Re: ИМПЛАНТЫ

Автор xc, 05 октября 2013 г., 14:23:06

« назад - далее »

xc

в какойто момент я стал ощущать чужеродность в области виска, и даже нащупал там чтото вроде шариков, сделал узи - узи показал плотные образования. в итоге их вырезали и известными "нерезультатами"

radioman

так что, врачи вообще ничего не сказали? Ну в справке  - больничном там что-то должны ведь написать.

TOR

Цитировать
В принципе я же все сказал - основная их задача транслировать страх в момент тех действий которые мне противопоказаны, и вначале это было действительно эффективно - но я же говорю киборги адаптируются постепенно потому что имеют большую свободу в том числе от поддержки бога природы. я привык к страху. И уже почти на него не реагируют - это происходит от понимания. Но опасность в том что я иногда путаюсь в источнике страха - толи он природный от интуиции толи он транслируемый...мне нужен страх но страх природный - страх родной - ведь страх это сжатая инфа о причинах опасности и возможных действиях чтобы ее избежать...надоело короче быть трансформером :-[
вы занимаетесь "неудобными" исследованиями, вы ученый?? зачем им вас контролировать?

xc

Цитата: radioman от 06 октября 2013 г., 18:19:29
так что, врачи вообще ничего не сказали? Ну в справке  - больничном там что-то должны ведь написать.
Написали что вроде инородные тела и все. Ну а реально что они должны были написать - удалили "инопланетные имплантанты такогото типа серийный номер такойто принадлежащие такойто цивилизации из такойто галактики"

xc

Цитата: TOR от 06 октября 2013 г., 18:21:59
вы занимаетесь "неудобными" исследованиями, вы ученый?? зачем им вас контролировать?
Я человек стремящийся к власти, к предпринимательскому успеху, обладаю стремлением в том числе навести порядок в своей стране...но не могу себе все перечисленное позволить - забуксовал тк как чувствую прежде чем позволить себе все это - нужно полностью понимать себя в том числе слушать и страх. Сейчас они мне больше мешают, задерживают мои творческие способности (всмысле человека творца) ... я достаточно хорошо адаптировался но для значительного успеха нужно максимально чутко чувствовать свой путь.

radioman

ну, бывают еще и новообразования доброкачественные , типа *жировики* по простому.. мало ли что..
тут ведь какая еще заковыка - а все ли обнаружены? Это что, каждый год по несколько штук выковыривать?! А смысл? Если есть дубликаты - то может пусть пока все не найдены - сидят?

xc

Цитата: radioman от 06 октября 2013 г., 18:35:15
ну, бывают еще и новообразования доброкачественные , типа *жировики* по простому.. мало ли что..
тут ведь какая еще заковыка - а все ли обнаружены? Это что, каждый год по несколько штук выковыривать?! А смысл? Если есть дубликаты - то может пусть пока все не найдены - сидят?
Я думаю удалать надо - но постепенно, пока я чувствую наличие их в правой руке где большой палец, в левой ноге в основании большого пальца - там показал рентген.
Второе все что мы себе само создаем то и получаем - создаем мы себе прежде всего на уровне чистоты помыслов а воплощаем чаще всего через интимные связи без надлежащей чистоты помыслов, интимная близость - момент ключевой - тк как и  наше рождение собственно чудо само по себе если трезво попытаться понять, но и воплощать мы способны таким путем все что угодно причем и на свою голову, так что чистота помыслов и действий - убережет ваши души и тела от подобных проблем.

Повторяю никто без вашего согласия не сможет провести подобное...это основа мироздания - свобода выбора, она фундаментальна. в голове у инопланетянина просто даже мысли не возникнет, и тем более действий...

xc

В ближайшее время я сделаю магнито-резонансную томографию всего тела - штука дорогая но зато покажет максимум из нашей земной техники максимум доступный по карману.
Теоретически получу и распечатки "объектов" и их точное расположение в теле, точнее чем может показать рентген - так как один хирург отказался делать операцию по снимку рентгена -  объект маленький трудно будет его отыскать.
Хорошо бы найти того кто уже делал(а) , иначе придется просто нанимать частного практика за большие деньги чтобы делал все не задавая лишних вопросов. Но лучше конечно чтобы хирург был сам заинтересован или группа лиц, чтобы могли передать этот опыт другим, тем кто почувствует что настало время освободиться, тогда решение моей проблемы поможет и другим решить ее уже легче.

xc

Так что реально ли мне здесь найти людей либо заинтересованных в этой процедуре, либо уже проводивших подобную, или я смогу только пообщаться передав инфу??? что тоже хотя бы продвижение

