Стержни - кто сталкивался с этим явлением?

Автор Dre, 22 мая 2008 г., 03:36:59

« назад - далее »

Lion

Т.е. Вы готовы принять участие в реальном эксперименте с Вами в главной роли?

Бабайка

Да сколько угодно. Это простая и безопасная связанная с уродованием пространства процедура. Ломать как говорится не строить. Дразнить то их просто. Могу научить. Дурное дело не хитрое.

Бабайка

Если вы наивно решили сначала сами попробывать ни разу не понаблюдав за работой опытного в таких делах эксперта это правильный подход. Когда надоест мозги пучить меня позавите. Их надо уметь не только злить, но ещё и разгонять.

IRINAdoc

Бабайка, рассказывай. Подробнее, пожалуйста



McDAK

Несколько соображений: во-первых, насколько я в курсе, современные цифры не фиксируют в инфракрасной и уф частях спектра (если только специально для этого не предназначены), просто процессор при обработке сигнала отсекает эти частоты (как это происходит - точно не знаю :-) ). И еще - на аналог эти штуки тоже фиксируются, по крайней мере еще в начале 90-х я обращал внимание на странные черточки на отпечатках. Мое мнение - мухи, мошки и пр..

Бабайка

Цитата: IRINAdoc от 29 июня 2008 г., 19:18:25
Бабайка, рассказывай. Подробнее, пожалуйста
Стержни не отличаются особым тактом, поэтому когда их злишь надо быть готовым к тому что они будут всячески вам мешать и тем сильнее, чем больше вы продвинетесь в этом искусстве. Они резко тормозят и меняют направление практически упираясь в вас, при это вы будете чувствовать себя крайне неуютно. В таком режиме их становится видно любому без всякой аппаратуры. Вы будете наверное ругаться но при этом они будут излучать в самых мыслимых и немыслимых диапазонах. И будут пытаться связываться с вами любым доступным для вас способом. Иногда они даже атакуют врезаясь в тушку и аппаратуру. Но и то, если только наблюдатели не под моей опекой, или я не отвлёкся на что то ещё.

IRINAdoc

Раз уж Вы сталкивались с ними, может ответите, что это такое? откуда? что их злит? в каком диапазоне их лучше снимать? и т.д.



Бабайка

Александров и так на меня зол. Зачем я буду кого то злить и то что ему точно не понравится писать прилюдно. А это ему точно не понравится.
Эта информация из разряда чем меньше знают, тем лучше. 
А снимать в ультрафиалете,  лучше видны мерцательные фазы на тушке и реакция среды.

Alex Mor

#38
to Бабайка - из всех 4х содержательных сообщений у тебя 0% хоть какойто полезной информации, и 100% беспалезного трепа c отмазками

Бабайка

Ничего себе отмазки. Подманить раздразнить, так чтобы снимать стало интересно, потом разогнать. А информация по поводу зачем и почему это приватно. Может быть, если понравитесь.

IRINAdoc




Dre

Ув. Бабайка!

Все ваши сообщения крайне интересны и необычны!
Они говорят либо о действительно богатом опыте в области аном. явлений - либо о чрезвычайно богатой фантазии,
достойной того чтобы писать книги и снимать фант. фильмы (и первое и второе достойно уважения) :)
Но к сожалению я так и не смог понять из ваших постов ничего ни о вашей профессиональной деятельности
(если конечно она связана с данной тематикой), ни о том где и каким образом вы получили эти знания и опыт.
При чтении ваших комментов создается такое впечатление, что вы берете некую историю, убираете ее начало и конец, опускаете любые привязки к конкретной местности и времени, а то что остается - и является текстом вашего сообшения. Самые распространенные фразы - (В своё время появление таких шаров означало... ; В результате одного смелого неудавшегося эксперимента...)
Я не заметил ни одной практической информации - одни пространные рассуждения.

ВЫВОД - либо вы специально скрываете факты о конкретных лицах и экспериментах (ну например не хотите выкладывать подробности в открытый доступ - где любой может попытаться повторить опасный эксперимент или просто приписать себе его авторство), либо все описанные вами факты вымышленные.
Андрей Бакалдин
Координатор "ОНИОО Космопоиск" по Израилю

Бабайка

Если вы про тот случай когда я решил себя самого поставить на струну и отправиться неизвестно куда как потом выяснилось. В результате чего был остановлен и оштрафован административным механизмом. Чёрные шары один из его инструментов на местах. Которые появляются по мере необходимости и могут самостоятельно проводить разведку  и другую работу.
Такой ответ вас устраивает.
Делиться сокровенным  и учить детей плохому особо не рвусь.

Alex Mor

"поставить на струну" это теперь так называется. Вобщем ты ширнулся по струне реальной синью, и тебя торкнуло, отправив твой разум неизвестно куда, в это время тебя нашел админитративный механизм, в виде черного шара с мигалками, после чего ты был оштрафован.

Бабайка

Это когда надо себя любимого передвинуть в другую точку пространства с заранее известными координатами. Но ввиду того что я был тогда необстреляный боец, впервые взявший в руки маузер. Умудрился ввести убийственные координаты и меня что называется выкинули с пол пути. Вот пострадала стена через которую я собственно стартовал  и чёрные шары потом это место инспектировали на предмет всяких там несоответствий.
Что вам толку от моих объяснений. Вас вроде стержни интересовали. Эти стержни своего рода стабилизаторы и индикаторы регистраторы определённого простренно волнового процесса. Это узко специальная фискальная разновидность. Её интересует только строго определённая типовая последовательность пространственно волновых нарушений.   
Уж извините больше вам знать не положено.