Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 4502 раз)

vitjka-sl

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ковальчук Виктор
Помогите разобраться
« : 07 Декабрь 2013 г., 12:36:27 »
Доброго всем времени! Рассказываю о ниже написанном первый раз так публично.
У меня с детского возраста есть куча вопросов касательно НЛО:
1-й,будучи еще мальчиком в возрасте семи лет у меня были неоднократные контакты с НЛО(как я понял потом в последствии воспоминаний).Самый яркий,что я помню,это как обычно бывает в фильмах.Я начал ходить в первый класс со своей родной сестрой.Мы-погодки.А потому,спали в одной комнате.Так вот,просыпаюсь я от сильно яркого света в нашей с сестрой комнате,который сразу же перестал слепить глаза.Я как будто все уже знал наперед.Подошел к окну в комнате и посмотрел в небо.Над домом с нескольких сотнях метров был объект.Темный.Я видел только три светящиеся точки в виде треугольника.После чего,у меня в голове прозвучал приятный,но как будто металлический голос мужчины:"Витя,пойдем с нами..."Далее,вокруг моих ног,на полу появился светящийся круг и я начал подниматься до уровня подоконника.Проснулась моя сестра и спросила:"Витя,ты куда?"
Я быстро опустился на пол и все исчезло.Лег в постель и быстро уснул.Я вспомнил это все несколько месяцев спустя,когда смотрел передачу по тв.Там показывали на фото похожий объект.Но не смог никому рассказать о случившемся лет до 14-ти.Я просто не мог говорить.У меня пропадала речь,если я собирался об этом рассказывать.
2-й,когда стал подростком,поделился всем этим с бабушкой и мамой.Мама рассказывала,что тоже видела в моей комнате,когда приходила к нам с сестрой ночевать(папа работал вахтами и часто мы спали вместе в одной комнате) как в воздухе висел предмет в виде яйца куриного.Он покачивался и тихо гудел.А после,спустя секунд двадцать,молниеносно улетел по косой в небо.Но она просто боялась кому-либо говорить,чтобы ее не приняли за сумасшедшую.
3-й,в дальнейшем,у меня были моменты,когда я мог делать то,что не могут простые люди.Я мог вводить человека в состояние полного доверия мне и выуживать из него инфу.Я мог понимать мысли других на расстоянии,я мог видеть местность стоя за стеной как бы сверху...И я мог выходить из своего тела и посещать другие места.Так я однажды пришел в гости засыпающей подруги.После чего,она попросила больше не вмешиваться в ее личную жизнь и мы расстались.
В последствии всего этого,я понял,что мне хватит так глубоко зарываться.И начал в себе искоренять те задатки.В следствии чего у меня начались постоянные проблемы в жизни...А недавно,один человек,как бы невзначай,в ходе беседы на работе,сказал одну фразу "ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ".И я задумался,а не наделал ли я тогда с этим искоренением в себе тех способностей глупостей,сам же себе и навредил.Ведь должен был что-то сделать,как мне говорил один экстрасенс...
Теперь я нуждаюсь в советах,подсказках и помощи опытных людей.ПРОШУ ВАС ВСЕХ!!!

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2013 г., 12:56:48 »
И начал в себе искоренять те задатки.
Вот этого не надо делать.
И я задумался,а не наделал ли я тогда с этим искоренением в себе тех способностей глупостей,сам же себе и навредил.
Учись помогать другим. Учись понимать других людей, что бы понимать что для них лучше.
Не делай ничего, если не уверен.
Люди странные существа, нуждаются в одном, а просят другое, порой прямопротивоположное. А потом удивляются почему так, почему ни чего не удается.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2013 г., 13:02:18 »
Не делай ничего, если не уверен.
Древняя заповедь: "Господи! Дай мне сил изменить то, что могу изменить, Дай мне терпения смириться с тем, что не могу изменить, И, наконец, дай мне мудрости отличить одно от другого".
:)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

vitjka-sl

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2013 г., 13:16:54 »
Grey,спасибо большое!Это важно для меня.Но,добавлю,мне нужно понять,отсеять шелуху свою и найти зернышко,зародыш во мне.Вот потому и жду подсказок от знающих...
И кстати,на моем счету три спасенные жизни...

vitjka-sl

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2013 г., 13:18:27 »
Я запомню эту заповедь...Хорошо сказано.Ее даже как молитву можно произносить.

radioman

• Гость
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2013 г., 13:19:11 »
Если у человека есть какие-то необычные способности - то почему бы их не использовать во благо? Например - если человек может видеть что-то на расстоянии - то он может помочь людям во многих случаях. Да даже при поисках пропавших и при катастрофах. Тут главное - не вредить, а именно помогать. Но с точки зрения науки необходимо провести так сказать *аттестацию * способностей - насколько точно можно получить информацию на предмет достоверности. В общем - любой феномен требует изучения. Есть специальные тесты  - например, с картами Зеннера. Четко понимая - что конкретно он может человек естественно облегчит себе жизнь (да и окружающим). А вот если все подавлять - то неизвестно, чем все может кончиться. Долго надуваемый шарик может ведь и лопнуть..
В общем - надо работать над собой. Неспеша и аккуратно. Но с постоянным контролем и непредвзятым отношением. Нужна конечно помощь экспертов в этих делах.

