НЛО УЛьяновск ( а ля Таганрог и тд)

Автор Deni74, 21 января 2015 г., 21:13:06

« назад - далее »

Deni74

Цитата: mityok999 от 22 января 2015 г., 20:23:28
Цитата: Deni74 от 22 января 2015 г., 20:11:20
Цитата: mityok999 от 22 января 2015 г., 20:07:13
Deni74 ,Денис ,я думаю будет правильнее держать в курсе форумчан,и не обижаться на то что народ не кинулся обсуждать сенсационное видео.Дело в том что видео с настоящим нло достаточно редки,давайте лучше  вы продолжите съёмки объектов и после накопления исчерпывающей информации все вместе сделаем обобщающий вывод.
Да и будь мужиком ,умей отстоять свою точку зрения. >:( ;)
ладно, согласен - спасибо - просто я вообще не думал что куда то напишу... надеюсь на удачу следующую. Но то, что написал в первом посте - именно происходило с подобными объектами.. будем ловить..
Во,другой разговор .Многие кто сидят на этом форуме видели это явление,и пытаясь здесь дискутировать,объяснить для себя, приходят к какому либо выводу.Это пока находится за гранью нашего с вами понимания,возможно просто не хватает информации,будем нарабатывать статистику,это единственный способ хоть как то приблизится к разгадке.Ждём следующего видео.
я очень надеюсь, что будет такой момент, ладно думаю не стоит больше продолжать разговор, Вам напишу и покажу в первую очередь не на форум.
p.s. спасибо за поддержку, не думал, что буду об этом куда то писать

Val

Цитата: Deni74 от 22 января 2015 г., 20:31:34
отлично! я написал про объект - приложил здесь видео где он именно такой, каким я и другие видели в более "зизгазогообразной" и тд траекториях и летом и зимой и тд... то есть просто показать видео для обсуждения - нельзя - хорошо буду иметь в виду. И я лавры какие-то себе не присваиваю - никогда о подобном не писал, что мы видели, не только я, но судя по всему сюда могут писать только истинные профессионалы.... которые друг другу верят. спасибо
Нет.
Просто Вы должны понимать, что здесь многие видели вещи и по хлеще. И многие похожие видео были однозначно идентифицированы как фонарики и т.п..
Вы привели видео для примера как я понял, поэтому должны бытьготовы встретить не рукоплескания, а критику и т.п..
А на другом форуме Вам скажут похожее. Т.е. надо не обижаться, а просто представить другое видео.
Знаете, это как в анекдоте про гинеколога (черный юмор):
Судят гинеколога, что побил маленькую девочку. тот рассказывает:
у гинеколога были весь день операции, идет домой уставший полностью.
Тут выбегает девочка у под езда: - Дядя, дай 10 рублей я тебе писю покажу....
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Leo

Цитата: Deni74 от 22 января 2015 г., 20:33:15
я очень надеюсь, что будет такой момент, ладно думаю не стоит больше продолжать разговор, Вам напишу и покажу в первую очередь не на форум.
p.s. спасибо за поддержку, не думал, что буду об этом куда то писать
Денис, не стоит так бурно реагировать на критику, на представленном видео действительно нельзя утверждать со 100% уверенностью что это НЛО, схожесть с китайским фонариком прослеживается. А на форум действительно стоит писать, где как ни здесь найдутся энтузиасты собирающие информацию об этих объектах. Даже если вы увидите нечто необычное, кому вы ещё сможете об этом рассказать. Хорошо что вы наблюдательны, значит ещё не раз увидите что-нибудь необычное. Самое главное чтобы пролетающие объекты не зависали у вас над головой. В этот момент контролируйте мысли и лучше вообще покинуть место наблюдения, если не хотите незапланированных приключений. Это предостережение касается техники безопасности.

mityok999

http://youtu.be/OH6wfr1cHIQ    Вот к стати  Денис одна минута и фейк на тему нло готов(я его за минуту снял,подделка),это инфа к размышлению.А насчёт форума не сомневайтесь ,коллектив вас поддержит,ребята подобрались то что надо ,ситуэйшен разрулят,дело за вами, не давайте себя в обиду ну и т.д.Главное адекват и понимание и вам тут будут рады.

mityok999

Цитата: mityok999 от 23 января 2015 г., 02:31:36
http://youtu.be/OH6wfr1cHIQ    Вот к стати  Денис одна минута и фейк на тему нло готов(я его за минуту снял,подделка),это инфа к размышлению.А насчёт форума не сомневайтесь ,коллектив вас поддержит,ребята подобрались то что надо ,ситуэйшен разрулят,дело за вами, не давайте себя в обиду ну и т.д.Главное адекват и понимание и вам тут будут рады.
Да, и не подумайте что я в коей то мере провоцирую подлинность вашего видео.