Копия Копия Снимок1.jpg

Снимок2.jpg

Снимок5.jpg
Это снимки выстрела плазмоида НЛО в сторону земли красным силовым лучем.

Val

Откуда уверенность, что это НЛО?
И почему выстрел?
Может там корова внизу. ))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Grey

сколько энергии нужно чтобы вывести ракету на орбиту?
сколько энергии нужно чтобы вывести НЛО на орбиту?
да, у них разный принцип работы. но в обоих случаях массивный предмет перемещается на некоторое расстояние.
ракетный двигатель потянет состав?
ночему НЛО не может потянуть 2000 тонн?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

Они не выходят на орбиту. Я видел это десятки раз (Мексиканский залив).
Им что вода, что атмосфера, что гора - одинаково.
Мы пока не знаем настоящую физику.
И как показывают снимки у Солнца -оно тоже одинаково. Правда объекты гигантские.
Зачем поднимать 2000, если это на самом деле только 40!?
Если умеют сделать 40.
Они используют то, что на самом деле, а не то что мы на Земле наизмеряли.
А путь я назвал - глюонное облако!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Grey

он не поднимал. он тянул тепловоз. а тепловоз тянул вагоны.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

Я помню этот случай. Очепятка. ))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.


gurza-g

Так заканчивается этот луч...

2016-06-17_17h48_58.jpg

gurza-g

Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

2016-09-14_14h57_23.png

2016-09-14_14h58_15.png

2016-09-14_14h58_43.png