НЛО над полигонами.

Автор Баркас, 25 мая 2010 г., 23:49:35

« назад - далее »

Сергей Александров

Коллеги, поищите расшифровку записи переговоров пулковского Ту-154, свалившегося с "потолка" под Днепропетровском, она есть в интернете... Или "боинга", упавшего в Перми... Такие у нас лётчики, уж что выросло - то выросло...
ЭТО, как раз, сомнений не вызывает;)
А вот перехватчик Су-37 существует в единственном экземпляре, и уже 10 лет стоит в Монино!
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Баркас

Ребята и девчата!С ОГРОМНЕЙШЕМ уважением!Я ЗАСТАВЛЯЮ Вас верить?Я Предьявляю не оспоримые доказательства произошедшего?Я делюсь тем что видел и слышал САМ...В остальном полемика по данному вопросу не имеет смысла.Уважаемый АЙРНА,прошу нижайше меня извенить,но ВЫ не ЗНАЕТЕ КАК РАЗГОВАРИВАЮТ ПИЛОТЫ полков ПВО.И прочих тоже.С Уважением....

КАЮР

Цитата: Баркас от 05 декабря 2010 г., 18:45:57
Ребята и девчата!С ОГРОМНЕЙШЕМ уважением!Я ЗАСТАВЛЯЮ Вас верить?Я Предьявляю не оспоримые доказательства произошедшего?Я делюсь тем что видел и слышал САМ...В остальном полемика по данному вопросу не имеет смысла.Уважаемый АЙРНА,прошу нижайше меня извенить,но ВЫ не ЗНАЕТЕ КАК РАЗГОВАРИВАЮТ ПИЛОТЫ полков ПВО.И прочих тоже.С Уважением....

Баркас , а как различить запись какой-нибудь сетевой игрушки "Су-37. Перехватчик" и запись РЕАЛЬНОГО перехвата ? ? ?

Баркас

Не знаю Каюр.Как различить.?Просто я не игрушку слушал.

Баркас

Цитата: Сергей Александров от 05 декабря 2010 г., 14:55:42

А вот перехватчик Су-37 существует в единственном экземпляре, и уже 10 лет стоит в Монино!
Сереж,я слабо представляю что такое "МОНИНО"Но спешу Вас заверить что 151ИАП с 37мыми давненько работает.За что купил,за то продаю.С Уважением.

Airna

Цитата: Баркас от 05 декабря 2010 г., 18:45:57
...В остальном полемика по данному вопросу не имеет смысла.

Согласен. Добавлю только, что изначальная информация вообще не подходит ни для какой полемики.

Цитата: Баркас от 05 декабря 2010 г., 18:45:57
Уважаемый АЙРНА,прошу нижайше меня извенить,но ВЫ не ЗНАЕТЕ КАК РАЗГОВАРИВАЮТ ПИЛОТЫ полков ПВО.И прочих тоже.С Уважением....

Извиняю "нижайше".

Сергей Александров

Цитата: Баркас от 05 декабря 2010 г., 19:42:24
Сереж,я слабо представляю что такое "МОНИНО"
Музей ВВС при Академии ВВС им. Жуковского и Гагарина.

Цитата: Баркас от 05 декабря 2010 г., 19:42:24
Но спешу Вас заверить что 151ИАП с 37мыми давненько работает.
Нет, НЕ РАБОТАЕТ. В войска поступили Су-27 (в последнее время - с разными буковками), 5 (пять!) Су-30 в Савостлейку (учебный центр ИА ПВО) и сколько-то Су-33 в полк Северного флота. ВСЁ.
Самолёт под названием "Су-37" существует в единственном экземпляре, проходил лётные испытания в конце 1990-х годов.

Цитата: Баркас от 05 декабря 2010 г., 19:42:24
За что купил,за то продаю.
Значит, меняйте продавца...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Federal

Сергей Викторович, извиняюсь, но в единственном экземпляре С-37, он же Су-47, - исстребитель с обратной геометрией крыла. А Су-37 - их на службе десятки.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

КАЮР

Federal , а откуда такая информация ? Су-35 , почти аналогичные Су-37 в интернете ещё как-то отыскиваются %)

Federal

Ещё раз извиняюсь. Не то посмотрел. Су-37 тоже в единственном экземпляре...
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Фагот

Цитата: Баркас от 05 декабря 2010 г., 02:41:59Так же дежурным звеном СУ-37 ПЕРЕХВАТЧИКОВ.(дословно переговоры.***!Я ПОЛСОТНИ ПЕРВЫЙ,НА АЗИМУТЕ 40 НАБЛЮДАЮ СВЕЧЕНИЕ.** ТВОЮ МАТЬ!ЭТО ЧТО ***** ТАКОЕ???!!!****!СМОРТЕТЬ БОЛЬНО!ВНИМАНИЕ!С ВАМИ ГОВОРИТ ДЕЖУРНОЕ ЗВЕНО  ПВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!НАЗОВИТЕ СЕБЯ?НАЗОВИТЕ СЕБЯ?ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!НЕМЕДЛЕДННО НАЗОВИТЕ СЕБЯ!ВНИМАНИЕ!ПРОСЛЕДУЙТЕ НА ДЕЖУРНЫЙ АЭРОДРОМ СЛУЖБЫ ПВО!(*** КОЛЬ!ЭТО ЧТО ЗА *****?!ОН УХОДИТ! ОН С ФОРСАЖЕМ!)****!НЕ ВИЖУ НЕ ХЕРА!!(дословные переговоры звена)слушал лично по записи.

Полный бред. Это не радиообмен. Так просто НЕ ГОВОРЯТ при оперативном радиообмене... Здесь же просто набор "шаблонных" фраз, безграмотно понатыканных по контексту. Школьники за плохой игрушкой - да.. неумелая подделка- да.. Но не радиообмен.
Мат бывает, личные обращения бывают, но так, как приведено - просто не говорят... Набор фраз...

Су-37 - в самом деле в количестве ОДНОГО экземпляра чахнет на поле, С.А. прав.
В строю нет ни одного экземпляра, поэтому говорить об этом типе просто смешно...
Есть он разве что в ИГРУШКАХ.

Tula

Не  путайте  Су  47  и  37  ,  первый  опытный  образец  ,  второй  модернизация  35  не  пошедшая  в  серию  . 

Фагот


Tula

Цитата: Фагот от 06 декабря 2010 г., 15:44:17
Это вы к чему?
Ответ  на  пост  номер  37  в  этой  ветке  . 

Баркас




Значит, меняйте продавца...

[/quote]Менять не чего не буду Уважаемый Сергей Викторович.Я просто делюсь информацией.И если данная мной инфа не вызывает не какого доверия и прочее то я не в коей мере не огорчусь и прочее.Что слышал,то написал.Как есть.Остальное не важно.АБСОЛЮТНО.