Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 61595 раз)

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Re: Чат-3
« Ответ #1350 : 09 Сентябрь 2017 г., 22:03:18 »
вас успокоит сообщение, что был сбой на сервере, и присутствующие здесь не виноваты?
https://yadi.sk/i/oTj3Wm-K3MkMBK А.В. Фролов НОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
у меня двоякое мнение об этой книге. как будто факты с вымыслом вместе собрали.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1351 : 09 Сентябрь 2017 г., 22:10:47 »
вас успокоит сообщение, что был сбой на сервере, и присутствующие здесь не виноваты?

;D Спасибо, добрый человек.

https://yadi.sk/i/oTj3Wm-K3MkMBK А.В. Фролов НОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
у меня двоякое мнение об этой книге. как будто факты с вымыслом вместе собрали.

Это который в КГБ работал ( типа ) ?

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #1352 : 09 Сентябрь 2017 г., 22:13:50 »
не знаю. в книге про это врятли написано. и я ещё не всю прочитал.
а так, я им не интересовался.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Орлов Александр
« Ответ #1353 : 09 Сентябрь 2017 г., 23:24:58 »
Указанного вами сообщения так же не видел

Кто в этом виноват ?
Не могу сказать
Хм странно лента сообщений скачет

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #1354 : 23 Сентябрь 2017 г., 01:56:32 »
Давеча ,дней пять назад  пролетели над городом пару винтовых ,грузовых самолёта и чуть ли не 50 % населения в городе резко заболели острым вирусным заболеванием дыхательных путей . Не вероятно но ??? ... сам в шоке и с соплями. Спасаюсь содой.  Очень всё смахивает на эксперимент с биологическим оружием над биологическим материалом.
Кто ещё прослеживал статистику ОРЗ. 
Про хим -трейлы читал кто?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1355 : 23 Сентябрь 2017 г., 20:54:56 »
Предыдущий пост удалён. Ну незнаю.. модеры побаиваются..
Кто читал моё вчерашнее сообщение о том что я заподозрил сильных мира сего в том что нас заражают вирусами с самолётов. Хим -трейлы если интересно. И тому подобное.
По порядку.
Пролетели два винтовых самолёта ,походу грузовые , низколетящие (неделю назад). Заметил , давно не было такой авиации в наших краях. Резко заболело население нашего района ,буквально 40-50% (такого не бывает сразу) .Заболевание вирусное типа ОРЗ. Поражаются дыхательные пути. Начало со слизистой носа у всех. То есть вирус в воздухе. Сам заболел, сижу с соплями.  Далее , события развиваются интереснее , сегодня выезжал за город проехал два ветеринарных поста с дезактивацией (на дороге насыпаны опилки со специальным противовирусным реагентом)  .О чём всё это говорит ,-у нас Э П И Д Е М И Я. По моему свиной грипп.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1356 : 23 Сентябрь 2017 г., 22:07:38 »
Я, вроде, про фантазии на тему распространения вирусов самолетами в другой теме читала. Я еще ответить хотела, но забила - с верующими не дискутируют ))

Следует сначала посмотреть где писали, а потом только обвинять модеров. Но счас гляну было ли удаление ( хотя, вот кому это надо ? )).

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1357 : 23 Сентябрь 2017 г., 22:12:06 »
Так и есть. Это сообщение было в теме "невероятно,но факт". Лаврентий почистил тему от флуда .

Перенесла сообщение сюда.

