Автор Тема: Ко мне прилетало НЛО,если к вам тоже расскажите как это было очень интересно.  (Прочитано 1339 раз)

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Неверова Мария Викторовна
Крым.Я жила на 5 этаже, прилетело 2 НЛО с метр или метр с половиной, как их называют" тарелки "стандартные как их рисуют. У них было три фонаря красный, зеленый и (желтый или оранжевый).Да согласна странно так выглядит светофор)))Я была трезвая, ничего не пила и не употребляла, вышла на балкон покурить сигарету, открыла окно, еще не подкурила и тут летят две "тарелки НЛО" подлетают на уровне моего этажа напротив к дому, посмотрели в окна.В это время я стою смотрю на них (я подумала может это игрушки на управлении , но на Дрон были не похожи которые делают люди.(Плоские из металла серебристые, темного оттенка).На против моего дома и моего этажа никого не было).Они увидели меня, подлетели ко мне, они были от меня где-то в двух метрах может меньше я могла бы даже рукой до них дотянуться. Я стояла смотрела на них, а они на меня  и улыбалась, (я была рада, мне было интересно)  и так было мин.3-4.Потом они просто улетели. Это был 2010г..В 2016г. я в вк УФО увидела видео о семье с Украины, которая видела такое же НЛО с тремя фонарями, только одно и больше. Я была удивлена,мне стало интересно это одни и те же получается. Только меня не похищали.2014 Потом я снимала  квартиру в другом месте ,они прилетали, одна тарелка меньше метра или метр на против дома на углу, у меня был 9 этаж.Я вышла на балкон увидела ее мин. 2-3 длилось, потом она типо" ой меня увидели"))) облетела дом и улетела.2015г.Я снимала комнату в квартире на 6 этаже вышла на балкон днем подкурила сигарету, летит шар от него исходил свет камок света белый. Больше мяча, метров так в 30-ти от меня,замер и я так поняла смотрел на меня я на него, а потом тоже улетел мин.2 это было.Те разы были поздно вечером часиков в одиннадцать  вечера, а это днем в ясную погоду. Все разы были летом.В 2016 летом я сделала фото инопланетянина у себя в квартире с мобилы, но сюда выложить не могу в группе написано что такие фото не размещать. Оно не четкое сделала случайно, фоткала сына пробовала разные функции в моб. в фотике.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017 г., 00:37:53 от Mari »

ommm

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лавров Дмитрий
Вас хотели похитить но каждый раз сомневались так как вы много курите
У них по инструкции не положено

ommm

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лавров Дмитрий
А инопланетянин был трезв?

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Может и не положено ;D.Трезвый или нет не знаю, я его не видела.Я его увидела на фотке.Там очертания инопланетянина, просто так такое быть не может)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
но сюда выложить не могу в группе написано что такие фото не размещать. Оно не четкое сделала случайно, фоткала сына пробовала разные функции в моб. в фотике.
На самом деле можете и правилами не запрещено. Залейте фото на яндекс-диск или майл-облако и ссылку на скачку разместите здесь в теме.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Вот ссылка :)  https://yadi.sk/d/T7qXgKSG3KyTWz
Где вы там увидели инопланетянина? ) и почему фото в инверсии?

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Я уже писала,что фотографировала сына пробовала разные функции в моб.Ну если Вы не видете очертаний, голова, глаза, рот и тело ну значит Вы так видите.Я так поняла Вам наверно надо четкое сэлфи с инопланетянином, ну извиняйте не договорилась >:(
 Я же писала сфотографировала случайно,я его не видела,я так поняла у него не было физического тела.

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Я вот не пойму для чего форум УФО, если обсудить это не с кем :(

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Я вот не пойму для чего форум УФО, если обсудить это не с кем :(
На самом деле информации на снимках очень мало, все смазанное, поэтому и обсуждать особо нечего.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Конечно есть!
1)Я думаю они могут путешествовать в не тела и быть невидимыми, а как вы думаете?)
2)Они управляют силой мысли летательными аппаратами, а вы как думаете?)
3)Почему они ко мне прилетали как вы думаете?
4)Я видела НЛО с тремя фонарями как у светофора, могли они людям внушить такую расцветку для светофора?)
5)Такое же НЛО прилетало к семье из Украины и похищало их, как вы думаете это правда, что они их похищали?
6)Может им приснилось, что их похитили?
7)Самое интересное многие от такого сходят с ума, а я нет)
8)Может они так на меня повлияли, что мне нормально типо как чай попить))?
9)К кому они прилетали напишите свои впечатления очень интересно, я начинаю думать может они и не похищают людей, а так люди  нафантазировали это?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Конечно есть!
1)Я думаю они могут путешествовать в не тела и быть невидимыми, а как вы думаете?)
4)Я видела НЛО с тремя фонарями как у светофора, могли они людям внушить такую расцветку для светофора?)
5)Такое же НЛО прилетало к семье из Украины и похищало их, как вы думаете это правда, что они их похищали?
9)К кому они прилетали напишите свои впечатления очень интересно, я начинаю думать может они и не похищают людей, а так люди  нафантазировали это?

1) Вполне возможно, слышал много разных  историй с бестелесными сущностями, достоверной информации мало, все события пережитые контактером субъективны.
2) С их технологиями они много чем управляют, не только летательными аппаратами.
3) Если вы не знаете, спросите у них, если ответа нет, фантазировать не стоит.
4) Нет, не могли, расцветку светофора придумали люди.
5) Прямых доказательств что "такое же НЛО" нет, то что вы видели огни, еще ничего не значит. То, что людей похищали возможно правда, можете дать ссылку на источник об этой истории?
6) В таких событиях часто реальность выходит за рамки естественного восприятия, что может казаться сном или другим необычным состоянием.
7) Многие сходят с ума да, обычно те, кто не готов к восприятию реальности, выходящую за грань обыденной жизни.
8) Каким образом они на вас повлияли? У вас с ними не было контакта?
9) Нет, это не фантазии, они могут похищать, могут применять насилие над человеком в своих интересах. Могут манипулировать человеком, могут телепатически общаться, это всё правда. Читают мысли людей и любую агрессию пресекают ещё в зародыше.

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Конечно есть!

1) Вполне возможно, слышал много разных  историй с бестелесными сущностями, достоверной информации мало, все события пережитые контактером субъективны.
2) С их технологиями они много чем управляют, не только летательными аппаратами.
3) Если вы не знаете, спросите у них, если ответа нет, фантазировать не стоит.
4) Нет, не могли, расцветку светофора придумали люди.
5) Прямых доказательств что "такое же НЛО" нет, то что вы видели огни, еще ничего не значит. То, что людей похищали возможно правда, можете дать ссылку на источник об этой истории?
6) В таких событиях часто реальность выходит за рамки естественного восприятия, что может казаться сном или другим необычным состоянием.
7) Многие сходят с ума да, обычно те, кто не готов к восприятию реальности, выходящую за грань обыденной жизни.
8) Каким образом они на вас повлияли? У вас с ними не было контакта?
9) Нет, это не фантазии, они могут похищать, могут применять насилие над человеком в своих интересах. Могут манипулировать человеком, могут телепатически общаться, это всё правда. Читают мысли людей и любую агрессию пресекают ещё в зародыше.

3)Спросить у них не могу не общаюсь с ними.
4)Тогда они сперли у людей идею со светофором)))...
5)да вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=SR9zvQKWzSs
8)нет не было, но я вот думаю они были так близко в двух метрах от меня.Я ничего не ощутила, все в норме было.
9)Если это так, то это странно, что они просто прилетали смотрели на меня и улетали)))...

Поддержка форума: Marconi