Автор Тема: Гора мертвецов -Тайна перевала Дятлова(Часть 1)  (Прочитано 77261 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Я фотки Володе отсылал , тот плечами пожимает.
В личку написать?
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
.
 Но как раз в этом случае (в твоём) я знаю зачем они так сделали. Могу в личку написать, если хочешь.
  Если это интимно :-[ :) то да...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Но как раз в этом случае (в твоём) я знаю зачем они так сделали. Могу в личку написать, если хочешь.
Это сакрально. И об этом тоже особо распространяться не нужно.
Отправил уже в лс. (там расширенный но вкратце вариант для любого случая, и твоего в частности).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Это сакрально. И об этом тоже особо распространяться не нужно.
Отправил уже в лс. (там расширенный но вкратце вариант для любого случая, и твоего в частности).
Прорицатель блин Аж мурашки по телу.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Гора мертвецов -Тайна перевала Дятлова(Часть 1)
« Ответ #664 : 16 Апрель 2019 г., 07:51:58 »
Купол света.
По словам американского летчика Роберта Хопкинса, стена света миновала траекторию полета его подразделения, а затем устремилась дальше в восточном направлении, оставляя после себя темное и пустое ночное пространство. Именно так он описывал ситуацию, случившуюся во второй половине 1980-х годов при проведении им разведки в районе Камчатского полуострова. Установить природу и сущность описанного явления военнослужащим и исследователям из США не удалось. В то время возникли гипотезы о появлении нового, очень секретного и мощного оружия в Советском Союзе, которое создано на основе планов и разработок Н. Теслы. В Америке его неофициально прозвали «Куполом света».

Источник:
https://militaryexp.com/sovershenno-sekretno-nazvanie-kakogo-sovetskogo-oruzhiya-ne-proiznositsya-vsluh/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поддержка форума: Marconi