Автор Тема: Ко мне прилетало НЛО,если к вам тоже расскажите как это было очень интересно.  (Прочитано 1355 раз)

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Неверова Мария Викторовна
Меня еще интересует как вы думаете это те же НЛО прилетали к этой семье из Украины, которые ко мне? ??? Там у них такая же расцветка зеленый, красный, желтый или оранжевый. :)

ommm

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лавров Дмитрий
mari тут никто не знает
чо за пацаны были на той тарелке,
Крым ведь так же как и краснодар очень аномален,очень много наблюдений

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
mari тут никто не знает
чо за пацаны были на той тарелке,
Крым ведь так же как и краснодар очень аномален,очень много наблюдений
Понятно :D

ommm

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лавров Дмитрий
Самое смешное что нло прилетало ко всем тут сидящим,но все на морозе
Нет уже открытых людей
А может и лучше правда молчать
Ведь психиатры и прочие ненормальные люди очень коварны

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Посмотрела видео оч интересное :)
https://www.youtube.com/watch?v=IboqAbnvrho

АДАПТАЦИЯ ДУШ В ТЕЛА РЕПТИЛИЙ. ПОХИЩЕНИЕ ДЕТЕЙ.

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Совсем охренелито люди уроды встречаются (духовно уроды), а тут это.Вот жалко слизняка, но нафига он мне сдался???В топку их всехВот мне теперь что делать и другим людям спрашивается капец.Живешь себе, а тут тебе здрастиНафига 150 тыс.руб.за сеансы брать тоже мне помощники не у всех такие деньги естьЭто как стоматологи столько денег за зубы хотят, что всем надо миллиардерами родиться!Как человек может стать лучше ,если на него столько дерьма вывалить???Справедливости что в этом мире нет, что в том

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Я думаю надо на государственном уровне делать гипно больницы и лечиться по страховке! >:(

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Совсем охренелито люди уроды встречаются (духовно уроды), а тут это.Вот жалко слизняка, но нафига он мне сдался???В топку их всехВот мне теперь что делать и другим людям спрашивается капец.Живешь себе, а тут тебе здрастиНафига 150 тыс.руб.за сеансы брать тоже мне помощники не у всех такие деньги естьЭто как стоматологи столько денег за зубы хотят, что всем надо миллиардерами родиться!Как человек может стать лучше ,если на него столько дерьма вывалить???Справедливости что в этом мире нет, что в том

Нет мне вот интересно почему они рассказывают о инопланетянах только что они душу эксплуатируют ,а за то что они на земле живут, а не в астрале и т.п. летают, молчат.А как быть с теми кто на земле живет как мы?Почему они не расскажут кто они раз они все видят не раскроют их?Почему раз они все видят через слиперов могли бы рассказать будущее это было бы хитом,но молчат????Это как Чернобров создал организацию в которой хотели все тайное рассекретить в итоге многое от всех скрывал.В чем смысл от всех все скрывать и при этом маленькую часть рассказывать??????Которая кроме гипноза на реальную жизнь кроме эмоций и впечатлений никак не влияет???Все говорят о легкости после сеансов, а у самих в головах каша.Почему когда пытаешься узнать правду это приравнивается к низким частотам и т.п.???
 ???

Mari

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=OyRYk-efAz8

Разум(Ментал) зеленый .Дух он оранжево-красный вот почему у тарелок НЛО было три фонаря этих цветов)))

Поддержка форума: Marconi