Автор Тема: Звуки рядом ,но нет не кого.  (Прочитано 838 раз)

Сергей 12

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Максимов Сергей
Звуки рядом ,но нет не кого.
« : 07 Январь 2017 г., 05:24:17 »
ПРивет всем. Звать меня Сергей.Сам я из города Курск(РФ) сам я Сталкер,искатель,копатель,хожу по войне,старине.Известен в местных кругах как Серёга борода или Водяной из Курска.Я решил вам написать ну??? Наверно вам то это надо? и так...
  Недалеко от города (Курск) в 4-5 км проходила линия обороны (во времена ВОВ) и в эту местность я часто хожу.Люди,дачники,местные фермеры,всё нормально,но есть одно место где я уже не первый раз замечал странности.
Мелкий лесок,склон,тишина(птицы поют ,но где-то в далеко) в целом тихо.
Копаю,звук лопаты,земли и тут -- шаги,точнее топот, я оборачиваюсь,смотрю вокруг, а нет не кого и тишина. Далее копаю цокот(похоже на копыта лошади) снова смотрю где это(звуки все прям рядом в метрах 1-2 от меня по звуковым ощущениям) нет не кого.
В другие разы слышал речь и разобрал отчетливо слова --Во он или Во ооо -- испугался я ,смотрю и снова тишина и нет не кого.
Звуки реальны я не просто их слышал или мне показалось я аш вздрагивал от неожиданности,ну то-есть, не тихо где-то показалось а вот прям тут 1-2 метра..и слышно резко и хорошо.
Если хоть это вам надо то вот...Место не указываю в наших Сталкерских кругах это сами понимаете, но если вас это заинтересовало? То маил я оставил пишите,покажу.(только Космопоиску а не так позевать посмотреть)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
Re: Звуки рядом ,но нет не кого.
« Ответ #1 : 07 Январь 2017 г., 11:56:54 »
Что-бы понять, что там действительно что-то есть, надо пригласить кого-нибудь, или, ещё лучше, несколько человек, но заранее не говорить что там может произойти. Если они услышат, или почувствует то же что и вы, то это действительно будет представлять интерес для последующего изучения. Если же ни кто , ни чего не услышит, то это возможно ваше воображение. 

Anker

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Volkov Igor
« Ответ #2 : 09 Январь 2017 г., 12:24:35 »
Звуки реальны я не просто их слышал или мне показалось я аш вздрагивал от неожиданности,ну то-есть, не тихо где-то показалось а вот прям тут 1-2 метра..и слышно резко и хорошо.
Привет, Сергей. Чтобы не гадать показалось -не показалось, возьмите на коп цифровой диктофон да и записывайте все звуки вокруг. Стоит он недорого, много места не занимает. Если слышимые вами звуки - объективная реальность, то они будут присутствовать и на записи, ну а если нет - соответственно, игры разума.
 Неплохо бы в такие моменты ещё поснимать на фото окрестности.

Сергей 12

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 09 Январь 2017 г., 14:35:59 »
Что-бы понять, что там действительно что-то есть, надо пригласить кого-нибудь, или, ещё лучше, несколько человек, но заранее не говорить что там может произойти. Если они услышат, или почувствует то же что и вы, то это действительно будет представлять интерес для последующего изучения. Если же ни кто , ни чего не услышит, то это возможно ваше воображение.
Хорошо,по весне ,может быть,кого и свожу.

Сергей 12

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 09 Январь 2017 г., 14:37:03 »
Привет, Сергей. Чтобы не гадать показалось -не показалось, возьмите на коп цифровой диктофон да и записывайте все звуки вокруг. Стоит он недорого, много места не занимает. Если слышимые вами звуки - объективная реальность, то они будут присутствовать и на записи, ну а если нет - соответственно, игры разума.
 Неплохо бы в такие моменты ещё поснимать на фото окрестности.
Хорошо так и сделаем,когда будем в тех-местах.

ommm

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лавров Дмитрий
« Ответ #5 : 09 Январь 2017 г., 23:25:29 »
Сергей. вы просто медиум,почему "они" так вас опасаются?

Сергей 12

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 11 Январь 2017 г., 01:50:01 »
Сергей. вы просто медиум,почему "они" так вас опасаются?
Чего? какой медиум? они,меня опасаются? Я не понял!
Я же писал,резко возникал звук и рядом, я пугался от неожиданности. Я еще не стал само место описывать,ну...короче...там-как-то тихо,через-чур спокойно,что-ли? Что-то не то. (хотя может и  кажется уже после ,звуков)

ххх

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: нестеров
« Ответ #7 : 11 Январь 2017 г., 02:10:24 »
Хотел  с годик  отдохнуть...но  какаято   программа  с  КП  лезет  в мои  браузеры, сказать   что  я  дерьмо...Так,что ребятки  извините...Сергей... Вы  или  были невыспавшись. или  рядом  было  что то  связонае  со  Святой  Землей...Ну  "типа    кладбище"  заброшенные  святиляще...

HAVEN777

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай Звягинцев
« Ответ #8 : 14 Январь 2017 г., 00:34:52 »
ПРивет всем. Звать меня Сергей.Сам я из города Курск(РФ)
Шизофрения у тебя чувак.
HAVEN777 Давайте не будем так радикальны.
Если автор не шутник и не дунул, то это шиза.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #9 : 14 Январь 2017 г., 00:44:14 »
Да нет Николай, я не о том,на сайт приходят разные люди и прежде всего нужно разобраться что за человек ,с чем пришёл (Специфика тематики сайта так скть граничит с ...). А с таким радикальным подходом с нашей стороны сами понимаете...  распугаем то немногое что ,кто осмелиться зайти и побеседовать.. о наблюдении аномальн.явл.

Поддержка форума: Marconi