Медуза висела в комнате

Автор AlexDE, 07 мая 2017 г., 11:35:58

« назад - далее »

ЛУТ

Цитата: AlexDE от 12 мая 2017 г., 22:52:40
А где еще прочитать про эти медузы? я ничего не мог найти что-то..
В открытом доступе не найдёте.
Хотя что то со старых времён осталось.

Безопасность в Осознанных Сновидениях

сегодня видела нечто подобное Йог-Отходу, правда я бы сказал, что это больше похоже на полуметровую медузу черно-фиолетового свечения состоящую из щупалец. Эта *медуза* висела над кроватью. Что самое странное так это то, что вроде как не спала... за то когда заснула вспомнила что сплю) а на утро жуткая слабость и пред обморочное состояние.

То что вы видели скорее всего ЛЕТУН , и хорошо что он не протягивал к вам свои щупальца (возможно он шёл к другому)
Просто когда я видел эту тварь она протянула своё щупальце а  я сдуру подумал что это что-то из непознанного идёт на контакт , ну и свалился в лихорадку с температурой за 40 градусов, еле выкарабкался .

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Gennady_K

Можете посмотреть в Интернете и сравнить со своим опытом: галлюцинации при засыпании, просыпании; ложные пробуждения. В этих случаях можно пытаться делать проверку на реальность, как это делают практикующие ОС и Фазу по М. Радуге. Примеры ложного пробуждения из Интернета:

Цитировать
"IM Shadow
Есть опыт фазы

Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2008 6:11 pm

Особенно достают ложные пробуждения! - вроде как то доходило до 5 ложных просыпаний - и то в последнем ложном я понял что я еще в астрале токо из за неестественных глаз в зеркале в ванной,, хотя вроде проснулся - пошел мыться (прошло около 5 мин) главное проверил себя не раельность - вроде реальность! - все совпадает - мама на кухне кушать готовит и тд. а глаза какие-то искаженные и то они искажены были токо в ванне (в моей комнате тоже стоит зеркало, хотя я на него не обратил внимания)
".


Цитировать"Element

Сообщение Добавлено: Вт Дек 07, 2010 11:26 pm

(Перед сном начитался на форуме разных случаев, когда люди не могли отличить спят они или всё происходит наяву. А так же про различные страхи и ужасы с которыми они сталкивались в фазе).

