Автор Тема: Аномальное падение уровня пресных вод в реках и озёрах.  (Прочитано 764 раз)

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Аномальное падение уровня пресных вод в реках и озёрах как то обходят средства массовой информации. Возможно не хотят преждевременно нагнетать обстановку.
А обстановка скажем так удручающая, по всей России  пресная вода просто исчезает, Озёра и реки катастрофически мелеют и заболачиваются. Артезианские источники так же иссякают, приходится с каждым годом всё ниже и ниже опускать глубинные насосы. Грядут тяжёлые времена, как мне кажется начинает сбываться ещё одно библейское пророчество. У кого какие мнения, просьба высказываться по этому вопросу.
https://www.youtube.com/watch?v=lC_JsixVM-g  смотреть  с 1мин.20сек пример

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
 Я думаю, что к этому приводят подземные взрывы или землетрясения на больших глубинах - до 100 километров - в очень отдалённых участках.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Есть подозрение что это цикличный процесс, я в смысле периодически возможно земля проходит в пространстве космоса область богатую водородом. Это к вопросу о всемирном потопе и потом вода потихоньку с шарика улетучивается засуха    и потом опять потоп и т.д. Соответственно чрез десятки тыс лет.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
С 2012-го пошли изменения на планете, во всем. в том числе и в водном балансе. Где-то дефицыт, гдето заливает. Все установится со временем. Просто идут волны. Не исключено, что там где сейчас дефицит, потом будет излишек. Что поделаешь -- время перемен.
В действительности все не так, как на самом деле.

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
Что поделаешь -- время перемен.
В одном лишь постоянство, в приросте населения.

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
Есть подозрение что это цикличный процесс, я в смысле периодически возможно земля проходит в пространстве космоса область богатую водородом. Это к вопросу о всемирном потопе и потом вода потихоньку с шарика улетучивается засуха    и потом опять потоп и т.д. Соответственно чрез десятки тыс лет.

Есть более короткие космические циклы. Например известен 66 летний цикл колебания уровня воды в одном из крупнейших озёр Западной Сибири - озера Чаны. Скорее всего другие озёра тоже подвержены этому циклу. Цикл состоит из двух половин по 33 года. Каждая 33 летняя половина состоит из трёх 11 летних циклов солнечной активности.

Поддержка форума: Marconi