Владимир Кукольников

Цитата: radioman от 06 октября 2013 г., 17:21:32
Вас один из руководителей Космопоиска - В. Кукольников просил ответить на вопросы для начала.
Не нужно меня наделять чужими полномочиями, поскольку админ на форуме, это как в ЖЭКе - нечто среднее между дворником и сантехником. :)
Цитата: xuse от 06 октября 2013 г., 17:29:36
Там где особенно ярко были эти ощущения я сделал рентген - на нем виден будто осколок иглы, но видно что он не однороден - острие однородно а вот остальная часть неоднородна а на кости будто металлическая проволка - я так понял это металлических штрих для транслирования информации с имплантанта на кость..
Цитата: xuse от 06 октября 2013 г., 18:50:53
Я думаю удалить надо - но постепенно, пока я чувствую наличие их в правой руке где большой палец, в левой ноге в основании большого пальца - там показал рентген.
Сергей, если остались снимки рентгена разместите их здесь, поскольку ссылки на тему я скинул Вадиму Черноброву и разместил ВКонтакте для всех космопоисков и не только.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

xc

Снимки у меня были в 2005, я раньше размещал их на других УФО-форумах, но эти темы нагуглить уже не могу, саму фотку я вообще врядли уже найду.
Возможно так и правильно - пока разведка, да и нечего сразу укреплять эту инфу мат.фактами, пусть останутся во внимании лишь те кто сможет помочь.
Следующий этап томография.
Тогда я получу новые снимки хорошего кач-ва и выложу.

Владимир Кукольников

Хорошо, подождём результаты томографии, возможно к тому времени будет что вам предложить.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

xc

нагуглилась одна старая тема но там без фоток, видимо фотки у меня были позже...
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst479_Vozmozhno--matierial-nyie-dokazatiel-stva.aspx

radioman

xuse

1 июня 2007 г. 0:34:12    #6
Недавно проводил испытания "шариков"

Чаво делал
Значит так. насчупал пальцами нерв или кровеносный сосуд который близко к шарикам - так вот если его пережать то перестаешь слышать имитацию биения иного ритма сердца - такое освобождение !!! кайф.. сидел пол часа наслаждался свободой Smile доверием к телу....

выяснил шарики не работают когда рядом нет переменного электомагнитного поля ! даже когда чуть слабое то работают !...
они так их придумали они тикают на поделенной частоте 50гц ...
представляете какая задумка масштабная везде электро приборы которые работают не переменной частоте и у всех людей с шариками единый ритм сердца - вот и толпа биороботов !!!
они не работают в дали от цивилизации где нет електричества !!!

значит констукция простая до нельзя - посредством индукционной катушки даже очень слабое електромагнитное поле дает питание для шарика...а он нехороший на каждый 25й раз перемены поля выдает в нерв импульс...

когда подносишь работающий источник переменного электромагнитного тока к ним ощутимо увеличивается их эффект - это я случайно обнаружил когда брился электробритвой от сети ...

когда делаешь укол иголкой рядом где они то сразу чувсвуешь в этом месте...что до этого укола это место было будто не твоим и только боль возвратила на место

xuse

1 июня 2007 г. 0:41:18    #7
nick5000 ... хожу то хожу с ими давно но первое время искал объяснение в вещах простых и ествевственных - а на них вообще внимания особого не обращал...ну там малоли мож думал лимфотичесике узлы иль еще что...изучать начал только как в инете нарыл случайно те вот статьи и другие...

самое что не вериться что все сходиться.
ну фиг с ним что не вериться ...мне важно чтобы ими занялся специалист который хочет от них и других избавлять чтобы эму энта информация и материальные объекты в помощь была.
nick5000

1 июня 2007 г. 3:08:51    #8

2 xuse пришли свое фото мне на почту. clubophobia@mail.ru

и фотку виска с шариком. хочу видеть глазами.

У меня знакомы хирург. но его яы не потревожу пока не будет хоть чего до визуального.
xuse

1 июня 2007 г. 21:50:28    #9

нафига тебе фото...непомогёт...
не ШАРЫ же...а маленькие шарики просщупывающиеся только пальцами так внешне ничего не видать...они приплюснутые примерно в 3-4мм в радиусе ...обя висят толи на нервных узлах толи на кровеносных сосудах и могут подкожей скользить..
один прям на виске другой ближе к ушному отверстию ...

вроде как быть может сегодня или завтра есть шаньс их вытащить...

**************************************************************************************
ВОПРОС - что Вы делали с тех времен и почему тут, на форуме Космопоиска, сразу  не указываете на реакцию шариков на электромагнитные поля?

xc

Цитата: radioman от 06 октября 2013 г., 20:26:19
**************************************************************************************
ВОПРОС - что Вы делали с тех времен и почему тут, на форуме Космопоиска, сразу  не указываете на реакцию шариков на электромагнитные поля?
С тех времен я положил на эту тему так как адаптировался к ней, и занимался путешествиями, познанием себя чаво мне нужно, поиском жены, предпринимательством.

Все имплантанты питаются от электромагнитного поля обычной бытовой сети.  Общую стратегию поведения народа зомбирует и сама наша система  через влияние бытовой сети на кровь человека. Поэтому хочешь быть автономен - сделай автономный источник питания и жвообще живи за городом.
Совственно мое предпринимательство в этом направлении - автономные перевозные дома, автономные источники снабжения всем необходимым. Но пока только мастерская в промзоне, транспорт, оборудование, опыт, и доделывание всего перечисленного себе своей семье. Позже выйду на производство этих благ для других, сейчас нужен рывок - и мне нужно мобилизировать все силы и творчество..затем собстно и пишу.