Проснулся утром. Решил использовать отложённый метод. Лёг снова спать.
Снился яркий динамичный сон с весьма приемлемым сюжетом. По большей степени в нём я возился с компьютером и общался с друзьями.
Дальше проснулся и стал записывать сон. Но что-то смутило меня. Я прекратил запись. Встал с кровати. Комната как комната всё на месте. Но когда вышел из неё, то увидел необъяснимое (но на тот момент я был точно уверен, что не сплю). Обстановка моего дома слилась с обстановкой и расположением комнат дома моей бабушки. Словно их наложили друг на друга. Вот тут я и осознал, что сплю. Хотел походить в Осе, но снова «проснулся».
Со всей уверенностью я пошёл в комнату родителей, чтоб рассказать о том, что со мной произошло (хотя в реале, я редко с ними это обсуждаю). Теперь-то я точно знал, что не сплю (ха-ха, наивный дурак).
Когда зашёл к ним, то увидел, что они лежат на кровати, которой в реале там уже нет! Тут я впал в замешательство. Я спросил: «Сплю ли я и почему тут кровать?» Они меня начли убеждать, что всё в порядке и типа я не сплю, при этом ехидно улыбаясь (да-да, верю, верю). Тогда я попросил «мать» в доказательство перекреститься и внимательно следил как она это сделает. К моему ожиданию она допустила ошибку (перекрестилась не слева на право, справа налево). Ага! Бесы проклятые я вас вычислил! (в жизни я не религиозен, не знаю почему в фазе это всплыло). 
Но радости у меня резко по убавилось, и я ощутил панический страх, когда не смог управлять ОСом (если можно его так назвать). «Предки» погнались за мной. Тут видимо от страха я проснулся (да сколько можно уже издеваться!).
В комнате было темно, хотя по ходу должно было светить солнце в окно. Я уже не знал, сплю ли я или это реальность. Всё было как наяву. Решил сходить до зеркала, посмотреть на своё отражение и выявит ошибки, если такие возникнут. Выйдя из комнаты, я увидел чужого котёнка (у меня другого цвета). Сразу закралось сомнение. И тут из тёмного коридора на меня побежал мой «племянник», словно бесами одержим (в реале ему около трёх лет и он безобидный ). Стал на меня набрасываться и загнал обратно в комнату. Я отшвырнул его к стене. И вдруг испугался, что это реальность, а я ему навредил. Но сообразив, что его у меня дома не может быть по определённым причинам, с разбегу добил его ногой в полёте (да, добрый дядя ). Одним гадом меньше!
Тут мне стало по-настоящему страшно. Я никак не мог выбраться из этой ужасной ловушки. Я ещё раз проверил сон это или нет, с разбегу ударившись об оконную раму, в надежде пройти насквозь. Но ощутил реальную боль. От этого мне стало ещё страшнее, я стал паниковать. Я молил себя вернуться обратно в тело, снова и снова это повторяя. Но тут за мной снова пришли мои «родители» (заботливые какие).
Я пробовал их прогнать усилием воли, но ничего не происходило. «Тут» вообще ничего не происходило от моих усилий. Да ещё и повязка, в которой я спал (чтоб не видеть света при пробуждении) стала спадать мне на глаза. Я мучительно приподнимал её, но она всё время мешала мне смотреть. «Родителей» я пытался держать на расстоянии, угрожая им расправой (хотя и ничего не мог сделать). Тут совсем зрение пропало, и я понял, что это конец. Сейчас они меня настигнут, и я умру.
Я попытался прочесть молитву (наверно на «автомате»), но она не помогала. Да и не знаю их (так как не верю и имею другое мировоззрение). Тут сообразил, что нужно сделать (наверно сработало сознание). Я закричал: «Чур, меня!» (так делали наши предки, да и я к ним выражаю большое уважение, наверно поэтому на подсознании верил, что это сработает). И меня резко выкинуло на дорогу, возле дома. Зрение снова появилось, но слабое.
Я видел «врагов» и продолжал кричать во всё горло: « Чур, чур, меня!!!» (так как это работало). «Предки» остановились. Не знаю зачем, но я схватил горсть земли и стал кидать в них, продолжая кричать те же слова. Эти уроды погнались наутёк. Я преследовал их и кидал вслед землю, попутно хватая, сколько мог (по ощущению совсем немного, практически пыль). Так я загнал их в огород, и они исчезли.
Наконец-то спокойствие. В последней попытке выбраться я разбежался, закрыв глаза, и пригнул сквозь забор из сетки рабицы, ожидая столкновения. Но такого не произошло. Я провалился в пустоту (наконец то). Решил применить вращение. Вращался легко, затем отделился вылетев назад спиной. Почувствовал отделение. Зрение не было. Стал смотреть на руки, они постепенно проявились. Но вдруг фол! Я растерялся, почему так произошло.
Осознал, что нахожусь в теле. Место положения пока не могу ощутить. Стал применять непрямые техники, но что-то мешало. После понял, что лежу на животе, а руки находятся под телом. И правая рука сильно затекла и причиняла большие неудобства.
Этот случай меня очень напугал, я ощущал безысходность происходящего".

ЛУТ

Не стоит засорять форум простынями которые всё равно никто читать не будет, достаточно ссылки.

Проверка на реальность это всё азы, давно пройденные, и если ты понял что это всё происходит не  в нашем мире, то это совсем не значит что это просто галлюцинация. После некоторого опыта практики начинаешь попадать  в другие реальности, именно реальности которые пройдут любую проверку на реальность  но тем неимение это будет не наш мир.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Gennady_K

Лут, пока от вас одного слышу, что вы все виды проверок сделали и они все не сработали. У других, которых я прочитал в Интернете, такого нет.

ЛУТ

Вроде написал что бывают такие миры что проходят все поверки на реальность, по обычной логике это значит что бешенство ОС-ов у меня конечно же не проходят такую проверку.
А что вы там поняли или что читали у других это ваше дело .

