Автор Тема: Флуд из темы про ловондатор  (Прочитано 407 раз)

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: Флуд из темы про ловондатор
« Ответ #15 : 05 Август 2017 г., 23:05:35 »
Да и вообще ты вирус любого форума. ;D
Чума.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 05 Август 2017 г., 23:14:01 »
Что-то много апломба, знаете ли..
Киса?

Кроме морально устаревших понятий в мироописании , у вас ещё и с чувством юмора неважно  ::)

12 стульев знаете ? от туда фраза - если что :D

Интересно, а что измеряют часы -"ходики", тотесть часы с классическим маятником? Энтропию или величину ускорения свободного падения в конкретной местности в взависимости от длинны маятника?  ;)
Ускорение свободного падения это следствие энтропии ,  поднятое тело имеет потенциальную энергию , энтропия пытается уровнять этот потенциал и тело падает. Пружина в часах и гравитация  на самом деле очень похожи, но пусть за меня скажут учёные мужи, я так не смогу.

Рассмотрим для примера металлическую спиральную пружину, которую можно считать механической системой атомов кристаллической решетки металла. Если сжать пружину, то кристаллическая решетка деформируется и создаст силы упругости, которые всегда можно измерить. Сила упругости пружины будет той самой механической энтропией. Но пружину можно и растянуть, тогда сила упругости изменит знак, а значит, изменится и знак энтропии.

Пружину можно представить и одним из элементов гравитационной системы, вторым элементом которой является наша Земля. Гравитационной энтропией такой системы будет сила притяжения. Разделив силу притяжения на массу пружины, получим гравитационную плотность энтропии. Гравитационная плотность энтропии - это ускорение свободного падения.

источник - Инвариантность физических законов

А "кварцевые" часы случайно не размеры кристалла измеряют?  ;D
Можно и так, и этак все перевернуть. 
Кристалл кварца в электрическом поле сжимается или растягивается, тем самым он накапливает потенциальную энергию, убираем поле и энтропия заставляет отдать эту энергию, и кварц  начинает сжиматься или растягиваться в обратную сторону, упругость кристаллической решётки заставляет его колебаться пока он не отдаст всю энергию , но если эти колебания подпитывать в такт колебаний то энтропия будет заставлять кварц колебаться непрерывно.
И даже вспомнить настольные электронные часы, которые получают импульсы от сети 50 Гц. Там вообще на частоте вращения турбины электростанции завязано..
А частота эта от чего зависит ? от скорости вращения турбины , как и в любой машине там без энтропии вообще ничего не происходит.

PS
Попытайтесь переосмыслить второй закон термодинамики , там всё чётко описано.
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 06 Август 2017 г., 12:46:08 »
Со временем разобрались Теперь далее,
если банальный обыватель  постоянно наблюдает (как ему кажется )движение во времени то всё больше учёных приходят к выводу что,   то что мы называем временем есть свойство материи , постоянное стремление (движение) к высокой энтропии.  Система стремится к балансу.  Но...   Если за всё время существования вселенной и материи  это движение ,стремление материи  к высокой энтропии осталось(баланса не наступило) то это говорит о том что есть источник частиц материи с самой низкой энтропией   .. А это  и есть Э Ф И Р.   Состоящий из  мельчайших частиц высочайшей энергии и самой низкой энтропией.
Большого взрыва не было , система завязана на себя -замкнута. Процесс образования эфира из материи и процесс образования материи из эфира вечен.

родион

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: слоботской родион владимирович
« Ответ #18 : 07 Август 2017 г., 16:32:00 »
А почему deep gnome замолчал ?
Не знает что возрозить ?

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 07 Август 2017 г., 17:25:53 »
Кина не будет.
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: dx
« Ответ #20 : 07 Август 2017 г., 20:23:38 »
Не знает что возрозить ?
А я даже не читал сообщения. Зачем мне что-то кому-то возражать!?  Вам скучно? -мне нет. Я не люблю переливать с пустого в порожнее. Просто у Вас свой монастырь-а у меня свой. Вот сейчас посмотрел -а тут "Родион" вдруг нарисовался. Вы когда тут были последний раз?  ;D
Я (честно говорю) заглянул сюда просто потому, что конкретному человеку нужна была техническая помощь. Ну, контакт налажен. Переписка идет альтернативным способом. То есть человека я "завербовал". Мне Ваша философия, хакерство сновидений, апломб  "мястячковых Хфилософов местного разлива " -просто не интересны. Я такая сволочь, что вербую людей для работы в конкретных проектах. Причем -не моих (я же совсем тупой) - а моих кураторов. Свыше. Или сниже. Да все хорошо! Прекрасно! Вы все правы! Не надо волноваться! Рептилоиды -это к Val. Контакты с потусторонним миром с помощью фонарика и бочки с водой..-есть тема! Осенью будет налажен контакт с инопланетянами посредством фонариков и светодиодов (официальный проект!!! Космопоиска!!)
Че вы волнуетесь?  Еще год ли два и мы (вы) все узнаем. И кто де живет, и на чем летает.
С какой планеты. И все остальное.  ;)
 Короче: возажать, спорить - нафик оно нада. Я сейчас занят конкретным международным проектом.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 07 Август 2017 г., 20:56:46 »
Не знает что возрозить ?
Тема  в принципе пришла к своему логическому завершению.  И было бы хорошо оставить эти " тёрки" для фантазёров о перемещении во времени.
Целиком согласен с ЛУТ , любые положительно  полученные результаты(с машинами времени) будут являться не чем иным как влияние поля на материю её энтропию.

