ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

Ranger

Я имею ввиду схему PH-метра "ЭВ -74". Ссылку на паспорт которого я дал. Довольно простой прибор прошлого века. Предлагаю ознакомиться подробно и проанализровать на предмет работоспособности. Он вообще-то давно снят с производства (а практически не убиваем!). И действительно работал и отдельные экземпляры еще пашут как папа Карла. Можем проанализировать в виде тренировки перед анализом схемы машины времени? (А вдруг ее дадут?).

ЛУТ

Проанализируйте  :) интересен будет результат вашего анализа

Будет что-то кроме советов и декораций намерений?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Ranger

Лут! Я желал бы что бы анализ схемы "ЭВ-74" сделал тот, кто просил схему ловондатра и собственно открыл эту тему форума. ;)
Не Вам объяснять, что даже если просто спаять детали тупо по картинке и без ошибок-не факт, что заработает сразу без настроек. Человек же ищет схему установки, которая экспериментальная  вообще не ясно на каких принципах работает и как согласно описанию автора (ИГА-1 и то подробней "описана" -хотя чушь).
Если следовать строгой логике, то возникает вопрос: для чего автору темы схема установки ?


hurt

Так колитесь кто удаляет мои ответы, не так то просто с телефона печатать

IRINAdoc

Я
Посчитала не содержательным...



hurt

Цитата: IRINAdoc от 06 сентября 2017 г., 23:52:54
Я
Посчитала не содержательным...
Серьезно?  И как рэнджер узнает о Моих ответах?

IRINAdoc

Задаст вопрос в «Что? Где? Когда?».
Вы , вроде, на это намекали



mityok999


mityok999

Цитата: ALBA от 06 сентября 2017 г., 21:25:45
;D Не, давайте Козырева погодим в помоечку. Вот эфир можно ))..... Козырева пока в сторонку.
Владимировна считает меня авантюристом и оочень тонким троллем :)

mityok999

Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 21:27:55
Цитата: Ranger от 06 сентября 2017 г., 21:18:48
Сарказм -вещь хорошая. Одна беда: на нем далеко не уедешь. Единственный выход-это выметение поганой метлой всех эфиров с кефирами и строгое обсуждение того, что заявлено в названии темы. А именно:схема ловондатра. Если онатесть- ее и  обсуждаем. Если ее достать  невозможо -ну так отчем базар?! Митек пусть заведет свою личную тему о свойствахмирового эфира,я пойду готовить свою снарягу к воскресенью (артефакты не ищу, но интересные места-это мое!!). А остальные обсуждают то, чего желаю.
Схема по ссылке, ее недостаточно вам для обсуждения? Теории эфира здесь основополагающие, поэтому... митек, лут и грей здесь очень кстати, Что вы коллегиально обсуждать хотите? Усовершенствование системы, вот вам схемаожидаем услышать ваши предложения.
Сколько времени вам понадобиться для вынащивания идеи?
Приходит осознание ,ну по любому должно -человек мыслит...
Иии где ссыль на схему..

hurt


Grey

конечно же на эфире.
шучу. :)
я не знаю как оно работает.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

 вот и у меня первая мысль возникла

Ranger

А разве в статье по ссылке объяснения не дано?!
Вообще напоминает двигатель звездолета Мотовилова (который был серьезно раскритикован) и по принципу действия в некоторой степени фотонный звездолет (опять же утопическая идея!).
Да и некоторые выражения в статье (относительно стоячей волны) приводят в экзистенциальный ступор, осложненеый конгвинтивным диссонансом правого винчения торсионного поля. Примерно так..

Grey

чуть подробней https://www.popmech.ru/technologies/386632-dvigatel-narushayushchiy-zakony-fiziki-budushchee-nastupilo-segodnya/
там ещё есть ссылка на сообщение годовой давности
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.