Параллельный мир Земли

Автор Джокер777, 26 января 2013 г., 16:31:53

« назад - далее »

WPA

Цитата: призрак от 30 января 2013 г., 01:11:40
Параллельный мир может существовать, однако, но хотя бы какой-то логичной теории есть в наличии?
Существуют миры иные, пока невидимые нам или НАВЕРХУ их называют по другому по ИХ НАУКЕ.
КАК И ЖИЗНИ ТОЖЕ.

Цитата: призрак от 08 февраля 2013 г., 21:22:13
Насколько знаю, в физике нет доказательства существования параллельных миров.
Ну в нашей физике и науке много нет доказательств о ЖИВОЙ ЖИЗНИ ВО ВСЕХ СЕМИ ПРОСТРАНСТВАХ ВСЕЛЕННОЙ.
Само название ВСЕЛЕННАЯ говорит о том, что это ПРОСТРАНСТВО ЗАСЕЛЕННОЕ ЖИЗНЬЮ.

Цитата: призрак от 04 февраля 2013 г., 05:29:56
Порталы - это уже близко к реальности. Тут бы в физику влезть, да не знает таких вещей физика. Однако, возможно, порталы существуют, хотя бы временно активны.
Существуют, ребятки, и еще как. И даже увидеть их можно. Но вот с точки зрения нашей физики это объяснить действительно трудно.
Хотя возможно сейчас что то и знают астрофизики, но я отстала от этого. Но кто бы объяснил мне пенсионерке, какие порталы и откуда открыты тут у меня в моем жизненном пространстве, да еще и переброски по этим порталам Иной Живой Жизни и разных форм делают с августа прошлого года?
Но лучше вы поймете через быль-сказку или пересказ о ЖИВЫХ ФОРМАХ из "Параллельных" или иноземных Миров.
Прошу только ни тапками ни подушками "словесными" меня не забрасывать. Пожалуйста, просто прочтите несколько моих сообщений. Ежели будет интересно выложу все, что мы тут в моем пространстве видели и что  СВЕРХУ показывали моей собеседнице-видящей начинающей. Сначала мы думали, что у нас галлюцинации, но мы  лекарств никаких не употребляем, спиртного не пьем. Но что видели и еще продолжается, пока в рамки нашего образования мало укладывается. А с точки зрения науки и религий разных, вообще не укладывается в их политику.  И как это с точки зрения УФОЛОГИИ еще рассматривается? НО Мировоззрение душевное сильно меняется после всего увиденного и услышанного. 

ALBA

 Тема "Параллельный мир Земли" от WPA  перенесена в Литературную беседку

        http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4562.0

WPA

ALBA, повторяю, это не литературное творчество. Это факт видения и работы с представителями ИНОМИРЬЯ ЗЕМЛИ и исчезнувшими персонажами, которые только в сказках и легендах и остались. А они вот они, рядышком, я дотрагиваюсь до них, мысленно с ними беседую и от соприкосновения со мною, их ядрышки душ, или хотите матрицы душ начинают ярче светится. Это представители Миров ПРИРОДЫ или как мы люди называем их Жители Параллельных Миров.

Поэтому, я прекращаю выкладывание материала.

У кого есть оборудование по видению энергий неземного происхождения прошу в гости убедиться фактически. Ну нет и суда нет.

Да еще забыла, Прибалтика и город Пярну, это древние места, где когда то по Земле ходил ВЕЛИКИЙ ВОИН ЗЕМЛИ НАШЕЙ - ПЕРУН!
С уважением Валентина Петровна.

ALBA

Вы немного не поняли.

Раздел Литературная беседка существует не только для литературного творчества участников форума. Там прекрасно помещаются всякого рода беседы - посмотрите сами.
Предполагаю, что кому-то ваши посты интересны и потому не думаю, что будет верным с вашей стороны чего-либо прекращать пока.

Но если вы обиделись ( качество не достойное чистого сознания - вы ж сами Призрака в этом поддержали в соседней теме)), то , как говориться, что поделать...

Die Bill

 :-* ALBA, Солнышко! Второй раз гран мерси.

WPA

Цитата: ALBA от 22 февраля 2013 г., 18:12:15
Вы немного не поняли.

Раздел Литературная беседка существует не только для литературного творчества участников форума. Там прекрасно помещаются всякого рода беседы - посмотрите сами.
Предполагаю, что кому-то ваши посты интересны и потому не думаю, что будет верным с вашей стороны чего-либо прекращать пока.

