Автор Тема: НЛО- не оконченная миссия  (Прочитано 1001 раз)

Мельник Олег

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Мельник Олег
НЛО- не оконченная миссия
« : 15 Июнь 2013 г., 11:39:47 »
от Автора ( " разбуди меня по-раньше и я встану "- утренняя звезда )
что делает НЛО на Земле , в чём смысл их присутствия ; многие их наблюдали , кто то с ними контактировал , некоторых они даже похищали ( счастливчики ) ; а для большинства людей
они просто не мешают жить ; так что же такое НЛО , не смотря на все опасения захват Земли и её оккупация пока откладываются ( хотя честно я не знаю таких дураков которые добро-
вольно от неё отказались имея силу ) ; на сегодня известно около тысячи экзопланет ( это те что за пределами Солнечной системы ) ; и что то " рая " на них пока не наблюдают ( то есть
условий похожих на земные и близко нет ) ; но вернёмся к НЛО и их функциям , жизнь биологическая опирается на фундамент , на активную энергетическую жизнь планеты ( круговорот
воды , веществ и перераспределение энергии , в первую очередь тепловой ) ; человек климатом на Земле не управляет , но сильно от него зависит ; мы начали влиять на климат , но мы
его не контролируем ; если смотреть на ближайшие планеты ( которые к стати то же находятся в зоне обитания ) , то ничего похожего на климат Земли там не наблюдается ; на Венере
разогретая и очень плотная атмосфера ( в основном из углекислого парникового газа ) ; а на Марсе атмосфера очень разрежена ( в сто раз меньше Земной ) ; такого климатического
разнообразия там и близко нет ; между прочим правильную экологию ( природно чистую ) , на Земле могут себе позволить лишь богатые и высокоразвитые страны ; а это говорит о том,
что поддержание такой развитой и разнообразной жизни , как на Земле требует огромных усилий и затрат ; Земля охраняемый и рукотворный оазис , в бескрайних просторах космоса ;
главное предназначение НЛО поддерживать здесь жизнь , возраждая и перестраивая её ( через влияние на энергетические процессы на Земле ) ; и видимо не случайно НЛО тяготеет
к аномальным зонам с высокой энергетикой ;
по нашим же наблюдениям ( археология и прочее ) , многие виды жизни на Земле временные квартиранты ; и если мы будем вести себя плохо , нас выселят из общежития ( без права на
прописку ); так что человеки ( "челы") будьте людьми , любите свой дом - удивительную и прекрасную планету Земля.
с уважением Автор.

Radioman

• Гость
Re: НЛО- не оконченная миссия
« Ответ #1 : 15 Июнь 2013 г., 12:18:42 »
Тиграм не докладывают мяса, земля имеет форму чемодана, у круга 6 углов, паралелипипед это не круг и даже не колбаса, я пишу не с точкой с запятой а только с запятой, что автор хочет сказать - неизвестно. пророков тут не уважают,
Бла-бла-бла - в чат!  ;D ;D ;D

Речник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 24 Июль 2013 г., 20:04:45 »
Берегите природу - мать вашу!
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

нестеров николай

• Гость
« Ответ #3 : 24 Июль 2013 г., 20:08:24 »
Берегите природу - мать вашу!
МАТЬ НАШУ

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
« Ответ #4 : 24 Июль 2013 г., 23:47:12 »
что делает НЛО на Земле , в чём смысл их присутствия ;
Что, что? живут они здесь.
Земля охраняемый и рукотворный оазис , в бескрайних просторах космоса ;
главное предназначение НЛО поддерживать здесь жизнь , возраждая и перестраивая её ( через влияние на энергетические процессы на Земле )
Это не доказанное, ничем не обоснованное утверждение.
по нашим же наблюдениям ( археология и прочее ) ,
По чьим это вашим? Можно поконкрктнее.
если мы будем вести себя плохо , нас выселят из общежития ( без права на
прописку )
Это ложная информация. Никто нас никуда не выселит.
В действительности все не так, как на самом деле.

Поддержка форума: Marconi