Автор Тема: Шизофрения это болезнь или контакт с Астральной сущностью?  (Прочитано 7127 раз)

Тимофей

• Гость
1. это мои выводы (и работа), а не ВОПРОСЫ...
2. и с чего Вы взяли, что это (Вы) мне поможете?!
3. я более чем Вы уделяю внимание пунктуации и орфографии

Чувствую что ваши выводы близки по теме, только никак я в терминологиях не разберусь. Я обязательно опять пересмотрю ваши послания.
Второй врпрос про арфографию давайте почитаем вместе. (напр, "на каких эн. сидит чел." и др.)
Ево
Лонсферат: "Что касается различных подселенцов, чипов и программов ВЦ, они перегорают от высоково заряда тела." Здесь с орфографие пусть, да ну её. Я не понимаю слов: подселенцов, чипов и программов ВЦ
= Фига-с-два!
ДОФИГА!), Ну это пусть Фиг с ним. Раз вам так удобнее. Хотя слова это тоже вибрации и чем больше в них негатива, тем "грязнее" поле человека.
Ну не обижайтесь на критику. Ладно? Критикуйте меня сколько хотите от критики мы только больше думать будим и принимать решения.

С уважением Тимофей Александров.

Lonsferat

• Гость
Re: Шизофрения это болезнь или контакт с Астр
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2008 г., 23:09:46 »
   IRINAdoc и Тимофей Вы опять правы. Энергетическая чаша - называю ритмоконтролёр. Повышения вибраций поля - ритм. Но ритм бесполезен без заряда. Основной целью является поиск повышения заряда - накопления энергии в ритмоконтролёре с помощю особых элементов, каких именно пока не скажу. Именно эти элементы удерживают заряд , но без вектора этот заряд превращается в хаос способное закрыть функции органов. Поэтому необходима медитация раскрывающая вектор и выход накопленной энергии в карму. Но этот элемент не хочет входить в ритмоконтролёр без вектора вибраций, а вибрации не существуют без заряда.
   ВОПРОС: Как их соединить так чтобы они обратно не оттолкнулись ? Ответ лежит в особой медитации проникновения и раскодировки изображения которые являются штампом.
   Это и есть вибрация - многослойности сфер человека имеющие каждый свой ритм спомощю которых мы и плывём по этому измерению.
   Управление ритмоконтролёром открывает большой спектр возможностей, но что бы полностью овладеть силой этого не достаточно.

Извините что отошёл от темы форума.

Lonsferat

• Гость
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2008 г., 00:44:27 »
   Насчёт привязок это можно сравнить с суевериями. Аура решает эту информацию по её способности, но когда аура спадает до определённово уровня остаётся брешь эти нити связи между аурой и кармой возлогают на помощь управления сознания так как подсознание не в силах их решить именно в этот момент можно обрезать связи привязки. Подобное можно проделать и в внутреннем сознании простым блокировкой нити энерговорота, но тяга тела останется чтобы оно не вернулось создайте альтернативу со своей чакро - кармой, это деталь в судьбе позволяющая выпущенную энергию вернуть владельцу с новой информацией, подобная деталь может быть под  астральной так и простой камень.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
У вас есть такие специалисты? Охотно пообщаюсь.
Тимофей, это ведь не я, а ВЫ заговорили про телепатические контакты с пришельцами. Так что это ВАША задача - ДОКАЗЫВАТЬ, что онии именно с пришельцами;) Ваша, к вам и вопрос.

Нужно изучать не только Астральные миры но и другие миры уфологам.
Снова здорово... Уфология НЕ ИЗУЧАЕТ другие миры - не важно, какие. Уфология как максимум изучает средства перемещения между мирами;)

Пришельцы проводят опыты над человеком.
Если бы был только один случай с похищением и возвратом людей, этот вопрос был бы уместен.

Если бы хоть в одном случае было доказано, что похищения - дело рук (или что у них там) пришельцев...

Вот в этом случае и нужно распознавть и отдличать к какому виду относится контакт. Это по крайней мере нужно современной Уфологии. Может быть нет?
Вообще говоря - нет;) Общеизвестная классификация контактов по степени вовлечённости в них сторон любопытна с общесоциальной точки зрения, но вот конкретно для уфологии она, пожалуй, - ИМХО - приносит больше вреда, чем пользы...

А что тут плохого. Вам так кажется, мне по другому. Не будет КАЗАТСЯ и думать не о чем будет.
Видите ли, НЕЛЬЗЯ то что КАЖЕТСЯ выдавать за то, что ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - это две большие разницы.

Объективные проверки нужно проводить не только на земном плане но и в других, это задача Уфологии как науки.
Нет, не уфологии. Для этого есть другие - и даже не очень смежные - дисциплины.