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Лес
« Ответ #1358 : 23 Сентябрь 2017 г., 23:26:40 »
Тема химиотрасс была актуальна этак лет "наццать" тому назад. Ну, пару десятков лет точно. Помню-небезызвестный Субботин это предлагал обсудить.На своем сайте "Руфорс". На мой взгляд, такие " злодейства" лишены смысла. Причины простые как грабли: испытание любого бактериологического оружия могут быь успешны при строгом соблюдении некоторых правил. Как-то: наличие контрольной группы, четкое ограничение опытного полигона и так далее.
 Ну допустим, что кто-то решил заразить город вирусом, вызывающим Острое Респираторное Заболевание. Иначе -пресловутое ОРЗ.
Теперь ворос: а как отличить " естественные" случаи от "опытных"? А ведь без этого любой эксперимент " дохлый".
Статистика заболевания конечно может что-то дать. Но много побочных факторов сведет все усилия  "в топку".
Есть две особенных "фишки"  современной микробиологии
1. Экспериментатор должен четко знать весь ход эксперимента. Все побочные факторы должны быть учтены.Что при попытке заразить город ОРЗ -подобными вирусами не представляется возможным. Так как это не бубонная чума с только ей присущими характерными  признаками и не ветряная оспа. Которые для диагностики не гордиев узел.
2. ОРЗ в сущности это серьезная "мина" для человеческого здоровья! Обычно не смертельно, но проблема в том, что для правильного лечения надо всякий конкретный случай изучать путем опознания конкретной "заразы" и назначением специфического лекарства. Но так как микробиологическое исследование требует пару недель по объективным причинам.. То пока врач узнает "Ф.И.О" бактерии или вируса- пациент уже сам вылечится или.. Печально..
Мораль и тактика  проста: лечат антибиотиком широкого спектра. Принцип: "У Вас прыщик? -сожжем огнеметом кожу и все пройдет!"А потом вздыхают о утраченном иммунитете (пенициллин уже устарел как мамонт. Врачи немножко признают проблему мутаций бактерий).
А теперь смотрите: допустим распылили бактерии-вирусы. Вопрос: как отличить случай обычного осеннего гриппа от созданного искуственно? Ведь не берут же у  всех заболевших смывы на микробиологический посев! Дорого и долго.
Так что пытаться травить население даже в экспериментальных целях насморком-глупо. Это ничего не даст. А так называемые " химиотрассы"  -"НиберЯт". Или "Нибируют"? МоСх.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1359 : 24 Сентябрь 2017 г., 00:23:57 »
Сейчас я проясню немного ситуацию.
У нас в районе орудует мафиозно -клано-аграрнопромышленный комплекс" Мироторг " ну
из ВИКИ
Собственники и руководствоВладельцами холдинга являются братья Александр и Виктор Линники. Президент — Виктор Линник. В своем интервью журналу Эксперт Виктор Линник заявлял, что братья Линник не являются родственниками супруги Дмитрия Медведева Светланы Медведевой (в девичестве Линник)[

Думаю теперь проясняется откуда ноги растут.  Деньги очень сумасшедшие крутятся в этом бизнесе (многие миллиарды долларов). И такие же безобразия.
Я вот пока не выяснил на какую группу животных действует вирус,на человека это точно  (сечёте к чему клоню)..
Тему продолжу,  хотя побаиваюсь могут  :-\ :'( ,   без шуток.

Да ,буквально в начале весны  в другом районе в сотне км от нас стояли точно такие же ветеринарные посты и по моим сведениям в этом районе в лесу вымерло очень много диких кабанов.
Бизнес -  на людей наслать,   ну как там говорят - ни чего личного.
Да и ещё тут проскочила инфа .Если заболел гриппом и не привит то больничный лист не оплачивается. О как!!!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2017 г., 00:41:54 от mityok999 »

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1360 : 24 Сентябрь 2017 г., 00:32:43 »
Так и есть. Это сообщение было в теме "невероятно,но факт". Лаврентий почистил тему от флуда .

Перенесла сообщение сюда.
Владимировна , извините спасибо. Тема должна быть -вероятно всё, факт.