Алимка

• Гость
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2013 г., 18:10:45 »
И я мог выходить из своего тела и посещать другие места.Так я однажды пришел в гости засыпающей подруги.После чего,она попросила больше не вмешиваться в ее личную жизнь и мы расстались.
А можно поподробнее об этом? Дело в том, что у меня был случай, когда среди ночи я увидела в своей комнате реального человека... Я вышла из комнаты, потом зашла, минут через пять, а он как стоял так и оставался стоять.  Я решила что это проявление Шизы, коей я не страдаю, и пройдя мимо него легла в кровать и продолжила свой ночной отдых, не пишу сон, так как его больше не было, но повернуться и оглядеться где мой визитер я  тогда не решалась... Через пару дней он сидел со мной за столом, мы пили чай, но я тогда не решилась ему это рассказать, а в этом году, через много лет я все же решилась и рассказала ему про это. Он не при делах... Вывод? Пока нет ясного видения ... Может ваш случай мне как то и поможет в этом разобраться.

vitjka-sl

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2013 г., 12:40:01 »
С моей стороны это было примерно так,я ложился на кровать и начинал слушать свое сердце.Потом,заставлял себя слушать как пульсирует кровь в каждом органе моего тела:руки,ноги,туловище.Сложнее всего было с головой.Мозг оказалось тяжелее всего заставлять пульсировать в такт моего сердца.А потом,я сводил все в кучу и тело пульсировало в такт моего сердца всецело.Когда это происходило,я начинал заставлять тело изменять вес-то легче становился,то тяжелее так,что было слышно как прогибаются пружины матраса.А после,в момент,когда тело делалось самым легким,я направлял всю энергию в голову и глаза,и тогда,я выстреливал над своим телом.Я обожал это чувство,т.к. в этот момент,чувствовалось будто в каждую клетку тела вонзается иголка,но это было не больно,а очень приятно.После,находясь несколько секунд над телом я возвращался обратно.И в один такой случай,я решил "пульнуть" дальше.Вот так я и посетил свою девушку.Я не знаю насколько это реально быть так долго на расстоянии и быть так очевидным.Но понимаю,что все зависит от практики и умения владеть собой.Чтобы не потерять путь обратно,я обычно включал уже знакомую мне музыку,или просто канал тв.
Но я знаю,что точно есть достоверные факты одновременного присутствия человека сразу в двух точках человека на Земле.Таким был великий мастер ай-ки-до Морихео Моисиба.
Если Вы мне сможете подробнее описать вашего визитера,я попробую понять и может,разобраться кто именно это был.Только,я так и не понял,когда Вы пили с ним чай,он так же появился из ниоткуда,или пришел обычным способом?

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2013 г., 12:58:43 »
Но я знаю,что точно есть достоверные факты одновременного присутствия человека сразу в двух точках человека на Земле.Таким был великий мастер ай-ки-до Морихео Моисиба.
Возможности Морихея Уэсиба сильно преувеличены, и его жизнь овеяна мифами и легендами, что также присуще всем мастерам единоборств.

vitjka-sl

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2013 г., 13:50:46 »
Я не спорю о мифах.Я там не был и доказывать того,что не видел не буду,хотя бы потому,что я не владею столь полной информацией.Я только пишу о том,что знаю.А как говорил один великий человек,если я не ошибаюсь,поправте меня,пожалуйста,Сократ-Я ТОЛЬКО ЗНАЮ ТО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ...
Владеть информацией-КРУТО!Но понимать,что эта информация лишь песчинка в пустыне-это страшно.Понимать,что столько вокруг так и не изучено,не понято и не принято во внимание.Вот что пугает меня.

