НЛО со свойствами биологических объектов.

Автор DIPENETATOR, 20 августа 2008 г., 10:54:15

« назад - далее »

DIPENETATOR

Каково общее число известных аварий НЛО за весь период истории? Крайне мало, по сравнению с количеством аварий сравнимой по сложности военной авиатехники например. Может всё дело в том что так называемый гипер пространственный привод невозможен без волнового компьютера живого мозга. Тогда это по существу живые существа. Пусть они адаптированы кем-то для удобства и безопасности передвижения пассажиров, грузов, и т.д. Но в целом они должны себя ощущать целостным живым организмом, иначе гипер пространственный привод не переместил бы весь комплекс без потерь.
Исходя из этих предпосылок у каждого типа НЛО астра класса, должен быть присущий всем высшим живым организмам, особенно высокоорганизованным, свой характер, присущий всей этой породе и даже индивидуальность, присущая только каждому конкретному индивидууму.
Как может быть организован подобный живой организм. Вероятней всего это нано рой с распределённым волновым компьютером. Пассажирские, с более выраженными центрами управления, военные и поисковые с менее выраженными. Отсюда мгновенное реагирование на наше внимание, умение не попадаться на камеру, некоторая традиционность в поведении.
Наверняка есть и более примитивные аппараты из привычных материалов, с более понятными двигателями, не имеющих такого с позволения сказать магического привода, а пользующихся, например услугами предоставляемыми сторонними транспортно-узловыми сервисами. Такого класса аппараты видимо и бьются в большинстве известных случаев.

Handur

http://mobbit.info/item/2008/8/15/sozdan-robot-s-mozgami-krysy-video

Мы тоже подходим к созданию компьютера на базе живых клеток мозга. Причём уже давно и очень стремительно. Сперва, как я помню, пытались клетки улитки культивировать на микрочип. А теперь вот уже и киборги пошли...
Статья про улитку: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2004/02/25/155607

Но вспоминается старый анекдот: "Неудачей окончились испытания новой "умной" бомбы. Её так и не удалось вытолкать с самолёта".

DIPENETATOR

На Улице Гамалеи возле моего дома есть институт вирусологии имени Гамалеи, так вот там доказали что почти все известные науке вирусы образуют свой и общий энерго информационный рой. Который демонстрирует определённый характер и черты разумности.
Но самое интересное, что оказывается существуют вирусы земного происхождения способные по сути к телепортации или дистанционной передаче наследственной информации. То есть пробирка их уже удержать не может, они как то умудряются перепрограммировать РНК находящееся в закупоренной пробирке на расстоянии до полутора метров от инфицированной. Из этого следует, во первых, что существование вирусов от которых не спасают уже ни какие изолирующие оболочки это вопрос времени и везения. У меня просто нет уверенности, что подобный всепроникающий вирус второго типа не имеется уже в распоряжении военных вирусологов. Вопрос второй это его роевой статус. Может он окажется на столько продвинут, что его просто будет невозможно заставить массово и быстро убивать людей, что собственно и требуется от боевого вируса.

Uncle Mike

>Крайне мало, по сравнению с количеством аварий сравнимой по сложности военной авиатехники например.
Где ж сравнимой!? Все наше земное техническое могущество - примитив по сравнению
Петербург-Космопоиск

DIPENETATOR


Сергей Александров

Цитата: DIPENETATOR от 21 августа 2008 г., 09:47:16
Что имеем, с тем и сравниваем.
Угу... Давайте сравним аварийность самолётов "Ньюпор-17" и, ну, скажем... Су-25;)
а по теме см. http://n1l3m.narod.ru/galaktika/nkk/0514.htm
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

mityok999

 От DIPENETATOR На Улице Гамалеи возле моего дома есть институт вирусологии имени Гамалеи, так вот там доказали что почти все известные науке вирусы образуют свой и общий энерго информационный рой. Который демонстрирует определённый характер и черты разумности.
Ну да, если с кроветоком вирусы распределяются по всему организму,то это уже копия оного ,если рассматривать вирусы в совокупе.И каким то образом шаманы и колдуны умеют договариваться или изгонять эту сущьность образованную вирусами.

