НЛО в Абазе

Автор Иркутск, 22 апреля 2013 г., 04:23:36

« назад - далее »

Skydive

#30
Цитироватьпричём здесь Анфалов ?
Все эти рисунки я вижу впервые.

Ну всё ясно в таком случае.

ЦитироватьВ своих рассуждениях я стараюсь ориентироваться на современные исследования физики гравитации, элементарных частиц, астрономических наблюдениях (в частности исследовании чёрных дыр), электромагнитных волн и др.

Что это вам даст ? Ничего это нам не даст, по крайней мере в ближайшие годы. Нужно иметь один из таких объектов в своём распоряжении , разбираться по ходу пьесы  и уже на основании этого делать какие либо выводы.  Как говорится ... разбирать отдельно по каждому винтику , вникать в суть и принципы функционирования.  Затем уже стараться подогнать накопленные на сегодня знания в области физики, гравитации и тд под их технологии. Делать выводы отталкиваясь от этого самого  багажа знаний который имеет на сегодня человечество.

Аспирант

Вы хотите Skydive, что-бы нам преподнесли всё на блюдечке (готовенький аппарат)? - Не дождётесь.
Нам и так много показали, - а именно, то, что так можно летать. Если бы не показали, то мы бы до сих пор считали, что это невозможно.
И вот если мы сами додумаемся до создания подобных аппаратов, - вот тогда с нами и будут общаться. А общение тоже заслужить надо.
Трудится надо дорогой. А Вы собираетесь сидеть и ждать, когда Вам всё покажут и расскажут.
Ну-ну, ждите.
Только не убеждайте других людей, которые хотят думать и работать, - сидеть и ждать "у моря погоды".
И если Вы считаете, что современные исследования в любой из областей науки нам ничего не дадут, - то тогда с Вами тоже всё ясно.

Skydive

ЦитироватьИ вот если мы сами додумаемся до создания подобных аппаратов, - вот тогда с нами и будут общаться.

Может быть и додумаемся до создания подобных аппаратов, вот именно, что лишь только подобных.


ЦитироватьА Вы собираетесь сидеть и ждать, когда Вам всё покажут и расскажут.
Ну-ну, ждите.
Только не убеждайте других людей, которые хотят думать и работать, - сидеть и ждать "у моря погоды".

Аспирант,  вы ранее писали, что отталкиваетесь в своих рассуждениях от современных исследований физики гравитации, элементарных частиц, астрономических наблюдений (в частности исследовании чёрных дыр), электромагнитных волн и др. Только непонятно как  вы планируете внести своими рассуждениями вклад в практическую науку ? Сидя дома на диване рассуждать может каждый.

Аспирант

Цитата: Skydive от 03 мая 2013 г., 15:19:16Сидя дома на диване рассуждать может каждый.
Сидя на диване, - это Вы можете ждать и Вам подобные.
Я не из этих.
Вас убеждать - бесполезно.
Дебилы - всегда останутся дебилами.

Skydive

ЦитироватьДебилы - всегда останутся дебилами.

Вы если не дебил - трепач, покажите чего вы достигли и какую пользу принесли практической науке, затем будете уже тут "Я" своё "вдвигать". Cамомнение так и зашкаливает смотрю.

ALBA

Олег ( который Аспирант). Я вам делаю первое замечание.

рс: И, плз, опустите ваши тирады про мою продажность и тому подобное .

Аспирант

Во, первых,ALBA, Вы конечно можете меня забанить,Только это не поможет.
И то, что Вы, ,ALBA, теперь против меня,я быду это иметь ввиду....

Grey

Цитата: Аспирант от 03 мая 2013 г., 17:56:46
И то, что Вы, ,ALBA, теперь против меня,я быду это иметь ввиду....
Это не ALBA против вас. Это правило на всех форумах. Не оскорблять других участников.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Аспирант

не понял, кого я тут оскорбил ?
И за что мне замечание сделали ?

ALBA

Цитата: Аспирант от 03 мая 2013 г., 17:56:46
Во, первых,ALBA, Вы конечно можете меня забанить,Только это не поможет.
И то, что Вы, ,ALBA, теперь против меня,я быду это иметь ввиду....


Вы ошибаетесь, я не против вас лично.  Мои симпатии/антипатии не играют роль в моих действиях. Давайте не будем, чтоб я шлепала в правила и начала постить  что вы нарушили ( причем каждый раз в каждой реинкарнации ).
На обиженых воду возят .

ALBA

Цитата: Аспирант от 03 мая 2013 г., 18:04:47
не понял, кого я тут оскорбил ?
И за что мне замечание сделали ?

Олег, обычно, взрослый чел имеет обыкновение нести ответственность за свои поступки и действия, а также здравый рассудок, который контролирует вегетативную нервную систему. Потому, думаю, вам стоит разобраться таки - обижаете/оскорбляете  вы или вас .

Аспирант

Ну , что- ж ALBA, нам с вами видимо не по дороге. (Вам по дорге со Skydive). Желаю удачи !!!!
Только не думайте, что я уйду с этого форума просто так.
И мне пофигу, кто Вы модератор или администратор...

А вегетативно - нервную систему лучше бы Вам за собой последить.... ;)

ALBA

Аспирант, я прочла ваш пост. ( чтоб спалось спокойней вам и не думалось )))

Аспирант

ольга, ты опять сегодня дежурная ?
Ну всё равно все на създе ?

ALBA

Цитата: Аспирант от 03 мая 2013 г., 18:39:09
ольга, ты опять сегодня дежурная ?
Ну всё равно все на създе ?

:) Иии ?...