Автор Тема: Флуд из темы про ловондатор  (Прочитано 403 раз)

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
Флуд из темы про ловондатор
« : 19 Июль 2017 г., 01:27:03 »
Этот ответ получен волжской группой в ходе контакта с другим миром.
Этот вопрос задал ВЧ через Геннадия Белимова, лидера волжской группы.
Прослушайте ответ внимательно

https://youtu.be/64wgbKzmG1c

567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: -----------------55
Re: Флуд из темы про ловондатор
« Ответ #1 : 20 Июль 2017 г., 00:25:39 »
Vbntr////Митек...я  смотрю  вы  в  последнее время  больше  меряетесь    интелектом....У  кого   ,чего  больше....
Тема   ловондатр  схемы...
Не  вижу  ни  одной   схемы..
У  первого   ловца  ондатры  была,особенность, которая  давалась   всем..
Там  присутствовал  шестигранник,  хоть   и  приблизительный,  но он  и давал   сдвиги    во  времени..
Но  Вадим  пошел не  по  тому  пути......

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 20 Июль 2017 г., 01:11:14 »
Мыслящая материя..... однако..... ;D

Материя лишь механизм а вот что управляет этим механизмом.

Что бы попасть в какое то место и время нет нужды
В машинах. Там где мысль там и сознание. Но сознание не может дотянуться до тудакуда не хватит знаний. Человек это не плоть! Это не кусок мяса(с)

567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 20 Июль 2017 г., 01:21:42 »
Цитата: Angelranon link=topic=7512.msg93550#msg935 Человек это не плоть! Это не кусок мяса(с)
[/quote
Да  ты,че?   Видно   мысль до  тебя  никогда  не  приходила через  почки....
Поверь....В  бане  мы  все  одинаковы...

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 20 Июль 2017 г., 01:24:35 »
567 был у меня знакомый, у него был ник - против всех! И даже если ты ему говоил - тебя же мать родила! На это он отвечал, докажи!? Походу ты тоже какое то «чудоюдо» ладно я не собераюсь с тобой офтопом заниматься. Знаем таких проходили. Просьба не превращай техническую дескусию в помойку твоего эго.

567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 20 Июль 2017 г., 01:50:48 »
567  Просьба не превращай техническую дескусию в помойку твоего эго.
Как  говорится...не  плюй  в  мою  помойку...
Но  вот  здесь,я  что то не  вижу   техническую  ДЕСКУСИЮ...
А  хотелось бы...

567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 20 Июль 2017 г., 01:59:57 »
Тем более,Вас  предупреждали....прежде чем   эксперементировать    с  МВ  ,узнай,нет   ли  у тебя  предрасположенности  к  онкологии...
Поверь...ничего  хорошего...

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Орлов Александр
« Ответ #7 : 20 Июль 2017 г., 09:30:52 »
У  первого   ловца  ондатры  была,особенность, которая  давалась   всем..
Там  присутствовал  шестигранник,  хоть   и  приблизительный,  но он  и давал   сдвиги    во  времени..
Но  Вадим  пошел не  по  тому  пути......

вы можете расширить свою мысль? почему путь был неверен?

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 20 Июль 2017 г., 10:33:32 »
Мыслящая материя..... однако..... ;D
Материя лишь механизм а вот что управляет этим механизмом.
Что бы попасть в какое то место и время нет нужды
В машинах. Там где мысль там и сознание. Но сознание не может дотянуться до тудакуда не хватит знаний. Человек это не плоть! Это не кусок мяса(с)

Как бы мне не хотелось этого признать, но вы правы, по крайне мере к подобным выводам приходишь если начинаешь раскручивать вопрос от которых mityok999 и ЛУт бегают второй день.

Если раскручивать теорию с возможными вероятностями событий, получается, что память, а значит личность выступают, как независимые наблюдатели связанные с плотью через мозг. При этом если раскручивать теорию дальше получается, что как бы мы не изменяли  время биологической плоти, сознание продолжает сохраняться в неизменном виде. По крайней мере на это указывают некоторые наблюдения.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 20 Июль 2017 г., 16:06:36 »
Когда спрашивал своих пришельцев) Ну дурачился клянчил поддерженное НЛО погонять) Сказали мы бы дали да вот ты управлять ей не сможешь не потому что тупой а потому что кое какие внутренние навыки неразвиты. Это как ребенку двух летнему дать управлять спортивным мотоциклом.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 20 Июль 2017 г., 16:08:04 »
попросите, может сами прокатят

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 20 Июль 2017 г., 16:10:39 »
 ;D от них дождешся.  Им я так понял меня развлекать не охото... Зато как то был прикол... сижу я значит что то смотрю по компу... думаю дай кефирчика хлебну. Иду на кухню тут мама звонит (она в 150 км от меня живет) и говорит.. - Эмм они попросили передать ты там кефир не пей. Он старый.....Ну и как тебе?))) Зачем им куда то меня катать?)))
Были и другие шутки с их стороны.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 20 Июль 2017 г., 16:28:45 »
А еще был прикол... Как то пришел к себе в мастерскую. Положил ключи на письменный стол. Сижу что то делаю, ремонтирую что то. Еще пару раз бегал по делам. Еще приходила женщина клиент. Мы там обсудили дела и она ушла. В общим обычный день который подошел к вечеру. И я собираюсь домой. А связки ключей нет! Все перерыл, всю мастерскую... Проблема в том что на этой связки ключи от дома. А брат как назло улетел в отпуск на другой край планеты вместе с запасными))) Ну ничего не нашел... Сел, сижу. Ну приехали.. что делать?) А ничего не сделаешь вот так я и остался в офисе, мастерской ночевать. Утром уже думал ловить слесарей просить дверь взломать... Короче печаль... А еще зима. А в мастерской думак страшный... Короче думаю дай маме позвоню пусть спросить где ключи потерял. Она перезванивает и говорит. - Ничего не понимаю. Они смеются и напивают - Сумка, Сумка, Сумка, Сумка.  Я репу чешу, ничего не понимаю. Свою сумку я уже перевернул кверх дном раз сто... Думаю вот чушь.... Всю ночь я не спал, трясся от холода))) Короче не спал. И тут меня в четыре утра - осенило. Эта клиентка приходила и ставила свой "радикюль" мне на письменный стол... Тут у меня появились подозрения. Стал с нетерпением ожидать утра.  Наступило утро я позвонил клиентке. Дико извиняясь что бы не показаться идиотом объяснил что потерял ключи и говорю  - вы не брали случайно? Она мне в ответ. - Да как можно!? Я что воровка что ли? Как вы могли подумать...? Я извинился и положил трубу, думаю. Ну вот и доверяй этим пришельцам... Через 10 минут звонит. Извиняется и говорит. Они у меня в сумке.... Оказалось что моя связка выглядит в точности как ее и даже брелок такой же. И она как то автоматически положила их в сумку. Подумала что по затупу во время разговора вытащила... Вот такие вот чудеса... Сумка Сумка....

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #13 : 05 Август 2017 г., 22:54:46 »
Серж ты опять всё утрируешь .., но... учти братка ребята заматерели  на форуме и тебе тут быстро натрут нос  :) .  Ну.. как бы я тебя не уважал (как авторитета).

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #14 : 05 Август 2017 г., 23:02:06 »
К стати что за тупые вопросы.., (что измеряют ходики) .. :o   Интересно как бы ты ответил на это вопрос. :)
Ходики измеряют процесс колебательный ..-достаточно. 

Поддержка форума: Marconi