Автор Тема: Re: Практика получения изображений Тонкого Мира  (Прочитано 675 раз)

Аэлита

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Бузницкая Аэлита
Итак,  VSTALK, вы утверждаете. что  волны  на воде  в своем движении СЛУЧАЙНО воспроизводят какие-то ФОТОГРАФИИ в цвете, что  на воде  блики  от её  колебания могут   СЛУЧАЙНО складываться в узнаваемые   для человека образы?  И в этом НЕТ ничего УДИВИТЕЛЬНОГО ?  И что все это - только игра ума и оптический обман? Тогда что же мы здесь обсуждаем? Всем , вроде, все понятно....никто даже не пытается обосновать   свои утверждения  языком физики ....Ну что ж...ждемс,  когда камни упадут с неба и сложатся в красивый дворец...))))) Это ведь не противоречит законам НАШЕГО мира))))

Аэлита

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Re: Практика получения изображений Тонкого Мира
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2016 г., 02:35:06 »
Владимир! Тут важно понимать , что вода- это ЗЕРКАЛО.....и то что в ней отражаются невидимые лучи и проявляются на фотографиях - уже описано предыдущими исследователями......Найду- напишу конкретно...Но цепочка такова-   Информация от  пространства -мозг человека  как приемник -посыл  от него  на "зеркало"(которым может быть все, способное отразить волны)-фиксирующая аппаратура.......  У меня в записях есть эта схема.... 

7. Зеркала могут отражать звук

Зеркала, отражающие звуковые волны, известны как акустические зеркала. Они применялись в Великобритании во время Второй Мировой войны для обнаружения определённых звуковых волн, поступающих от вражеской авиации. Это было ещё до появления радара.
Такие зеркала строились по всему побережью Великобритании, самые знаменитые из них до сих пор стоят в Денге, графство Кент. Просто так подойти к ним нельзя, доступ ограничен — увидеть зеркала можно только на специальной экскурсии.
Единственное в мире акустическое зеркало за пределами Великобритании расположено в Мактабе, Мальта. Это одно из самых больших подобных зеркал в мире — его диаметр около 61-го метра. На местном наречии зеркало также называют «Il widna», что в переводе означает «ухо». Местонахождение «Уха» не является секретом, но свободный доступ к нему закрыт.
зеркало, факты
 8. Зеркала отражают материю

Удивительно, но существуют зеркала, которые могут отражать материю — в физике они известны как атомные зеркала. Атомное зеркало отражает атомы вещества так же, как обычное зеркало отражает свет. Чтобы отразить нейтральные атомы, используются электромагнитные поля, хотя в некоторых зеркалах используется обыкновенная кремниевая вода.
Отражение от атомного зеркала — это по существу квантовое отражение волн де Бройля. Оно работает для отражения нейтральных атомов, которые движутся медленно: такие атомы в основном отталкиваются от поверхности зеркала. Свойство может быть использовано для улавливания медленных атомов или фокусировки атомного пучка. Лучше работают ребристые атомные зеркала благодаря большей длине волн вещества по сравнению с минутными фотонами света. 10. Зеркала разделяют лучи света

Зеркала могут не только отражать свет, звук и материю — они также могут разделять лучи света. Зеркала используются во многих светоделителях и большинстве научных приспособлений, в том числе в телескопах.
Стандартный светоделитель представляет собой куб, сделанный из двух стеклянных призм на одной основе. Когда лучи света попадают на светоделитель, половина из них продолжает двигаться по прежней траектории, а другая половина отражается под углом 90°.

Аэлита

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2016 г., 18:07:49 »
ALBA------ А как же КУЛАГИНА? Она была женщина малограМотная......))))

Аэлита

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2016 г., 18:13:26 »
Даааааа.... Фанатизм и САМОУВЕРЕННОСТЬ - вещь страшная!))))

Аэлита

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2016 г., 18:19:05 »
Уважаемый Альба!  Вы помните что сказано в "Махабхарате"?  " Кто черпает мудрость а познаньи высоком....."-
     "......Если Вы до сих пор не разобрались как пользоваться тегом "цитата", то как можно говорить о вещах, которых даже рядом не понимаете  :)
Фанатики от веры это всегда импульсивно/бессмысленно/опасно для окружающих...."    Альба! Вы    пишете картины? Вы пишете музыку? ...ВЫ делаете фото  Тонкого мира?...... ......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2016 г., 18:25:56 »
Уважаемый Альба!  Вы помните что сказано в "Махабхарате"?
Альба, она( женский род),ну так  , на всякий случай  ::)

Аэлита

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2016 г., 18:44:01 »
Митуок! Альба - в переводе   означает -"Закат" ( на всякий случай))))      а не -"Альба, она( женский род),ну так  , на всякий случай"  и к тому же написано = "ГлавнЫЙ  МОДЕРАТОР" - Ну это  так,  к сведению))))))  Так что - не падайте на    амбразуру.....))))

Аэлита

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2016 г., 18:49:32 »
VSTALK!  ))))))   А когда ж мы будем разбираться?  Или за неимением аргументов - вяло ссоримся и переходим на личности- типа= "сам дурак?" ( это не про вас  сказано)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Не будем следовать примеру псевдоученого Лысенко, который шельмовал генетику!