Далее было бы интересно развить тему гравитации. Тоже краеугольный камень.
Её тоже в принципе не существует.

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 07 Август 2017 г., 21:24:13 »
Далее было бы интересно развить тему гравитации. Тоже краеугольный камень.
Её тоже в принципе не существует.
иес!! Давайте действительо развивать и обсуждать то, чего нет! Нет вселенной (она -можество вероятостей) Нет Времени. А я-Вирус. Короче.  Ничего не! Осталя простой вопрос: краеугольый камень гравитации, которой в "принципе не существует" сколько имеет улов Не существующих?  ;D
Че курим, уХфологи?  ;D ;D ;D
Как там? "И тебя вылечат, и меня вылечат. .."(И.В. меняет профф.) ;D
Вот оно, современное и вечно молодое!  Ку-ку! Обсуждаем то, чего " в принципе не существуе"  :o ;D
И не вилим то, что есть! Родион! Я Вас как почетный вирус форума КП спрашиваю: ВЫ о чем НЕ "существующем впринципе"желали бы побеседовать?  ;) ;D ;D
Еще вопросы есть?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 07 Август 2017 г., 23:38:06 »
Насмешил  ;D   ! Гном запаниковал.
Серж ну тебе же доказали тут что времени не существует . Аналогично с гравитацией будет.
А уж как ты троллить умеешь все в курсе, это тебя не красит ,вроде солидный чел.
Поддержут ребята -будем беседовать  , а вы Серж как там изрекли -Я мимо проходил ну т.д. если нет по существу вопроса.

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 08 Август 2017 г., 00:47:58 »
Я запаниковал?!  :o
С чего бы?!
Мне тут доказали, что времени не существует?!
Ребята, Вы вроде солидные люди. Неужели Вы  считаете, что Вы что-то кому-то доказали? Бог ты мой! Да не тут надо доказывать и  не мне!  Вы хоть бы со своими "доказательствами" на "Зигелевских чтениях" выступили (там и не такое слыхали!).Люди годами работают над своими теориями. Книги пишут. А тут на форуме вдруг откуда не возьмись неизвесто кто (в научных кругах или даже околонаучных) изрекает истину!!  ;D ;D
Ну блин, вот хоть бы что-то.. Наукообразое что ли..
А так.. времени нет. Гравитации-нет. Все свелось к цитатам из "12 стульев" (с важным видом). Нда, РЕН-ТВ и тут нашло своих адептов.
Я ведь могу и по существу вопроса спросить: " Вы готовы предоставить научную статью для публикации с доказательствами отсутствия времени и гравитации? ". Только чур! Не на основе интуиции, а с формулами, ссылками на других авторов подобных работ и пр? Выступать -то придется не тут, среди трех человек-а в присутствии физиков. И отвечать на вопросы оппонентов. А там обвинения в тролинге ну никак не пройдут.Потому что как писАл раньше зам по науке Александров таким вот фантазерам -"ссылку в студию!". Да и форум уже давно думают закрыть-потому что уровень его.. Хм!  :(
То есть конечно заниматься мастурбацией собственного моСха на форуме Вам никто не запрещает-для этого он и создан. Но вот утверждать, что Вы кому-то что-то доказали..  ;D 
Вот хоть о торсионных полях для сравнения посмотрите нормальные статьи-и против, и "против против" есть в интернете. Причем-серьезного уровня. Там хоть читать интересно. Ученые пишут, ученые опровергают. Уровень!! Соответствует! А тут вот..
Я действительно зашел -прошел посмотреть чем остатки народа дышит. А, все как всегда.  ;)
Правда, когда меня тут нет-то так всем приятно? Все акккадемики, все гении. Ниспровергатели. Ну, а где же "НТР-2017" на основе бурного кипения форумной мысли ? Предложение обосновать сво "теории" -это тролинг? Ну, тогда это Вы как Val относительно моей связи с модераторами..  >:(

567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: -----------------55
« Ответ #25 : 08 Август 2017 г., 01:05:12 »
Оп-паньки...Гном  ты  еще  живой  здесь?Слышь?Может  ты  мне  здесь ответишь?Почему 567  на  твоем  любимом  АЭН  отпечатывается  как   пользователь,но   однако,у  меня  нет  функций    писать,задавать  вопросы,и даже  подавать   жалобы?
Тогда,в  чем    смысл  писаь, что  я пользователь...  все  остальное  я могу     видеть  и  в  функции    Гостя?

