Автор Тема: Подскажите про НЛО. Нужна информация.  (Прочитано 414 раз)

Server

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Artem
Подскажите про НЛО. Нужна информация.
« : 21 Февраль 2017 г., 16:27:36 »
Года 2-3 назад была "кровавая" луна, ещё об этом говорили в федеральных новостях.
В сказки особо не верю, но в ту ночь подумал, грубо говоря об НЛО. Начал ложиться спать, но я сразу не засыпаю, ещё обдумываю планы на завтрашний день.
Пока думал начал слышать какой-то звук. Живу я в своём доме, дело было летом, спал в пристройчике в котором крыша из профнастила и слоя вагонки, особой звукоизоляции нет. Звук очень похож на авации с аплодисментами. Будто бы включали запись какого-то шоу, и крутили один и тот же отрывок. Продолжительность звука 2-3 секунды. Ладно бы если с одной стороны он шёл, но нет, он был сначала в стороне, будто в метрах 50-100 автомобиль презжает, по дальности, потом эти "авации" всё ближе были, потом и вовсе с другой стороны дома, потом сдругой.
Я человек увлечённый УФОлогией, множество раз наблюдал явления, шаровые молнии и т.д., но тогда я укутался в одеяло и отвернулся к стенке, подумал, - ну уж нет, сегодня я не выйду.

В общем то интересно то что я краем уха по ТВ услышал (в прошлом году) подобный рассказ, тоже кто-то слышал подобные "авации".
Реально ли такое? Бывали ли случаи? Есть какая то информации конкретно по такому типу НЛО, который проигрывает звук?

Галлюцинации исключаются, здоров, без вредных привычек.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Подскажите про НЛО. Нужна информация.
« Ответ #1 : 21 Февраль 2017 г., 17:47:49 »
Сон это был , потому и не встали с кровати. Сновидения бывает накладываются на реальность, подтверждено официальной медициной.  А я так такое частенько наблюдал, вроде по всем признакам не спишь, но после детального анализа  понимаешь что это был просто сон. Кстати - овации или шум какого то концерта - распространённый сюжет, лежишь и слушаешь а главное точно знаешь что на многие километры ничего подобного быть не может. Даже текст песен можно разобрать - только вот нет таких песен в нашем мире.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Server

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Artem
« Ответ #2 : 21 Февраль 2017 г., 18:53:44 »
Слишком сильное наложение. Бывает обычно рано утром когда кто-то будит с какой-то целью, например, просит телефон, и пульт от телевизора становится им.

Но тут другое, реальное бодрствование, в окна зазанавешанные смотрел. Если бы это было наложение, то оно бы, как мне кажется, было более ясное, более чёткое. А это со всеми обычными фоновыми звуками. Да и продолжительность большая. Было минимум минут 5.

Сон как вариант принимаю, но вопрос остаётся открытым.

ommm

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лавров Дмитрий
« Ответ #3 : 21 Февраль 2017 г., 23:24:11 »
тут уфологов конечно много но никто про нло ничего вам не ответит ибо сами не знают

ommm

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лавров Дмитрий
« Ответ #4 : 21 Февраль 2017 г., 23:35:00 »
зря вы испкугались выглянуть,то скорей всего совушка была 
А что до нло то раньше когда я наблюдал  он жужал,как сейчас у них с прогресом обстоят дела самому интересно

Поддержка форума: Marconi