Но если вы обиделись ( качество не достойное чистого сознания - вы ж сами Призрака в этом поддержали в соседней теме)), то , как говориться, что поделать...

АLBA, ну до чистого сознания нам всем еще ох как далековато, - Это первое.
Второе -обижаться&  да за что? Обозвали вы литературным творчеством огромную работу нашу? Ну это понимание вашего "чистого сознания".

А вот задуматься заставили. Действительно, не подумала, что это "мой литературно обработанный материал, а там только ошибки орфографические, да и то не все убраны, могут отнимать много времени у пользователей форума. Не все имеют времени в достаточной мере, чтобы читать, что тут про Жителей иных Миров глаголиться. Возможно, что здесь уже этот вопрос не интересен? Читаю форум и вижу весьма глубокие и интересные темы есть.
Так что ВЫ ОПЯТЬ ОШИБЛИСЬ, ALBA.

ALBA

ЦитироватьТак что ВЫ ОПЯТЬ ОШИБЛИСЬ, ALBA.

:) Это ваше личное ( субьективное) мнение.

Die Bill

WPA, перестаньте косить то ли под деревенский, то ли под старорусский говор.
Все равно у Вас это плохо получается.
А самое чистое сознание - у новорождённого. Мы к этому будем стремиться?

WPA

Н-да, сколько агрессии и неприятия и экспрессии?

И попыток воздействия. Ребятки, вы что так ополчились?

Grey

Цитата: WPA от 22 февраля 2013 г., 22:22:16
Н-да, сколько агрессии и неприятия и экспрессии?

И попыток воздействия. Ребятки, вы что так ополчились?
Ваши взгляды сильно разнятся. Эт не агрессия, эт защитная реакция психики на восприятие новой информации, которая в старую не вписывается :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

Цитата: WPA от 22 февраля 2013 г., 22:22:16
Н-да, сколько агрессии и неприятия и экспрессии?

И попыток воздействия. Ребятки, вы что так ополчились?
Вот интересно.. живете вы как все люди. И тут приходит человек и говорит: все не так. Меняем местами брата и мужа, переставляем тещу и жену. И вот так теперь и будете жить. Почему? А так лучше и более правильно. А когда семья начинает возмущаться и требовать объяснений - то пришелец удивляется:*чего вы все такие агрессивные?*

WPA

Цитата: radioman от 24 февраля 2013 г., 12:59:27
И тут приходит человек и говорит: все не так. Меняем местами брата и мужа, переставляем тещу и жену. И вот так теперь и будете жить. Почему? А так лучше и более правильно. А когда семья начинает возмущаться и требовать объяснений - то пришелец удивляется:*чего вы все такие агрессивные?*
Нееее Сережа, это просто мое понимание или попытка УРАЗУМЕТЬ ИСТИННОЕ. Я ни в коем случае ничего не навязываю. Тут такой умный народ.
Просто общение может и должно идти в корректной и дружественной без негатива форме.
Если мои сообщения понимаются как "переставление"? то прошу извинить. Значит мне нужно поменять стиль изложения.
Я в поиске информации и не только. А вот говор древнерусский замечала с детства. Поэтому принимайте как есть. Не обращайте, пожалуйста, внимания.

Речник

Господа, в самом деле, затыкать других людей только за то, что их мнение не совпадает с вашим не корректно и не красиво. Не нравится - не читайте.
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

radioman

Цитата: Речник от 24 февраля 2013 г., 19:23:21
Господа, в самом деле, затыкать других людей только за то, что их мнение не совпадает с вашим не корректно и не красиво. Не нравится - не читайте.
Никто никому рот не затыкает. Но тут - Форум. Это так, между прочем. А не Библиотека. Даже просто по трафику - ну вот захотел я на этой ветке форума просмотреть что-то.. Ну и нафига мне тут 10 страниц перевертывать в поисках нужного сообщения в три строчки? Можно же перекинуть все в раздел целиком, весь труд в виде статьи! А не тянуть за хвост кота неделю! А сюда - просто ссылку!

ALBA

Прошу всех держаться заявленной темы.

Про гномов и домовых. Если эти особи относятся к параллельному миру, то во-первых, не было бы такого массового в масштабах истории галлюцинирования.
Во-вторых, надо про такие вещи писать в формате форума, а не БЛОГА или ЖЖ.

Уважайте других пользователей ресурса, плз.