Видел настоящее НЛО, очень близко.

Автор 777, 03 августа 2010 г., 05:22:40

« назад - далее »

777

Давно это было. В 1994 году.
В городе Тольятти, автозаводский район, 8квартал.

Проснулся в туалет, в 3 часа ночи, Зима.
Обратил внимание на окно, на фоне неба висел под углом здоровенный диск.
Висел видимо заметно дальше 16 этажного дома, над лесом, тк он казался на уровне 14 ого этажа.

Ничего не горело, не светилось, ни мигало, никаких летающих сигар, шаров и прочих мало правдивых образов НЛО.

Как буд-то сложенные 2 тарелки, в форме диска. Чисто темно-металического цвета, без какого либо свечения.

Смотрел на него секунд 10, он совершенно не двигался. Висел на небе как нарисованный, не подающий никаких признаков активности.

Потом вдруг начал разворачиваться, и полетел вверх, скорость была такой, что с момента как он начал улетать и пропал из видимости прошло 1-2 сек. Как буд-то первую секунду он летел медленнее, а потом ускорился.

После этого я не спал месяц, снились кошмары и инопланетяне. До сих пор вспоминаю и бегут муражки, потому-что на 100% знаю что инопланетная жизнь есть - а до сих пор официально считается что ее нет.




777

Если бы я увидел какие-то явления, как на большинсве видео об НЛО
Какие-то светящиеся шарики и тд. Я бы возможно не был так уверен. Но после такого, когда я четко и довольно близко (не более 500-1000м) видел маневр летающей тарелки, как буд-то это автомобиль развернулся на парковке и уехал - я поверил в это на 100%.

777

Примерно могу предположить (у меня очень хорошо развит глазомер) висел на высоте не более 500 метров над землей.

Сергей Александров

В направлении каком смотрел (север-запад-юг-восток)?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

ZorkiyA

Цитата: 777 от 03 августа 2010 г., 05:22:40
После этого я не спал месяц, снились кошмары и инопланетяне. До сих пор вспоминаю и бегут муражки, потому-что на 100% знаю что инопланетная жизнь есть - а до сих пор официально считается что ее нет.
Может совсем не зря правительство скрывает присутствие НЛО на земле, если уж так реагируют люди то представляете какая могла начаться паника на земле, половина населения наверное бы стало параноиками и боялись засыпать по ночам.
Чего стоила одна только радио-постановка Герберта Уэлса "Война Миров", которая транслировалась по радио, какой эффект она произвела на слушателей, что аж люди стали покидать свои дома и подаваться в бегство.
Так-что психика у всех людей разная и адекватно оценивают обстановку отнють не большинство людей, вот почему людей много, а управлять этими людьми и обстановкой могут единицы.   

Shang Tsung

Сомневаюсь, что правительство скрывает присутствие НЛО на земле из опасения какой-то мифической паники. Что за бред! (Не в ваш адрес, ZorkiyA). Думаю, причины куда как подлее. Это моё субъективное, но твёрдое убеждение.

777

Цитата: Сергей Александров от 03 августа 2010 г., 08:39:36
В направлении каком смотрел (север-запад-юг-восток)?

скорее восток
о чем это может говорить?

777

А разьве кто-то скрывает?
Мне кажется никто не скрывает давно ничего (какие-то секреты конечно есть)

Олень

777, "...потом вдруг начал разворачиваться",- разворачиваться, это как ?
Во время движения ещё, что нибудь заметили ?

Skydive

Цитироватьникаких летающих сигар, шаров и прочих мало правдивых образов НЛО.

Cмею вас заверить, что РЕАЛЬНЫЕ нло как раз таки имеют не только описанную выше вами форму двух сложенных вместе тарелок.

Сергей Александров

ZorkiyA, Shang Tsung - не флудите, для этого трёпа здесь есть другие ветки.

777 - гм... О дальности в такой ситуации можно говорить только относительно чего-то;) 14-16 этажный дом - не более 50 м, откуда 500?

Диск висел "под углом" - под каким?
Цвет? Вообще, он сам светился, или был освещён?
Вверх он летел вертикально, удалялся, приближался?

Направление может не говорить ни о чём... А может - на восток от Тольятти находится аэропорт Курумоч... Может, это и не важно, чёрт его знает.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

lavrentiy

Облачность? Может Луна среди облаков в форме диска.

777

Цитата: Skydive от 03 августа 2010 г., 18:27:23
Цитироватьникаких летающих сигар, шаров и прочих мало правдивых образов НЛО.

Cмею вас заверить, что РЕАЛЬНЫЕ нло как раз таки имеют не только описанную выше вами форму двух сложенных вместе тарелок.

НЛО как неоп обьекты - да
но как летающая тарелка - скорее нет

777

Цитата: Сергей Александров от 03 августа 2010 г., 19:35:22
Диск висел "под углом" - под каким?
Цвет? Вообще, он сам светился, или был освещён?
Вверх он летел вертикально, удалялся, приближался?

Направление может не говорить ни о чём... А может - на восток от Тольятти находится аэропорт Курумоч... Может, это и не важно, чёрт его знает.


Я же говорю он не светился вобще. И ничем освещен небыл, на фоне светлого зимнего неба, имел порядоком более темный цвет.
Никаких огней, миганий, и прочего. Это был космический корабль как это не смешно))

Он висел, потом развернулся и быстро улетел, как в кино. По другому описать не могу.

Направление не на курумоч вобще. В другую сторону и вверх, вертикально вверх, под углом, той стороной которой она летаете.
Вобщем чтобы понятнее обьяснить, я видел как она не просто улетает как что-то не понятное, я видел конкретный ее маневр, разворот, и направление строго вверх. Одним словом он двигался по заданной траектроии, а не хаотично прыгал по небу






Так летают управляемые чем-кем то обьекты
Это не сгусток энергии, это был материалный физический НЛО

Если сравнивать скорость, то примерно раз в 5 быстрее гражданских самолетов (на вскидку)

777

Я сколько читал-смотрел описание уведенных НЛО или видео записиси, нигде нет ничего похожего
Сплошные свечения, хаотично двигающиеся по небу, и тд и тп

есть что-то такое, подобное?