опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

ALBA

Цитата: Снежный от 23 мая 2011 г., 04:53:12
Пункт 9ть
http://ufn.ru/ufn89/ufn89_7/Russian/r897f.pdf  Но можно всё почитать...)))

Читать было интересно, но это не в тему  :-\

Princess

Лучше всего влиять на время при помощи сходящихся волн.
На фото  2 установки работающие на этом принципе.
Построены в НПО "Астра"

[вложение удалено Администратором]

катерина

Цитата: Снежный от 21 мая 2011 г., 12:55:02
Может у кого то есть ещё и опыт... а не только прочтение теорий и гипотез? ;)

считаю, что у друидов главным деревом была Елка
Друиды и Славяне думаю одно и тоже
Главного друида хоронили под корнями Ели. Ель считалась деревом мертвых ( или связывающим 2 мира)
У Славян до сих пор сохранилась традиция наряжать Елку на Новый год- окончание одного цикла и начало другого. елка зимой и летом одним цветом. Ель как и пирамида имеют одну форму, что указывает на связь Друидов-Славян-и Египтян.
Дед Мороз- это и есть великий Хронус хранитель времени.
Именно елка в лесу может стать воротами в парралельный мир. Мне удалось однажды пройдя сквозь елки оказаться в параллельном мире, будучи ребенком я тогда очень сильно испугалась, потом нашла в книге Черноброва описание подобного опыта у других людей. Но лишь недавно , я поняла как именно и почему это произошло и как это все работает.

Лютобор

Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 00:47:21

У Славян до сих пор сохранилась традиция наряжать Елку на Новый год- .
этот обычай есть у всех народов,
Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 00:47:21
Мне удалось однажды пройдя сквозь елки оказаться в параллельном мире, будучи ребенком я тогда очень сильно испугалась, потом нашла в книге Черноброва описание подобного опыта у других людей.
с этого момента можно поподробнее?
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

катерина

Цитата: Лютобор от 25 мая 2011 г., 01:35:00
Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 00:47:21

У Славян до сих пор сохранилась традиция наряжать Елку на Новый год- .
этот обычай есть у всех народов,
Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 00:47:21
Мне удалось однажды пройдя сквозь елки оказаться в параллельном мире, будучи ребенком я тогда очень сильно испугалась, потом нашла в книге Черноброва описание подобного опыта у других людей.
с этого момента можно поподробнее?

может быть и у многих, но уж больно на эту традицию церковники ополчились.. не спроста...
итак мой рассказ.
Дело было летом в 1 смену подмосковного лагеря. значит июнь
дело было перед обедом и значит предположительно в 12 часов дня.
во всю цвели ландыши кои я пошла собирать в одиночестве не спросясь за территорию лагеря. Рядом с лагерем был стадион для лагеря вокруг лес затоптанным его не назовешь все таки загород, но и дремучим назвать его нельзя. Обычный смешанный светлый лес .
Вот иду я по лесу вдоль стадиона ландыши собираю , солнышко светит птички поют - дело к обеду близиться.
В какой то момент ( потому наверное, что ландыши все же искать приходилось не одна я за ними туда ходила оборвали все кругом... пролезаю я между елочек молоденьких метра 2-2.5 высотою незаметно так все произошло, только оказываюсь я совсем в другом лесу. Надо сказать , что в лесу я всегда хорошо ориентируюсь и на местности тоже, побывав один раз всегда найду обратную дрогу и через несколько лет тоже найду по приметам по дороге. так вот оглядываюсь я по сторонам и жуть меня берет ужасная , понимаю что что то не так и сердце в предчувствиях беды с груди рвется стучиться. В общем замерла я на месте шагнуть боюсь и осматриваюсь... вокруг не знакомый мрачный лес. и не сухой и светлый как был, а дремучий, болотистый и темный. Солнышка нет как бы вроде тучки на все небо. Сумрак какой то. Смотрю во все стороны - везде болотистый и дремучий лес. Птиц и звуков вроде бы вообще никаких не было. Смотрю я туда откуда только что шагнула- там совсем не елки, а по другому все и деревья другие. Плохо дело мелькнуло в голове . Понимаю , что тут даже и не ориентируюсь куда идти, вроде как во все стороны бесполезно. Решила спиною сделать обратно пару тройку шагов в точности повторив движения. Протискиваюсь спиной сквозь теперь уже не знаю как назвать деревья с той стороны и оказываюсь в моем светлом и знакомом лесу с солнышком и птичками. Смотрю на елки- даже встала на цыпочки заглянуть пытаясь через них- но там все светлое и нет ничего , полезть не полезла опять, только дух перевела, так как испугалась я все же очень сильно. Все помню до сих пор в мельчайших деталях и место тоже, хотя много лет прошло.
В общем секрет всего этого таков- на ели должна цвести омела и именно на елке в 12 часов дня и в день Ивана Купалы , возможно букетик ландышей тоже при чем, но подтверждений этому я не нашла, а вот вышеперечисленному нашла.
Возможно цветущая омела проявляет себя и на других деревьях, проходя через дупла которых можно повторить мой опыт, что не однократно встречается в свидетельствах, тем не менее могу подтвердить только про елки.

