Круглые отверстия в стёклах

Автор Pretender, 16 ноября 2008 г., 10:15:00

« назад - далее »

Val

 Эти Ваши, gnome, глупости читать не имеет смысла!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gnome

Цитата: Val от 01 ноября 2016 г., 21:43:33
Эти Ваши, gnome, глупости читать не имеет смысла!
1. Это не мои и не глупости. Я никакого отношения к этой статье не имею. Хотя и не в восторге от  нее . Однако люди именно исследовали образцы материалов. Причем привлекали специалистов. Соответствующего профиля. Если Вы лично считаете, что там одни дураки работали   - так выступите там со своей экзистенциальностью. Я все больше убеждаюсь, что все форумные гении предпочитают на форумах общего направления свои идеи толкать. Только вот с аргументами у них не плоховато. И что-то за нормальную трибуну не стремятся. Предпочитают выступать на любимой кочке любимого болота. Тут тепло, привычно и аистов нет. А вот выступить на том форуме с разгромной статьей - не боже мой! А вдруг там не примут восторженно? А вдруг ученый люд гнилыми помидорами закидает новоявленного светилу?
2. Если человек пишет на форум о своей проблеме - то он смотрит куда пишет и что вообще за форум.
Вверху написано, что это форум Общероссийского  Научно - Исследовательского Общественного Объединения. 
То есть он к науке отношение имеет. И человек, обратившийся на этот форум с вопросом, по логике ожидает ответ именно с точки зрения науки - а не эзотерики. Он не к шаманам обратился и не к гадалкам. А ответ получил в стиле цыганской гадалки. Да и то более туманный. Я не удивлюсь, что почитав подобное, любой человек лучше уж к экстрасенсам побежит или на сайт магов. Там интересней ответят. Ну, если основная задача это превращение форума в  место проповедей на тему Махатм и эзотерики - так почти УЖЕ. Осталось совсем немного и останутся только слепо верующие в чудеса в решете. Только конечно вывеску надо бы сменить. На более экзистенциальную. А вместо научных консультантов ALBA  должна приглашать магов и знахарей. И выдавать чалму каждому. Или бубен шаманский. На выбор.