Войдите в тему!  
 http://ufoacademia.narod.ru/
Я, к сожалению, в теме. И в данном случае ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ.

Можно задать вам вопрос?  КОСМОПОИСК что ищет в космосе?
См. сюда: http://kosmopoisk.ru/e107_files/documents/regulations.doc
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Тимофей

• Гость
КОСМОПОИСК.

Прочитал ваш устав, спасибо. Я всё понял: Существует много организаций интересующихся проблемами Уфологии и каждая имеет свой устав. А я вроде бы "в чужой монастырь со своим уставом" пришёл.
Прошу прощения за бестактный поступок. Я просто как то забыл о том что интересы каждой Уфологической организации различны. Одни занимаются просто сбором информации другие нейтрализацией негативных контактов от воздействия "Иных форм разума". У всех свои задачи и интересы. Как то меня знаете понесло. Простите.
Вчера смотрел передачу по ТВ3 под маркой КОСМОПОИСК руководителем которой является Вадим Чернобров - Это ваш фильм?
Хороший фильм мне понравился. Просматривая такие фильмы хочется
как то даже принимать участие в нейтрализации перечисленных в нем явлений. Чувствуется родная тема. Молодцы, хороший фильм - познавательный. Извините ещё раз за предоставленные мной неудобства.
А всех кто интересуются предложенной мной тематикой и обсуждением вопросов по теме о аномальных явлениях приглашаю пройтти по ссылке:

http://ufoacademia.narod.ru/

http://postcontact.narod.ru/

Или задать свой вопросы:    http://secretway.narod.ru/

Тимофей

• Гость
   IRINAdoc и Тимофей Вы опять правы. Энергетическая чаша - называю ритмоконтролёр. Повышения вибраций поля - ритм. Но ритм бесполезен без заряда. Основной целью является поиск повышения заряда - накопления энергии в ритмоконтролёре с помощю особых элементов, каких именно пока не скажу. Именно эти элементы удерживают заряд , но без вектора этот заряд превращается в хаос способное закрыть функции органов. Поэтому необходима медитация раскрывающая вектор и выход накопленной энергии в карму. Но этот элемент не хочет входить в ритмоконтролёр без вектора вибраций, а вибрации не существуют без заряда.
   ВОПРОС: Как их соединить так чтобы они обратно не оттолкнулись ? Ответ лежит в особой медитации проникновения и раскодировки изображения которые являются штампом.
   Это и есть вибрация - многослойности сфер человека имеющие каждый свой ритм спомощю которых мы и плывём по этому измерению.
   Управление ритмоконтролёром открывает большой спектр возможностей, но что бы полностью овладеть силой этого не достаточно.

Извините что отошёл от темы форума.

Повышения вибраций поля - ритм

Насколько я понимаю "Повышение вибраций поля" происходит за счёт активации вибраций  энергетических центров (чакр).  А так как мы связаны с космосом посредством знергоинформационного канала и имеем уже "комплект вибраций"мы настраиваемся на энергоинформационные потоки космоса и "поподаем" туда где вибрации нашего поля будут совпадать с вибрациями энергоинформационных потоков и можем получить "информатора" (грубое определение но хочется всётаки как то это определить) Вы об этом хотели сказать?

Информатор и даёт нам "изображения" в закодированном виде.
Во первых сразу хочу сказать что "информатор " по природе Дуальности может принадлежать Энергоинформационным потокам Тёмных сил или Энергоинформационным потокам Светлых сил.
Получается контакт. Контакт с кем? Кто источник контакта? Это для себя выбирает Контактант генерируя в своих мыслях и соответственно вибрациях своего поля особый вид энергии.
Чистота помыслов и повышение духовных параметров даёт нам возможность соединятся с энергоинформационными потоками Светлых сил.
Дурные мысли и образ жизни приведёт нас на потоки Тёмных сил. А то что мы получаем информацию с потоков которая может идти не только в визуальном но и слуховом или чувственном восприятии но в зашифрованном (закодированном)виде это у всех по разному. Расшифровывать информацию визуального типа - это "гадать на кофейнои гуще"  или сонники читать. Наиболее интересный вариант для науки в Уфологии (ссылку на сайт делать не стану вы её знаете) имеет визуальная инфрмация принимаемая в виде посланий в цифрах и геометрических фигурах.
Здесь есть методы расшифровки получаемой информации. Вы об этом хотели сказать?
Вы можете задать любые вопросы на сайте:

http://secretway.narod.ru/

Для поиска сайта пользуйтесь поисковой системой Яндекса (если ссылка не работает).

