Объект через иллюминатор самолета

Автор oleginov, 21 января 2013 г., 20:43:08

« назад - далее »

radioman

Стекло в самолете двойное, это ясно. И это все объясняет. Просто блик на стекле от внутреннего плафона освещения. Поэтому и двоится изображение - отражается от внутреннего стекла, потом от наружного. Типичный случай. Кроме того, камера продвинутая и автофокус сходит с ума. Если бы это снималось на старую пленочную с ручной наводкой на фокус - изображение не меняло бы резкость.

oleginov

Если это плафон. Отражение сзади не может быть, т.к. съемка, как раз и ведется оттуда. Если слева, тогда автор показывает, вернее закрывает отражение рукой, что оттуда подсветки нет. И плафоны в самолетах имеют совсем другой дизайн. Можно погуглить картинки.

radioman

Ну пусть это съемка НЛО. Что дальше?Какие конкретные предложения?

oleginov

Цитата: radioman от 21 января 2013 г., 22:17:54
Ну пусть это съемка НЛО. Что дальше?Какие конкретные предложения?
Как это расценивать? Согласен со всем, только отстаньте от меня?

radioman

глупость Вы тут сморозили, уважаемый. Что значит *отстаньте?*. Если бы я не хотел говорить - то просто бы не писал. Я высказал свое мнение. Вы не согласны. Значит, считаете что это НЛО?. Ну я признал, что я не прав, а Вы - правы. Ну и что дальше? Спорить до потери пульса - а зачем? Таких роликов можно найти вагон и тележку. И что конкретно это дает?Какова вообще ценность всей этой информации такого рода? Вы что конкретно предлагаете? Искать автора этого видео? Выяснять все обстоятельства съемки? Ну Вы вот ЧТО конкретно предлагаете?