Автор Тема: ловондатор схемы  (Прочитано 9092 раз)

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Орлов Александр
Re: ловондатор схемы
« Ответ #720 : 06 Сентябрь 2017 г., 21:56:18 »
Рэнж, вы схему из файла по ссылке имеете ввиду?

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #721 : 06 Сентябрь 2017 г., 22:00:42 »
Грей, удивляете меня неужели вопросов нет, как друг с другом будут взатмодействовать два измененных пространства, что будет происходить в замкнутых системах с процессами, и просто жутко интересно посмотреть , что будет в опыте с наблюдателем, как в измененном пространстве действует квантовое стирание, и куча других вопросов.... холодильник))))))
Если принять теорию что на самом деле ничего не изменяется кроме состояния материи (нет никакого времени) то все вопросы отпадают сами собой за ненадобностью. Энтропийные изменения материи можно остановить и можно даже обернуть вспять , все формулы описывающие законы нашего мира - разрешают это! Запрещает только(ничем не обоснованный, это просто констатация того что происходит) второй закон термодинамики (энтропия) но вы же её не принимает в счёт  ::) так что запретов нет ;)

Есть очень простое предложение: тот, кто хочет повторить и усовершенствовать ловондатр
1.  анализирует все публикации о этом агрегате на предмет фамилий людей, причастных к разработке ее и опытах, которые были.
2. Пишет письма этим людям с просьбой выслать полные принципиальные схемы с подобным описанием принципа работы.
3. Если ответ будет и в достаточном объеме-будем коллегиально рассматривать полученный материал с привлечением специалистов по физике, электронике и тэ.дэ. Если не будет-идем спать или смотреть фантастику (на выбор ) и забиваем окончательо на все эти ловондатры.
4. До получения внятого ответа от разработчиков ловондатра (ну не сам же Чернобров его паял в одиночестве!) спим спокойно или обсуждаем моральные устои инопланетян. Эфир и кефир обсуждается желающими вне этой темы!
Что скажите?

Верно верно вот нконецто здравый подход у человека, Рэнж, собирайте факты материалы, доказательства, пишите сюзанне, нет напрямую Фролову, ждем от вас полнойинформации с отчетом для последующего принятия решения.
Сколько времени вам понадобится?

Ну так займитесь этим  :) покажите как надо, а то кроме советов ничего ::) нет
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Лес
« Ответ #722 : 06 Сентябрь 2017 г., 22:03:13 »
Я имею ввиду схему PH-метра "ЭВ -74". Ссылку на паспорт которого я дал. Довольно простой прибор прошлого века. Предлагаю ознакомиться подробно и проанализровать на предмет работоспособности. Он вообще-то давно снят с производства (а практически не убиваем!). И действительно работал и отдельные экземпляры еще пашут как папа Карла. Можем проанализировать в виде тренировки перед анализом схемы машины времени? (А вдруг ее дадут?).

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #723 : 06 Сентябрь 2017 г., 22:06:01 »
Проанализируйте  :) интересен будет результат вашего анализа

Будет что-то кроме советов и декораций намерений?
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Лес
« Ответ #724 : 06 Сентябрь 2017 г., 22:16:21 »
Лут! Я желал бы что бы анализ схемы "ЭВ-74" сделал тот, кто просил схему ловондатра и собственно открыл эту тему форума. ;)
Не Вам объяснять, что даже если просто спаять детали тупо по картинке и без ошибок-не факт, что заработает сразу без настроек. Человек же ищет схему установки, которая экспериментальная  вообще не ясно на каких принципах работает и как согласно описанию автора (ИГА-1 и то подробней "описана" -хотя чушь).
Если следовать строгой логике, то возникает вопрос: для чего автору темы схема установки ?

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #725 : 06 Сентябрь 2017 г., 22:38:38 »
Так колитесь кто удаляет мои ответы, не так то просто с телефона печатать

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #726 : 06 Сентябрь 2017 г., 23:52:54 »
Я
Посчитала не содержательным...

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #727 : 06 Сентябрь 2017 г., 23:57:53 »
Я
Посчитала не содержательным...
Серьезно?  И как рэнджер узнает о Моих ответах?

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #728 : 07 Сентябрь 2017 г., 00:49:05 »
Задаст вопрос в «Что? Где? Когда?».
Вы , вроде, на это намекали

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #729 : 07 Сентябрь 2017 г., 00:56:15 »
Ирен отмочила ;D +100

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #730 : 07 Сентябрь 2017 г., 00:59:57 »
;D Не, давайте Козырева погодим в помоечку. Вот эфир можно ))..... Козырева пока в сторонку.
Владимировна считает меня авантюристом и оочень тонким троллем :)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #731 : 07 Сентябрь 2017 г., 01:05:20 »
Сарказм -вещь хорошая. Одна беда: на нем далеко не уедешь. Единственный выход-это выметение поганой метлой всех эфиров с кефирами и строгое обсуждение того, что заявлено в названии темы. А именно:схема ловондатра. Если онатесть- ее и  обсуждаем. Если ее достать  невозможо -ну так отчем базар?! Митек пусть заведет свою личную тему о свойствахмирового эфира,я пойду готовить свою снарягу к воскресенью (артефакты не ищу, но интересные места-это мое!!). А остальные обсуждают то, чего желаю.
Схема по ссылке, ее недостаточно вам для обсуждения? Теории эфира здесь основополагающие, поэтому... митек, лут и грей здесь очень кстати, Что вы коллегиально обсуждать хотите? Усовершенствование системы, вот вам схемаожидаем услышать ваши предложения.
 Сколько времени вам понадобиться для вынащивания идеи?
Приходит осознание ,ну по любому должно -человек мыслит...
Иии где ссыль на схему..

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #732 : 13 Сентябрь 2017 г., 19:45:56 »
ребят как это работает?
http://spacegid.com/dvigatel-emdrive.html

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #733 : 13 Сентябрь 2017 г., 20:18:38 »
конечно же на эфире.
шучу. :)
я не знаю как оно работает.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #734 : 13 Сентябрь 2017 г., 20:21:28 »
 вот и у меня первая мысль возникла

Поддержка форума: Marconi