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Лес
« Ответ #1361 : 24 Сентябрь 2017 г., 08:08:11 »
Что-то вот как раз и непонятно.. Что, мафия собственных свиней травить будет?! А если итне своих, а конкурентов -опять чепуха. С самолета распылять заразу на огород соседа? Прицел по точности никакой. Ветром разнесет куда угодно. Или это по принципу хай и мое все  вокруг сдохнет, зато соседу горе? 
Ерунда это. Если уж вредить -то эпидемия той же свиной чумы и без самолета сама неплохо распространяется. В Белоруссии вспышка была относительно недавно. Без всякой мафии. Тысячами свиней забивали и сжигали.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1362 : 24 Сентябрь 2017 г., 12:34:18 »
Что-то вот как раз и непонятно.. Что, мафия собственных свиней травить будет?!
Как раз свои все привиты.И напичканы антибиотиками.
Да ,  Белоруссия рядом ,а до Украины можно пешком дойти.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1363 : 24 Сентябрь 2017 г., 13:44:22 »
Умер человек, спасший мир от ядерной войны в 1983 году

26 сентября 1983 года, дежуря на боевом посту, советский офицер Станислав Петров получил сообщение, что США запустили пять ядерных ракет на Москву. Но у офицера хватило самообладания, чтобы разобраться в ситуации и не отдать приказ нанести ответный удар.
Несмотря на то, что умер Станислав Петров ещё в мае 2017 года, о его смерти СМИ узнали только сейчас.

В интервью 2013 года Петров вспоминал ту ночь:

«Машина показывает, что достоверность информации высшая. На стене горят большие красные буквы: СТАРТ. Значит, ракета точно пошла.

Я посмотрел на свой боевой расчёт. Кто-то даже вскочил со своих мест. Повысил голос, приказал немедленно занять свои посты.

Надо было всё проверить. Не могло так быть, что это на самом деле ракета с боеголовками».

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #1364 : 26 Сентябрь 2017 г., 05:40:48 »
http://www.penza-press.ru/lenta-novostey/119771/zhurnalisty-ren-tv-rassleduyut-prichiny-smerti-znamenitogo-ufologa

Журналисты РЕН ТВ расследуют причины смерти знаменитого уфолога

21 сентября в 17:28   1808 просмотров

Уфолог Вадим Чернобров обнаружил загадочные доисторические тоннели в разных уголках Земли. Как эта находка связана с его смертью,разобрались журналисты РЕН ТВ.

Медведицкая гряда — сильнейшая геоактивная зона России. Она находится на втором месте в мире по частоте появления шаровых молний и НЛО. Даже деревья здесь растут под немыслимым углом вбок, словно их перенесли с другой планеты.

Руководитель объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров нашел под холмами Медведицкой гряды древние рукотворные тоннели. Такие же тоннели он обнаружил под горой Синай в Египте. Что в них было, и почему сразу три участника экспедиции умерли один за другим, осталось тайной. Но зачем уфолог скрывал результаты своих исследований, и куда исчез его архив после смерти?

«Вадим признавал чисто научный подход. Чтобы нам не мешали посторонние, и чтобы уберечь людей от опасностей, с которыми они могли столкнуться в аномальном месте, даже место нашего лагеря очень долгое время было засекречено», — комментирует активный участник главных экспедиций «Космопоиска» Вячеслав Климов.

На поиски утраченных документов отправились журналисты РЕН ТВ. Что им удалось найти,зрители увидят в документальном расследовании «Чужие. Секретный архив«Космопоиска» (16+).

Мог ли уникальный архив Вадима Черноброва стать причиной его смерти?

Разгадку какой тайны известный уфолог искал всю жизнь?

Как НЛО связаны с машинами времени?

Откуда в Якутии монстры, похожие на Лох-Несское чудовище?

Где можно выпить чай из кометы?

Может ли целая деревня жить в безвоздушном пространстве?

Почему на Чертовом Игрище без видимых причин плавится стекло?

Смотрите в документальном расследовании РЕН ТВ «Чужие. Секретный архив«Космопоиска» — в пятницу, 22 сентября, в 20.00.

Поддержка форума: Marconi