Видеофильмы Владислава Карабанова

Автор Владимир Кукольников, 26 ноября 2011 г., 12:22:12

« назад - далее »

Skydive

Цитироватьздесь нет "бельгийцев"

Я и не говорил, что они есть на данных видео.  ;)


Цитироватьне в том он возрасте, чтобы выдавать туфту за подлинные съёмки,

Я вас умоляю  ;D  В наше то время...


P.S. Вопрос  по этому поводу поднимался,  но  всё -таки как я понял экспертиза его видеозаписей не проводилась ?

Nos

А если предположить, что это НЛО.
Почему  они входят в воду?  Может вода является элементом  естественного планомерного "тормоза". И в добавок охлаждает летательный аппарат.
Предположим, что скорости подлёта к планете очень большие. И система остановки ЛА поэтапная. Они выбирают зону приземления с достаточным кол-ом воды (и глубиной), и на каком то этапе гасят скорость, влетают в нашу атмосферу,  за счёт воды - гасят скорость до минимума.

Или если предположить, что НЛО появляется из других измерений. И чтобы преодолеть это измерения необходимы условия. Одно из них - это скорость. И при переходе измерений, аппарат уже появляется в атмосфере Земли. Возможно поэтому и выбирают воду. Вода может выполнять одновременно ряд нужных функций, таких как - остановка аппарата, стабилизация температуры ЛА, скрытность итд

Владимир Кукольников

Цитата: Nos от 13 декабря 2011 г., 15:19:20
и на каком то этапе гасят скорость, влетают в нашу атмосферу,  за счёт воды - гасят скорость до минимума.
Алексей, искать в Космосе водную среду каждый раз чтобы затормозить ЛА, скажем мягко, это как то не вяжется с нашим восприятием высоких технологий. :)
Цитата: Nos от 13 декабря 2011 г., 15:19:20
Вода может выполнять одновременно ряд нужных функций, таких как - остановка аппарата, стабилизация температуры ЛА, скрытность итд
Думаю скрытность здесь должна быть на первом месте. ;)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

yopsemyon

Цитата: Ammon от 13 декабря 2011 г., 22:13:41
Алексей, искать в Космосе водную среду каждый раз чтобы затормозить ЛА, скажем мягко, это как то не вяжется с нашим восприятием высоких технологий. :)
Супер! ;D ;D ;D

Nos

Да почему в Космосе? Это отработка посадки именно на Земле. И такой метод возможно используется на тех планетах где есть вода, с подходящей глубиной.
Возможно, что просто попасть к нам на Землю с другими скоростными характеристиками невозможно (если брать теорию перемещения НЛО с других измерений).

И высокие технологии это всё же не магия и не фокус покус. Дело в самом подходе. Применить естественные способы думаю было бы именно показателем ихней продвинутости.

Владимир Кукольников

Цитата: Nos от 14 декабря 2011 г., 00:24:02
Это отработка посадки именно на Земле. И такой метод возможно используется на тех планетах где есть вода, с подходящей глубиной.
Если вспомнить доклады наших военных подводников, которые сообщают об огромных скоростях перемещения НПО, а по Вашему их присутствие под водой объясняется тем, что они пребывают там в состоянии постоянного торможения, необычная гипотеза! :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.