Я описываю прежде всего свой опыт, и никогда не стал бы козырять словами типа - а вот у других написано...
Бессмысленно что то обсуждать про ОС если сам не практикуешь , это то-же самое что человек который не умеет плавать -  всех учил бы, советуя как и что надо делать, и как оно там в воде при плавании ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

AlexDE

#20
"Медуза" возле МКС https://www.youtube.com/watch?v=UUhjYJJmrfo
Необычное «нечто», совершающее двигательные движения подобно медузе, было заснято камерой в открытом космосе на орбите Земли, недалеко от борта международной космической станции.

Данное видео, которое демонстрирует странный НЛО, похожий на живую медузу, было сделано камерами Международной космической станции в середине марта 2013 года.

Этот похожий на живое существо объект, напоминающий некое подобие медузы, «проплывает» вблизи МКС, внешне выдавая поведение плывущего в океане морского обитателя, перенесенного в космическое пространство.

Видео, которое неизвестный пользователь разместил на портале Youtube 15 марта, за несколько часов собрало десятки недоверчивых комментариев от просмотревших его пользователей, предположивших фейк. За пару дней видео собрало почти 90 тысяч человек. Но со стороны NASA и прочих официальных организаций никаких комментариев по поводу видео с НЛО так не поступило. Хотя, подобные удивительные видео регулярно появляются в сети.

В то же время незадолго до этого случая в Мексике был зарегистрирован похожий инцидент с НЛО - медузой. Такой вид неопознанного летающего объекта встречается редко. У этих существ полупрозрачное тело с длинными отростками, похожими на щупальца. Из Мексики много раз уже поступали видео и сообщения о встрече с инопланетянами.

Если проследить статистику таких случаев – то ещё раньше, в конце января 2010 года в воздушном пространстве Норвегии был запечатлен странный медузообразный объект. Его сфотографировал во время северного сияния норвежский фотограф Пер-Арне Милкалсен совершенно случайно. Милкалсен любовался на северное сияние и внезапно заметил в небе интересный объект, очень напоминающий своими очертаниями медузу.

20 сентября 1977 года над городом Петрозаводском произошел необычный космический взрыв, как будто в атмосфере Земли сгорело ядро небольшой кометы. При этом яркая звезда двигалась медленно, вытягивая за собой изогнутые белые лучи и легкое, как дымку, облачко. Когда звезда перестала двигаться, ее лучи встали перпендикулярно земле, в таком виде очень напоминая медузу.
http://www.medyzi.ru/kosmicheskie_meduzy.php


В Италии над озером Гарда парил НЛО, похожий на медузу
НЛО/UFO  20.04.2017431  03.0
12345

Новости Планеты — 20 апреля. Сотруднику одной из итальянских туристических фирм удалось рассмотреть и запечатлеть на камеру необыкновенный НЛО. Объект пролетал над озером Гарда. Аппаратура для съемок была установлена на крыше здания, поэтому фотографии получились четкими.
Прежде мужчина не раз слышал, что озеро Гарда имеет некую популярность среди НЛО, которые, время от времени, наблюдают в небе над водоемом. Однако такой необыкновенный объект он не ожидал повстречать.
НЛО имел зеленый оттенок, от него исходило сияние. Некоторое время корабль, похожий на гигантскую медузу повис над озером, после чего бесшумно скрылся. Очевидец переполнен эмоциями и впечатлениями. На данный момент он готовится передать заснятые материалы специалистам.
http://www.planetanovosti.com/news/v_italii_nad_ozerom_garda_paril_nlo_pokhozhij_na_meduzu/2017-04-20-15958
https://centroufologicotaranto.wordpress.com/2008/07/19/spiegato-il-mistero-dellufo-medusa-del-1974/

AlexDE

Цитата: ommm от 13 мая 2017 г., 22:08:51
Не зацикливайтесь.я уверен что это знак свыше. медуза символ.
Старался не думать, но до сих пор спать жутковато, просто, я видел, то что видел, это не сон, не галлюцинация. Сперва даже излучался какой-то позитив от ее освещения. Надесь к лучшему если знак, стараюсь жить честно.

Val

Цитата: Val от 10 мая 2017 г., 00:01:54
Цитата: AlexDE от 07 мая 2017 г., 11:35:58
... нечто вроде большой  медузы около метра ... освещало комнату разными цетами светлым и даже немного оранжевым...
... медузу космического вида, я видел точно. Никогда медуз в жизни до этого не видел ...
Было бы интересно услышать ваше мнение что это могло быть и откуда оно.
Брэхня!!!
Оранжевых метровых медуз в комнатах не бывает!!!
Прочитал ещё раз, более внимательно.
Возможно, это совмещение двух пластов времени - т.е. когда-то на месте Вашего дома было море, и это действительно была медуза.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Gennady_K

Цитата: AlexDE от 16 мая 2017 г., 20:56:36это не сон, не галлюцинация.