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2016 г., 18:53:21 »
Митуок! Альба - в переводе   означает -"Закат" ( на всякий случай))))      а не -"Альба, она( женский род),ну так  , на всякий случай"  и к тому же написано = "ГлавнЫЙ  МОДЕРАТОР" - Ну это  так,  к сведению))))))  Так что - не падайте на    амбразуру.....))))
Подождите ..,но вы же прежде всего обращаетесь к оппоненту (а он женского рода) ,ну вот мне и показалось что не корректно как то .
А вообще то ,Аэлита вам не кажется что вы чуток раздражены ?
Спокойнее надо общаться, а если такие как я считают ваши фантазии бредовыми.. ::), .......... ничего не поделаешь .
Так я и не в лажу в  вашу тему, не беспокою  :-\ особо ,так и остальные..

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2016 г., 21:08:19 »

Альба это на латыни "белая"....ну так. на всякий случай .... И весь Ваш способ написания говорит за эксцентричность, раз уж вы скатились на личности ).
И еще раз попрошу пользоваться тегом цитата - читать Вас не очень удобно, поскольку не совсем бывает зримо где заканчивается мысль цитируемого и начинается Ваша собственна.  Так понятнее ? Это раз.

Во-вторых, я много чем занимаюсь, но это не играет роли в данной теме.

В-третьих, придерживайтесь плз заявленной темы.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2016 г., 21:12:49 »
Даааааа.... Фанатизм и САМОУВЕРЕННОСТЬ - вещь страшная!))))

Пока это с вашей стороны наблюдается. Пол темы тому иллюстрация. Берите пример с Владимира.

Mikhail Gershtein

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Михаил Герштейн
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2016 г., 03:53:32 »
Альба это на латыни "белая"....ну так. на всякий случай ....

А на испанском и итальянском - заря, рассвет. Тоже красиво.

PS. Был такой теософский журнал в Бостоне, на русском языке:

Аэлита

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2016 г., 04:06:08 »
  "Подождите ..,но вы же прежде всего обращаетесь к оппоненту (а он женского рода) --МИИТИК!!----НУ КАК МОЖЕТ БЫтЬ СЛОВО "ОППОНЕНТ" "женского рода??????-   я ведь человека не вижу...      -" ,ну вот мне и показалось что не корректно как то .
А вообще то ,Аэлита вам не кажется что вы чуток раздражены ?---- ( НЕТ! Я не раздражена- мне весело с вами))))
Спокойнее надо общаться, а если такие как я считают ваши фантазии бредовыми..((????)))  ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО МОИ ФОТОГРАФИИ-Это фантазии??? )))Вы - НЕ АДЕКВАТНЫ!)))) ::), .......... ничего не поделаешь .
Так я и не в лажу в  вашу тему ---(  МОЮ тему???? ) - по-моему это ТЕМА - ВАША, а я ГОСТЬ в ней! -но если вам НЕЧЕГО сказать - то...............правильно делаете , что не беспокоите)))))-----, не беспокою  :-\ особо ,так и остальные  ( за остальных - не надо расписываться), ладно?))

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2016 г., 04:28:44 »
  НУ КАК МОЖЕТ БЫтЬ СЛОВО "ОППОНЕНТ" "женского рода??????-   я ведь человека не вижу...   
У многих это в подсознании! - т.е в романских языках если имя оканчивается на -о, то это мужчина, если на -а, то женщина. Причем, в основном, ассоциация возникает при написании латиницей... Существительные соответственно мужского и женского рода (не считая нескольких исключений).
Alba, Aelita - женщины.
Albo, Aelito - мужчины.

Ps: Скорее всего, что Вы в прошлой жизни говорили не на романских языках. )))))

Tommas

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Tommas Ford
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2016 г., 04:39:46 »
  "Подождите ..,но вы же прежде всего обращаетесь к оппоненту (а он женского рода) --МИИТИК!!----НУ КАК МОЖЕТ БЫтЬ СЛОВО "ОППОНЕНТ" "женского рода??????-   я ведь человека не вижу...      -" ,ну вот мне и показалось что не корректно как то .
А вообще то ,Аэлита вам не кажется что вы чуток раздражены ?---- ( НЕТ! Я не раздражена- мне весело с вами))))
Спокойнее надо общаться, а если такие как я считают ваши фантазии бредовыми..((????)))  ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО МОИ ФОТОГРАФИИ-Это фантазии??? )))Вы - НЕ АДЕКВАТНЫ!)))) ::), .......... ничего не поделаешь .
Так я и не в лажу в  вашу тему ---(  МОЮ тему???? ) - по-моему это ТЕМА - ВАША, а я ГОСТЬ в ней! -но если вам НЕЧЕГО сказать - то...............правильно делаете , что не беспокоите)))))-----, не беспокою  :-\ особо ,так и остальные  ( за остальных - не надо расписываться), ладно?))
Аэлита! Пожалуйста, уважайте мнения других, их самих и прекратите хамить! До Ваших сообщений дискуссия по теме была более научной и продуктивной ...

Поддержка форума: Marconi