НЛО Москва Дмитровский район

Автор Сергейка, 11 августа 2009 г., 09:45:28

« назад - далее »

Сергейка

Сегодня утром 5:00 в Дмитровском районе ГМосквы  наблюдал НЛО звёзд на небе не было ни одной а эта одна была и светила довольно ярко пока не не стало совсем светло. Но перед тем как  настало утро появился ещё один объект он был ближе ко мне он завис в воздухе минуты на 3 -4 затем полетел похож он бал чем то на вертолёт спереди 3 фары с зади красный маяк но самое интерестное что в этой утренней тишине я шума от винтов не слышал.

Сергейка

Кстати объкт был крупнее зведы в подзорную трубу можно был увидеть очертание зх ярких огней.было ощущение что он меняет свою форму то больше то меньше,

Vik

В какой стороне неба и на какой угловой высоте от горизонта наблюдались? Откуда и куда двигались и сколько времени заняло наблюдение?

Сергейка

Значит так . судя по всему он находился где  то  между Алтуфьевским шоссе и ярославским от кольцевой не больше 1 км, это тот объект который я увидел в 5 утра .Он там так и остался висеть, А второй объект появился  в 5:30 мне показалось что он был ближе ко мне я смотрел  практически с дмитровского шоссе.Он висел в воздухе на одном месте чуть ниже второгоминуты 3 -4  затем полетел в ою сторону к коровинскому шоссе ближэ к кольцевой , и скрылся из виду за домом  минут  через 7  я его снова увидел он был слва от меня ,  сложно определить расстояние може 1 км он пролетел вперёд я подумал что она сейчас вылетет ко мне на прямое обозрение но он пролетев немного вперёд вернулсяобрато  за угол моего дома. Вот как то так.

Vik

Первый объект вполне мог быть астрономическим объектом... поэтому здесь нужно указание именно направления по сторонам света, а еще лучше азимут определить.