Голосование

Что изаброжено выше

Всзлёт непонятного обьекта
Молния.
Что то другое
оптический блик.

Автор Тема: Золотая Жила Аномальных зон в Кыргызстане!!  (Прочитано 2077 раз)

Leonard

• Гость
Примерно около 5 лет назад московская группа Центра Космоенергетики и сам лична руководитель состава Эмиль Багиров. Обнаружили святые источники и пару аномальных зон на Южном побережье озера Иссык-Куль. Я был там и советую обществу КосмоПоиск и лично Вадиму Черноброву заглянуть туда. Юобещаю примерно в августе вы найдёте то что ищете так долго. Там НЛО садятся почти каждый день. И отчётливо видны ожоги на поверхности земли. И ЕСТЬ ФОТОГРАФИЯ ИНОПЛАНЕТЯНИНА!

Lion

• Гость
Re: Золотая Жила Аномальных зон в Кыргызстане!!
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2008 г., 00:15:14 »
А где фотография? Если есть, прикрепите ее к сообщению.

Leonard

• Гость
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2008 г., 00:57:29 »
Нет. фотографию я видел один раз. Но надо будет на днях заглянуть в центр и отсканировать

Ghost

• Гость
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2008 г., 12:29:16 »
С большим интересом хотел бы увидеть фотографию, информацию и если возможно принять участие в экспедиции на южный берег Иссык-Куля...
Радоновые горячие источники там повсюду, а вот о святых ходят только слухи...
Да и не то что слухи, а вообще говорят про святые источники в соседних гос-вах Узбекистан, Таджикистан.
На южном берегу Иссык-Куля есть небольшое солёное озеро. Сначала его называли святым целебным озером, а там просто большая концентрация соли и какие-то микроорганизмы очень мелкие, сразу и не заметишь...
А в сезон (тоесть летом) там (на Иссык-Куле) много чего выдумывают, баек всяких, в газетах статьи появляются о том что якобы НЛО забирает воду из озера по ночам, поэтому оно мелеет... ит.д.

Но НЛО я сам лично описывал в вашей базе...
(Туча с тремя огненными очагами и висит на одном месте и никуда не двигается хотя вокруг все тучи ветер гонит)

Leonard

• Гость
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2008 г., 18:43:05 »
да, солёное озеро там есть. И я сам лично в нём купался. Вода сильно солёная и выкидывает на поверхность всё тело как в мёртвом. В центре космоэнергетики есть 3 фотографии о том как там запечетлено Н.Л.О. и выход негативной енергетики из человека. Я попытаюсь на выходных отсканировать ето всё. А Гуманойды воду собирают из святых источников. ;)

Ghost

• Гость
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2008 г., 08:55:52 »
В центре космоэнергетики есть 3 фотографии. Я попытаюсь на выходных отсканировать ето всё.
Да, пожалуйста будь так добр...

Leonard

• Гость
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2008 г., 22:48:09 »
Да постораюсь

Leonard

• Гость
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2008 г., 15:51:12 »
Ниже вас приведены 4 фотографи. Они настоящие.

Leonard

• Гость
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2008 г., 15:56:31 »
Ну вот и долгожданный момент истины. Извините что не отсканировал потому что не было електричества. :P ;D :D ;) Ни каких графических редакторов!!!!. Всё настоящее.

[вложение удалено Администратором]

Leonard

• Гость
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2008 г., 15:58:19 »
А вот ещё из той же системы. ТОлько не понятно что ето!!

[вложение удалено Администратором]

Поддержка форума: Marconi