Автор Тема: Нечто новое  (Прочитано 383 раз)

alex2814

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Васильев Василий Васильевич
Нечто новое
« : 18 Август 2017 г., 22:03:56 »
Нашел "канал" Теслы. Я однажды увидел очень простую, но очень мощную технику, которая позволяет видеть скрытые от нас "свечения". Кому интересно пишите - поговорим об этом  нтересном видении и попытаемся раскрыть вместе этот феномен!

Kelych

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Nikolay Chmyga
Re: Нечто новое
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2017 г., 13:44:48 »
мне интересно... Если не против давайте пообщаемся на ту тему.

alex2814

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2017 г., 14:34:02 »
Здравствуйте, как вас зовут? Можете просто называть себя другим псевдонимом. Если честно меня эта тема 'свечения' заинтересовала ещё давным-давно, когда я думал что это простые галлюцинации. Но спустя несколько лет невзначай общаясь с хорошим человеком как я уже говорил на тему Теслы и его открытий я увидел такое свечение которое заставило меня поверить в нечто новое.Я думаю что это 'нечто новое' пока скрыто от нас, но я думаю что с коллективными разговорами на тему Теслы можно будет я думаю только посвященным увидеть а возможно даже и развить дальнейшее видение так названного мною феномена! Давайте же с чего то это начнем изучать!

Kelych

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2017 г., 14:45:44 »
Не вопрос, зовут меня Николай :D.. Однако поскольку вы завели тему то и предлагайте с чего начать.

....567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: нестеров
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2017 г., 20:39:25 »
Когда то  у  Радиомена  были  мозги...и  с  ним   можно  было  что-то   обсуждать...

его   слова  лет несколько назад,  на   объяснение  моих  снимков..

Мне веры не надобно. Все банально просто: если объект невидим простым глазом - он или прозрачен, или сливается с фоном (маскировочная окраска).Если на фото что-то темное УФ или в ИФК части спектра - то объект не светится.То есть он материален и это не лампочка прозрачная. Ну, если объект материален -так он же не будет пропускать и видимый свет. То есть будет наблюдаться визуально как темный объект. А если он как прозрачная лампочка, которой колба не видна, а только как у газоразрядной газ светиться внутри - так светящийся газ ну никак черным на фото не получится. Он же светится!
Конечно, можно предположить что  объект хорошо отражает видимый свет (имеет зеркальный слой, который отражает фон неба) и не отражает УФ или ИФК, но это уже недостатки сознательно созданной искусственной маскировки. А значит - изделие разума. Но зачем разуму так банально глупить? Уж если маскируется - так должен знать наш уровень техники и попасться, засветившись за краями видимого нами диапазона- для пилотов НЛО как-то примитивно.

Kelych

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2017 г., 21:35:57 »
ЕСЛИ ЭТО МАСКИРОВКА ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПРИМИТИВНАЯ...!!! А то что она в каком то спектре становится слегка подсвеченной то это возможно неизбежный эффект происходящий под воздействием именно земной атмосферы, к примеру, и они просто не могли этого предусмотреть, или в следствии каких то законов природы даже они не могут этого свечения пока избежать...

....567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: нестеров
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2017 г., 22:03:07 »
ЕСЛИ ЭТО МАСКИРОВКА ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПРИМИТИВНАЯ...!!! А то что она в каком то спектре становится слегка подсвеченной то это возможно неизбежный эффект происходящий под воздействием именно земной атмосферы, к примеру, и они просто не могли этого предусмотреть, или в следствии каких то законов природы даже они не могут этого свечения пока избежать...
Тем более  когда  они не  знали,что за  некоторым участком местности  у  меня  установленно   тотальное  непрерывное  наблюдение, пусть  несовершенными  но действенными гаджетами..

Kelych

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2017 г., 00:07:22 »
Ну да, я тоже так думаю... Должны же и они в чем то ошибаться...

alex2814

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2017 г., 10:17:25 »
Здравствуйте Николай! Значит начнем с того, что схема такова -- сначала необходимо подумать о Тесле и его величайших изобретениях в сфере добычи электроэнергии из слоев ноосферы, то есть из эфира(воздуха). Также нужна сильная впечатлительность об Теслиных изобретениях , то есть объясняю: у меня было сильное впечатление от его(Тесла) разрядах электричества , может вы видели его(Тесла) трансляцию  изобретений по  телевизору(когда-то показывали телепередачу). Так как вы свечения о которых я говорил предположительно не видели, то и о них необходимо тщательно подумать вместе с вышесказанным изобретениями Теслы. И только когда у вас получиться одновременно думать и о свечениях и о данных изобретениях Теслы, то у меня сразу же перед глазами появляются красивые свечения. Эти свечения меняют цвет вроде как мне показалось. Первое что я увидел у  в этих свечения,  это было свечение вокруг человека с которым я разговаривал и первая мысль о которой я подумал -- я увидел душу человека! Но есть ещё одно но! Когда я впервые увидел свечения, то я перед этим разговаривал именно с одним человеком на тему Теслы. Значит получается, что свечения возникнут только при разговоре на данную тему о Тесле только с человеком. Получается что это некий световой 'контакт' посредством неизученного до селе свечения о котором я и завел тему! А что этот световой некий 'контакт' означает я пока не знаю, может вы подскажете?!?!

Kelych

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2017 г., 11:08:40 »
К сожалению со мной это не работает. Хотя и фильмы про теслу я смотрел и разговоры разговаривал, но свечений пока не замечал... Может позже замечу тогда отпишусь обязательно. Возможно это не каждому дано...

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2017 г., 20:15:38 »
Значит начнем с того, что схема такова -- сначала необходимо подумать о Тесле и его величайших изобретениях
интересная схема. я похожую использовал. не про Теслу. и ни с кем перед этим не разговаривал.
и сработало.
и это было лет 10 назад. и больше я не пробовал.

насколько я понял, разговоры и фильмы по теме помогают настроиться.
на нужный эгрегор.
или не эгрегор. так как я видел толи будущее, толи параллельную реальность.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Поддержка форума: Marconi