Автор Тема: ловондатор схемы  (Прочитано 9091 раз)

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Re: ловондатор схемы
« Ответ #705 : 06 Сентябрь 2017 г., 20:51:02 »
Грей, удивляете меня неужели вопросов нет, как друг с другом будут взатмодействовать два измененных пространства,
да они каждый день взаимодействуют. на дневной и ночной стороне плотность эфира разные. и ничё пока живём.
а есть ещё локальные изменения плотности.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Орлов Александр
« Ответ #706 : 06 Сентябрь 2017 г., 20:53:14 »
рынж, чего вам не хватает из файла по ссылке?
Я просил дать схему.
Есть еще вопросы?  Вы отвлекаете меня от мультиков

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #707 : 06 Сентябрь 2017 г., 20:56:53 »
Грей, удивляете меня неужели вопросов нет, как друг с другом будут взатмодействовать два измененных пространства,
да они каждый день взаимодействуют. на дневной и ночной стороне плотность эфира разные. и ничё пока живём.
а есть ещё локальные изменения плотности.

да? ну ладно если так. Нужно написать  фролову, что программу пора сворачивать)

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Лес
« Ответ #708 : 06 Сентябрь 2017 г., 20:58:17 »
Есть очень простое предложение: тот, кто хочет повторить и усовершенствовать ловондатр
1.  анализирует все публикации о этом агрегате на предмет фамилий людей, причастных к разработке ее и опытах, которые были.
2. Пишет письма этим людям с просьбой выслать полные принципиальные схемы с подобным описанием принципа работы.
3. Если ответ будет и в достаточном объеме-будем коллегиально рассматривать полученный материал с привлечением специалистов по физике, электронике и тэ.дэ. Если не будет-идем спать или смотреть фантастику (на выбор ) и забиваем окончательо на все эти ловондатры.
4. До получения внятого ответа от разработчиков ловондатра (ну не сам же Чернобров его паял в одиночестве!) спим спокойно или обсуждаем моральные устои инопланетян. Эфир и кефир обсуждается желающими вне этой темы!
Что скажите?

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #709 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:03:20 »
Есть очень простое предложение: тот, кто хочет повторить и усовершенствовать ловондатр
1.  анализирует все публикации о этом агрегате на предмет фамилий людей, причастных к разработке ее и опытах, которые были.
2. Пишет письма этим людям с просьбой выслать полные принципиальные схемы с подобным описанием принципа работы.
3. Если ответ будет и в достаточном объеме-будем коллегиально рассматривать полученный материал с привлечением специалистов по физике, электронике и тэ.дэ. Если не будет-идем спать или смотреть фантастику (на выбор ) и забиваем окончательо на все эти ловондатры.
4. До получения внятого ответа от разработчиков ловондатра (ну не сам же Чернобров его паял в одиночестве!) спим спокойно или обсуждаем моральные устои инопланетян. Эфир и кефир обсуждается желающими вне этой темы!
Что скажите?

Верно верно вот нконецто здравый подход у человека, Рэнж, собирайте факты материалы, доказательства, пишите сюзанне, нет напрямую Фролову, ждем от вас полнойинформации с отчетом для последующего принятия решения.
Сколько времени вам понадобится?

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #710 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:08:46 »
Стояночка! А с какого бодуна я буду собирать материалы, если я считаю всю эту ловондатровскую теорию несостоятельной?! Разве я где-то писал, что хочу ее усовершенствовать и использовать?! Лично мне с этой деей даво все ясо и понятно-как с теплородом.
КТО хочет разобраться с ловондатром и его усовершенствовать и использовать- тот и ищет. Меня тут вообще побочный эфыект привлек: утверждение Митька о существовании эфира и наличии у него отрицателього заряда. С точки рения экспериментальной проверки данной теории. Я в сущности об этом и писал тут. О весах, магнитах и лазерах в споре с Митьком. Если этотне так-ну, пусть модератор почистит тему полостью и оставит катушки и генераторы. А рассуждения о эфирах и Козыреве -в помойку.
Будем обсуждать конструкцию только катушек (то, что имеем).

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #711 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:10:18 »
Стояночка! А с какого бодуна я буду собирать материалы, если я считаю всю эту ловондатровскую теорию несостоятельной?! Разве я где-то писал, что хочу ее усовершенствовать и использовать?! Лично мне с этой деей даво все ясо и понятно-как с теплородом.
КТО хочет разобраться с ловондатром и его усовершенствовать и использовать- тот и ищет.
Рэнж... это был сарказм(

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #712 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:18:48 »
Сарказм -вещь хорошая. Одна беда: на нем далеко не уедешь. Единственный выход-это выметание поганой метлой всех эфиров с кефирами и строгое обсуждение того, что заявлено в названии темы. А именно:схема ловондатра. Если она есть- ее и  обсуждаем. Если ее достать  невозможо -ну так о чем базар?! Митек пусть заведет свою личную тему о свойствах мирового эфира,я пойду готовить свою снарягу к воскресенью (артефакты не ищу, но интересные места-это мое!!). А остальные обсуждают то, чего желаю.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #713 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:25:45 »
 ;D Не, давайте Козырева погодим в помоечку. Вот эфир можно ))..... Козырева пока в сторонку.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #714 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:27:55 »
Сарказм -вещь хорошая. Одна беда: на нем далеко не уедешь. Единственный выход-это выметение поганой метлой всех эфиров с кефирами и строгое обсуждение того, что заявлено в названии темы. А именно:схема ловондатра. Если онатесть- ее и  обсуждаем. Если ее достать  невозможо -ну так отчем базар?! Митек пусть заведет свою личную тему о свойствахмирового эфира,я пойду готовить свою снарягу к воскресенью (артефакты не ищу, но интересные места-это мое!!). А остальные обсуждают то, чего желаю.
Схема по ссылке, ее недостаточно вам для обсуждения? Теории эфира здесь основополагающие, поэтому... митек, лут и грей здесь очень кстати, Что вы коллегиально обсуждать хотите? Усовершенствование системы, вот вам схемаожидаем услышать ваши предложения.
 Сколько времени вам понадобиться для вынащивания идеи?

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #715 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:34:04 »
Где ?! схема?! В упор не вижу. Может, я совсем ослеп?! Как там выходой каскад усилителя мощности построен?! По двухтактой схеме или.. ?
Напряжения в контрольных точках, осцилограммы ?

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #716 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:39:31 »
Где ?! схема?! В упор не вижу. Может, я совсем ослеп?! Как там выходой каскад усилителя мощности построен?! По двухтактой схеме или.. ?
Напряжения в контрольных точках, осцилограммы ?
Ссылку на файлик я скинул, вы его видели?
 Вы умные слова перечисляете?  :-\

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #717 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:40:00 »
Вот образец нормальной схемы усилителя мощности на довольо старых микросхемах. Сам в молодости паял.
http://www.komitart.ru/radiolubitel/444-usilitel-moschnostyu-18-vt-na-tda2030a.html
Кому объяснить как она работает?
Жду ссылку на подобного уровня схему ловондатра ;)

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #718 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:48:26 »
Нет такого никто не даст, что дальше делаем?

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #719 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:48:41 »
Хотя нет. Давайте в стиле тонких материй обсудим схему ну вот хотя бы старинного прибора http://www.laboratorium.dp.ua/item/51/manual
Это просто как образец далеко не синхрофазотрона и не машины времени, но тут действительно СХЕМА есть и описание принципа работы. Без эфиров и аномальных артефактов. Простенько и наглядно.
Сравним с "схемой" и "описанием" ловондатра? ;)

Поддержка форума: Marconi