Откуда такая уверенность?

AlexDE

Цитата: Gennady_K от 17 мая 2017 г., 10:01:19
Цитата: AlexDE от 16 мая 2017 г., 20:56:36это не сон, не галлюцинация.

Откуда такая 5уверенность?
Я могу вствать среди ночи, иногда встаю раньше спешу на работу хотя ещё рано, потом опять спать. Сегодня тоже вставал, все абсолютно одинаково, но ничего теперь нет там. До этого, я ранее писал что встал от шума, так вот это тоже из ряда вон.  Я думал я сонный сейчас присмотлюсь и там кошка в цветке, но там не было её и было что-то серое круглое как в тумане и дергался цветок. Возможно домовой был, через месяц появилась эта медуза... У меня не возникало проблем, чтобы не отличать, бывает конечно снится какой сон но ты встал и понял сон, все чётко.  А здесь, я проснулся, я все помню в деталях, все было реальным, я даже привстал проверить куда за меня полетела и даже уже думал как сказать домашним чтобы увидили. интересно почему это случилось незадолго до первого случая. В чем связь интересно и есть ли она. Раньше за все мои почти 30 такого не видел. Правда случай из детства что описал ранее, когда пошел открыть дверь сестре на лай собаки был днем, я не спал, и увидел как заходит бело-дымчатый человек через дверь и на него кидается собака, а он вошел через закрытаю дверь и прошел спокойно и испарился в комнате. До сих пор помню в деталях. Получается и собака кинулась и я видел. Собака начала лаять даже раньше, я стоял на балконе и смотрел на улицу. Получается тогда что-то в форме человека пришло сквозь дверь... до сих пор думаю о логике того случая... если призрак даже какой получается он поднялся на 4 этаж и пришёл почти как к себе домой и то что собака ранее начала лаять, может зашел даже не один такой.... После этого ничего не было на протяжении больше двадцати лет. А здесь, я написал с целью просто поделиться думал может у кого что-то подобное было. Конечно бвложении бы интересно найти ответы...


Val

Цитата: AlexDE от 17 мая 2017 г., 18:09:11
А здесь, я написал с целью просто поделиться думал может у кого что-то подобное было. Конечно вложении бы интересно найти ответы...
Послушайте, я сказал выше, о "пластах времени" - я не шутил. ))
Инетесно, что основной цвет в видении был лазурный?
К тому же, Вы написали несколько слов, которые нельзя выдумать не видев или хотя бы не слышав (но  слышав Вы бы написали по другому, возможно).
У Вас (точнее в Вашей местности) было наложение пластов времени. (хорошо, что Вы не коснулись этой медузы....... ) .
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ommm

Теорий валом)
По поводу связи этих двух  случаев,помоему медуза и есть проделки домового.
Почему  домовой привлекает таким образом внимание это другой вопрос 

ommm

Медуза самое древнее существо

Первое место в рейтинге по праву
занимают медузы. Ученые считают, что
медузы появились на земле примерно 600
миллионов лет назад

Gennady_K

AlexDE, можете набрать в Яндексе: проснулся и увидел, и сравнить со своим опытом. Уверенность ваша и других, что это было в нашей физической реальности смущает, но не исключено, что так.

Я уже писал здесь на сайте, что я предлагал на одном форуме женщинам заснять на видео инкубов, которые якобы их посещали в нашей физической реальности регулярно, в чём они были абсолютно уверены. Желающих почему-то не оказалось.

Angelranon

ОС или не ОС считай что человечество пока не готово к обсуждению таких тем так как у нас нет приборов для фиксации таких феноменов. И пока просто отложим на полочку непознаного.
Пока небыло изобретенно приборов для фиксирования электричества. Молнии считались у кого порождентем и богов, галлюцинациями, демонами и прочим. ИМХО Пусть и этот случай ждет своей очереди как и десятки тысяч подобных ему. Дозреет откроем. Всех тайн не раскрыть сразу.