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 08 Август 2017 г., 01:19:33 »
О! Пока набирал свой ответ-появился новый. Он мне нравится! Своей конкретностью.. Типа.. Ага..
Цитата: deep gnome от Вчера в 21:26:30
Извините, что там модераторы? Что Александов (И.О. координатора КП)? Он знает что гравитации нет?  ;D
Слава научому объединению! Алилуйя! ;D
Подобный троллинг модераторы наверное и должны пресекать , но им виднее.
А вот различные гипотезы и предположения о гравитации, времени и пространстве, в данной теме могут только приветствоваться. источник
Ну кто же против гипотез и предположений?  :o
Только вот что должно модераторами пресекаться? Троллинг? -а чей ? Мой или того, кто заявил без доказательств, что гравитации нет?
Как это вообще понимать? Ну вот я тут сейчас напишу, что раз времени нету, то осталось доказать квадратность Земли. Так я троллю о квадратности или будет троллем тот, кто потребует от заявителя доказательств? На кого и в кого должны модераторы тапками кидать?

Как удобно, не так ли?  ;)
Иванов говорит: "Гравитации нет! "
Петров говорит: "Времени не существует!"
Сидоров изрекает: " .... Нет!"
И при этом вся троица утверждает каждый свое, но никогда никоим образом не обращает внимание на остальных. Даже если есть противоречия в общейь картине мира по их теориям. Каждый как-бы в своей вселенной персональной живет и очень доволен.
И тут вдруг появился какой-то "гном" и тыц! пальцем вверх страницы. Где как-  бЭ написано, что форум- он не просто место для позирования. Он как -бы от научно-технического общества. Вроде как бы есть наверное какие-то научные правила сбора доказательств, обоснования теорий. И тут  сразу- "грянет буря"!! Или -"Наших бью"!! "Гном" становится черт знает чем. И тролем и вообще.. Врагом планеты Земля. А точнее -такой сволочью, которая просто спросила: " Мальчики и девочки, вы не забыли что тут немножко не эзотерика в основе угла заложена, и как БЫ..
 Ну, я через месяцев 6 посмотрю. Может быть -чего родиться?  :)

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 08 Август 2017 г., 01:23:58 »
Оп-паньки...Гном  ты  еще  живой  здесь?Слышь?Может  ты  мне  здесь ответишь?Почему 567  на  твоем  любимом  АЭН  отпечатывается  как   пользователь,но   однако,у  меня  нет  функций    писать,задавать  вопросы,и даже  подавать   жалобы?
Тогда,в  чем    смысл  писаь, что  я пользователь...  все  остальное  я могу     видеть  и  в  функции    Гостя?
потомушто потому, что предупреждали там много раз некоторых товарищей.. О некоторых нормах поведения. И о последствиях. Ну, наверное кто-то чего-то те увидел и не услышал. НЕ дошло.  ;)
Я могу только советовать написать письмо администрации. Того форума. И просить разъяснить.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Орлов Александр
« Ответ #28 : 08 Август 2017 г., 11:45:40 »
Мда, не был пару дней и бах ветка ушла в срач.
Почитал... ну а теперь честно признайтесь, кто пробовал галлюциногены хотя бы раз в жизни

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 08 Август 2017 г., 12:34:39 »
Вот Серж, хочется начать с того что явно прослеживается , а видно то что тему ты не" тянешь" так бы уже давно хоть чем то удивил ,парировал,кроме словоблудия.
 Поляпать по клавишам не мудрено ,что конкретного можешь предъявить.  Н и ч е г о . 

Далее ,на гениальность тут ни кто не претендует , простое здравомыслие заставляет искать ответы на не решённые вопросы.

Далее , когда перестанешь задавать тупые вопросы типа земля квадратная ... (да было бы тебе известно что да земля не круглая а формы астероида).Ликбез  :)

Далее тупишь, при объяснении вопросов времени каких формул ты тут желаешь. t=0 так что ли ,  В формуле S=V*t  векторные и скалярные величины ,  S величина
физическая но она абстрактна при объяснении вопроса времени . Какими формулами пояснить  несуществующую пустоту.

Да и форум уже давно думают закрыть-потому что уровень его.. Хм!  :(
То есть конечно заниматься мастурбацией собственного моСха на форуме Вам никто не запрещает-для этого он и создан. Но вот утверждать, что Вы кому-то что-то доказали..  ;D 
Вот хоть о торсионных полях для сравнения посмотрите нормальные статьи-и против, и "против против" есть в интернете. Причем-серьезного уровня. Там хоть читать интересно. Ученые пишут, ученые опровергают. Уровень!! Соответствует! А тут вот..
Серж ваш форум уже протух и покрылся плесенью, так что говори за своё.
 Торсионные поля :o ;D   Стареешь  ,впадаешь в маразм, опять насмешил.
Думаю что прояснить вопрос гравитацией реальнее и  куда интереснее.
Далее ,по вопросу гравитации , единственное что проясняет (сомнительно)ситуацию переносчик массы бозон Хиггса . Но скорее всего это отмаза за потраченные бабки.  Нет толкового ответа что есть масса вещества. Что есть инерция . Почему не попытаться хоть как то объяснить этот факт.

Поддержка форума: Marconi