Снежный

#95
Цитата: катерина от 21 мая 2011 г., 00:45:38
берем стоунхедж и карты таро.


Перелопатил вся и всё... куда смог добраться. И до писем Владимира Е... (кто знает, понимает о чём речь...)
И вот итог --- мне не удалось найти подтверждение что для перемещения во времени можно использовать  карты таро, стоунхендж...и другие магические приспособления и ритуалы. Более того, "портал стоунхендж" как и другие места "силы" полностью защищёны и любые попытки проникновения... строго будут пресекаться.  Ещё раз повторюсь... Время, строго "охраняется". Физические перемещения - невозможны. Есть правда несколько практик, но и там, только бестелесные перемещения. Хотя тело и можно укрыть от влиянии времени... Только другие измерения и только при серьёзной психологической защите.
Точные знания и понимание процессов. И никакой самодеятельности, типа -"Эксперимент, ради самого эксперимента"
Что ещё можно...  Хотя будущее не есть часть настоящего, а только некая многоплановая проекция...Но как говорится - выбирай путь какой хочешь, если знаешь (уверен) какой куда приведёт... :) А также ясновидение, интуиция и т.д. часть корректирующегося процесса будущего.  
Вот "оживить" прошлое, снять информацию (возможно даже как в кино...)...удастся, скорей всего, с помощью лазера ( электронно-квантовая голография...) ;)

Думаю в будущем... на Бородинском поле, можно будет "оживить" историю... Если учёные чего нибудь опять не напутают в открытиях  


PS
А машина времени, как идея исключительно современной науки, ещё не раз будет будоражить умы...



ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Снежный

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ksreindjer

катерина, а вам не приходило в голову, что дело не в елках, а в самом месте? И то, что вы тут перечислили целый перечень знаков, совокупность которых, по вашему мнению, и привело вас в другой мир, ни что иное как просто совпадение?

Снежный, для перемешения, бестелесно, в другие измерения, вообще не обязательно знать техники, это бывает и по-другому, и знаний других измерений при этом тоже не обязательно иметь, лучше всего обладать определенным качеством, которое вам позволит вернуться оттуда в целостности и сохранности, вот именно без этого качества и вообще не стоит чем-либо заниматься в ЛЮБЫХ практиках.

Гео

Это "круги Эйлера", которые являют собой наглядное изображение интерференции (интерференционная картина).

[вложение удалено Администратором]

Гео

А тут результат работы прибора, создающего гравитационное поле, заставляющее частички пыли собираться в считанные доли секунды в шарики, занимать свои орбиты и вращаться вокруг общего центра, изменяя вокруг прибора пространство-время и тем самым изменяя массы предметов и ход времени. Картинка на фото- статичная. На самом деле всё движется.



[вложение удалено Администратором]

Гео

Время- часть единого целого, часть пространства-времени, его "равномерный" ход легко можно изменять, влияя на волновые характеристики поля пространства-времени.

Гео

Только кому это на самом деле интересно? Одни смакуют ощущение мистики, таинственности, а когда сталкиваются с тем, что всё на самом деле просто- разочаровываются. Другие- пиарятся, холя и лелея свою значимость. Третьи же просто- напросто деньги зарабатывают, продавая свои книги. Первым правда о свойствах пространства и времени не нужна- они тогда теряют цель, смысл, романтику. Вторых жаба давит, когда кто-то Их Величества славу хочет отобрать. Ну а третьим и так тесно на рынке. Вот, господа и дамы, перед вами картина Вселенной в миниатюре. Всё это очень красивый Божий замысел, воплощённый в законы материального мира. Но кому нужен этот красивый замысел, если всех интересует только своё собственное эго. Но самое страшное не эгоизм наш, а тупость. В моей лаборатории инженерных изысканий на западе Германии не занимаются свойствами пространства- времени. Прибор этот- случайный продукт. Дай кому его- отправят к праотцам всех больных, инвалидов, "политических" и остальной "сброд". Нобель расчитывал, что динамит принесёт пользу людям. И что? Миллионы человеческих жизней как ветром сдуло.

Снежный

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 05:08:44
Снежный, для перемешения, бестелесно, в другие измерения, вообще не обязательно знать техники, это бывает и по-другому, и знаний других измерений при этом тоже не обязательно иметь, лучше всего обладать определенным качеством, которое вам позволит вернуться оттуда в целостности и сохранности, вот именно без этого качества и вообще не стоит чем-либо заниматься в ЛЮБЫХ практиках.
Книжек начитались? :)   
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Снежный

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 12:35:27
Время- часть единого целого, часть пространства-времени, его "равномерный" ход легко можно изменять, влияя на волновые характеристики поля пространства-времени.
Если легко... :) То измените ваше сообщение  « Ответ #101 : Сегодня в 13:22:00 »  Напишите- "привет из будущего "
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ksreindjer

Нет, Снежный , книжки не читаю, практикой занимаюсь, это вы у нас любитель  чужого опыта и чужих мыслей, и цитат.