Задумайтесь,скольким мы не владеем и не знаем,говоря о себе,что мы вершина эволюции.Сколько скрыто природой от наших глаз и ушей.Ведь глаза,видят только то,что отражает свет от предметов.А сколько спектров мы не видим?Ведь человек придумал ультрафиолет и так далее,и тому подобное.А сколько есть еще?А звук???От 20-ти и до 20000 герц.Ну максимум,это есть некоторые,кто способны чуток больше...
Ведь еще в древности,толковые строители замков владели знаниями и их применяли в строительстве замков,которые стоят столетиями,а что устоит из современных построек хотя бы тысячу лет?Но кроме,уже там знали,что вибрация воздуха ниже 19-ти герц,способна заставлять глаза видеть галлюцинации...Вот это и применяли в замках для устрашения...

vitjka-sl

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2013 г., 13:53:57 »
...доли сантиметров в уклонах пола и сужениях коридоров,заставляли воздух именно так и вибрировать глаза...А что уж там о слухе?

Алимка

• Гость
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2013 г., 15:31:58 »
Меня совсем не интересовало КАК, мне интересно знать ПОЧЕМУ. Почему ваша девушка решила сказать вам, чтобы вы оставили её в покое? Она что-то почувствовала или увидела? В моём случае это был тоже не посторонний мне человек, для меня он был другом, для него я была, некоторое время, нечто большим... Так бывает... До этого "явления" мы долгое время вообще не общались, я даже сторонилась его и когда его не видела, даже о нём не вспоминала. У меня не было причин думать о нём, особенно в тот день, поэтому я не считаю, что я могла спровоцировать появление его образа для своего разума. Я утром рассказала своей маме об этом, и высказала ей свои подозрения, что он никак не может выкинуть меня из своей головы и возможно его фантазии через некоторые его действия неким образам могли материализоваться... Либо же мне просто показал его Бог, ведь он просто стоял возле меня и не двигался, возможно таким образом мне давалось знать, что ему необходима поддержка... Но самое интересное во всём этом, это то, что он потом, уже не могу сказать точно в тот день или на следующий, позвонил МОЕЙ МАМЕ, и попросил её о встрече, как с духовным наставником, хотя раньше он никогда её таковой для себя не считал... Она с округлёнными глазами сообщила мне об этом, ведь выходит, что я действительно его видела... Вот он и пришёл в назначенное время к ней, в наш дом, а после их беседы я уже угощала нежданного гостя чаем. За столом он обмолвился, что ему бы жениться пора, и вид у него был потерянный... Было такое впечатление, что он был несколько не в себе. Не могу знать, о чём они беседовали, и как ему мог помочь разговор с моей матерью, и даже ума не приложу, зачем ему это было надо...

vitjka-sl

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2013 г., 16:13:04 »
Поройтесь в архиве прошлого Ваших родных и близких.Если он пришел именно к Вам с таким разговором.
А еще,думаю,что действительно его желания,ну и конечно,не без "перебора потустороннего" он решил так себя показать.А точнее,если это не лично он такое сделал,то это сделали за него.Либо по его просьбе,либо,в состоянии сна,его желание заявить о себе Вам было настолько сильным,что он был у Вас ночью.
Но,я больше склоняюсь к двум вещам.Если он так сильно был привязан к Вам,и это не "рук его дело",то ему помогли быть ментально у Вас,или у него сильный дух и желание,и потому он смог создать клона во сне,чтобы придти к Вам.

А что касательно моей тогдашней барышни,то она знала,что я могу.Я ей показывал.И она не захотела,чтобы я был рядом и мог понимать что она думает и предугадывать ее действия.Не каждому по нраву,чтобы знали о чем человек думает.

vitjka-sl

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2013 г., 16:15:53 »
...очень может быть,что этот мужчина,знает больше чем ему было положено,или просто владеет информацией о Вас.А у вас,наверняка,есть именно то,что ему нужно,раз разговор доходил до общения с Вашей мамой...

Алимка

• Гость
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2013 г., 16:47:39 »
Я уже писала, что в этом году с ним пыталась поговорить по этому поводу, Но я не стала всё рассказывать, а только спросила, не увлекался ли он выходами из тела или не было ли у него странных ощущений, что против его воли на него могли воздействовать и выводить его из тела. Смешно конечно, но у меня были основания для разговора с ним на эту тему... Он дал отрицательный ответ, но не сразу, сперва не было ни да ни нет... Короче это метода такая, всё выудить, а потом... Но это уже в прошлом.
 Короче, я поняла, что ваша девушка вас не чувствовала, вы просто напугали её своей таинственностью и возможными последствиями... Вот и я сейчас в раздумьях, стоит ли мне продолжать свои отношения с тем, кому никогда не смогу рассказать того с чем мне приходится сталкиваться. Стоит ли позволять влюбиться в себя, а потом выявится факт, что я ДЛЯ НЕГО с приветом, как для radiomana... Облом, ведь будет уже поздно, если уже не поздно. Не хочется разбивать ещё одного сердца, хотя моё уже разбито от этого.

Поддержка форума: Marconi