Tommas

Цитата: DIPENETATOR от 20 августа 2008 г., 16:58:57
На Улице Гамалеи возле моего дома есть институт вирусологии имени Гамалеи, так вот там доказали что почти все известные науке вирусы образуют свой и общий энерго информационный рой. Который демонстрирует определённый характер и черты разумности.
Но самое интересное, что оказывается существуют вирусы земного происхождения способные по сути к телепортации или дистанционной передаче наследственной информации. То есть пробирка их уже удержать не может, они как то умудряются перепрограммировать РНК находящееся в закупоренной пробирке на расстоянии до полутора метров от инфицированной. Из этого следует, во первых, что существование вирусов от которых не спасают уже ни какие изолирующие оболочки это вопрос времени и везения. У меня просто нет уверенности, что подобный всепроникающий вирус второго типа не имеется уже в распоряжении военных вирусологов. Вопрос второй это его роевой статус. Может он окажется на столько продвинут, что его просто будет невозможно заставить массово и быстро убивать людей, что собственно и требуется от боевого вируса.
Можно ссылку на "доказали", или название исследования или публикации?

ALBA

Цитата: Tommas от 03 октября 2014 г., 08:54:58
Цитата: DIPENETATOR от 20 августа 2008 г., 16:58:57
На Улице Гамалеи возле моего дома есть институт вирусологии имени Гамалеи, так вот там доказали что почти все известные науке вирусы образуют свой и общий энерго информационный рой. Который демонстрирует определённый характер и черты разумности.
Но самое интересное, что оказывается существуют вирусы земного происхождения способные по сути к телепортации или дистанционной передаче наследственной информации. То есть пробирка их уже удержать не может, они как то умудряются перепрограммировать РНК находящееся в закупоренной пробирке на расстоянии до полутора метров от инфицированной. Из этого следует, во первых, что существование вирусов от которых не спасают уже ни какие изолирующие оболочки это вопрос времени и везения. У меня просто нет уверенности, что подобный всепроникающий вирус второго типа не имеется уже в распоряжении военных вирусологов. Вопрос второй это его роевой статус. Может он окажется на столько продвинут, что его просто будет невозможно заставить массово и быстро убивать людей, что собственно и требуется от боевого вируса.
Можно ссылку на "доказали", или название исследования или публикации?

Прошло 6 лет со дня написания афтором поста, поэтому могу только в институт послать ))) --  http://www.gamaleya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=1

Tommas

Цитата: ALBA от 03 октября 2014 г., 08:58:53
Цитата: Tommas от 03 октября 2014 г., 08:54:58
Цитата: DIPENETATOR от 20 августа 2008 г., 16:58:57
На Улице Гамалеи возле моего дома есть институт вирусологии имени Гамалеи, так вот там доказали что почти все известные науке вирусы образуют свой и общий энерго информационный рой. Который демонстрирует определённый характер и черты разумности.
Но самое интересное, что оказывается существуют вирусы земного происхождения способные по сути к телепортации или дистанционной передаче наследственной информации. То есть пробирка их уже удержать не может, они как то умудряются перепрограммировать РНК находящееся в закупоренной пробирке на расстоянии до полутора метров от инфицированной. Из этого следует, во первых, что существование вирусов от которых не спасают уже ни какие изолирующие оболочки это вопрос времени и везения. У меня просто нет уверенности, что подобный всепроникающий вирус второго типа не имеется уже в распоряжении военных вирусологов. Вопрос второй это его роевой статус. Может он окажется на столько продвинут, что его просто будет невозможно заставить массово и быстро убивать людей, что собственно и требуется от боевого вируса.


Прошло 6 лет со дня написания афтором поста, поэтому могу только в институт послать ))) --  http://www.gamaleya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=1

Извините, не обратил внимание на дату. DIPENETATOR !!! Пишу тебе из будущего!!! Если ты ещё читаешь эту ветку сообщений - срочно передай в институт в своём 2008-ом - у нас тут в будущем мутации всякие гриппозные - птичьи, свиные + Эбола (предвестник зомби-апокалипсиса!) - пускай они там к этому всему серьёзней относятся что ли.