Lonsferat

• Гость
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2008 г., 22:11:49 »
   Тимофей, заряд - это сила и плотность энергии, водоворот не может быть без воды.
   Далее Вы правы.
   Информатор да это сознание которое подсказывает, это сознание поможет создать вам декодер. Этот декодер можете создать и вы сами, также можете создать подобие искуственново сознания в декодере который будет играть роль информатора с которым можно будет пообщаться и который сообщает в словестном виде необходимую информацию в отличие от простого декодера который напрямую передаёт инфу. Того и другого у человека может быть великое множество и везде. Они также могут посылать закодированную инфу, можете вы или они создать декодер. Зашифровкой можете заниматься и вы сами.
    Но выше имел виду раскодировка - разблокирования путей продвижения энергии и пропуск элементов в особую долю мозга, в особую точку, если это таковой можно назвать. Там зависит уже от плотности энергии и на сколько хорошо натренирован кувшин от трещин.

Порой люди сами вносят эти двери в свой центр от неправильново образа жизни и этим самим отключается подпитка энергией органов. Врачи лечат органы, но тут срабатывает искуственная замена энергии где орган самостоятельно перерабатывает медицинские снадобия и выделенной энергией протягивает руки помощи. бывает срабатывает и таблетка пустышка. Если конечко двери не заржавели.

Спасибо за вопрос ).

Тимофей

• Гость
Андрей Иванович!

На подобные темы лучше говорить в другом месте. Этот сайт имеет свой устав,  на данную тематику в уставе прописки нет. Здесь принимаются только научные факты, потому мы с вами и общаемся в теме "Всяко разно". Вот когда мы изучим всё о чём мы общаемся тогда можно будет выложить всю информацию на этот сайт. Мне интересны ваши гипотезы (я называю их так потому что ещё не совсем въехал в тему)
Интересных собеседников я приглашаю домой для дольнейшего обсуждения и изучения данной темы, пройдите по ссылке:

http://secretway.narod.ru/

Uncle Mike

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Азаров Михаил Михайлович
Мдя, ребяты, уже достаточно первой строчки с перечислением "степеней" ректора...
Петербург-Космопоиск

ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
А я здесь вообще нафиг ничего понял. Хотя кое во что вроде "въезжаю".
Оставим шизофрению - психиаторам.
Постораюсь говорить в той теме, которая здесь существует (незнаю, как получится).
Насколько я думаю (или мне это кажется), здесь идёт разговор опять о каббале, в частности о каббалистической физиологии живого, разумного тела.
У каждого такого тела (как и у нас, у всех), есть семь уровней ауры (Авессалом Подводный). Перечислю, что-бы потом было понятней,... это-:
 1. Атманическое тело - самое тонкое, но самое сильное тело ( или чувство) из всех тел.  Оно являет собой подсознательное чувство определённой деятельности, для чего он и был рождён, хотя сам этого может не понимать.
 2. Буддхиальное - т.е. данные человека ( которые должны были случится),- дата рождения, от каких родителей, в какой среде родился, что получил при рождении, что получит потом и т.д, (т.н. судьба).
 3. Каузальное - зависит от концентрации внимания ( т.е. от потка информации, как исходящие от него, так и приходящие к нему из вне).
 4. Ментальное - смена образа мыслей (зависит от восприятия своих чувств).
 5. Астральное тело - это эмоциональное состояние человека. Т.е. то, на что человек больше всего обращает внимание ( и чем всегда, в большей степени руководствуется). Об этом здесь собственно и идёт разговор.
 6. Эфирное тело - это вера в чудо (насколько верит человек в это - настолько оно и способно действовать).
 7. Физическое тело - это понимание того, что нам нужно для нашего физического существования.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Но, у меня вот, возникла мысль (не сейчас, а раньше) :
 Матвей, Андрей, Денис, и другие друзья, присутствующие на форуме в Стерлитамаке:  Помните в конце, - эксперементы с рамкой и электронным прибором ?
 Удивило одно, - то, что рамка определяла "энергетику" человека, на расстоянии 25-35 см. от тела, а прибор на расстоянии 75-80 см. Не наводит-ли это на мысль, что они определяли разные уровни ауры ? А разные уровни - отвечают за разное состояние человека. Прибор не имел регулировки расстояния, и рамка тоже не могла его иметь.

P.S. Спосибо этой девушке, которая согласилась на этот эксперемент. К стати, она - журналистка. Вот многим -бы "журналистам" взять пример с неё.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito

А что вы конкретно подрузумеваете под шизифрениеей????

Если голоса в голове или видения, то зайдите на ветку "И всетаки паралельные миры"  в разделе Юмор.
Я столкнулся с подобной проблемой и пришел к интерсным выводам.  Почитайте там, может поможет.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн

Если голоса в голове или видения, то зайдите на ветку "И всетаки паралельные миры"  в разделе Юмор.
Я столкнулся с подобной проблемой и пришел к интерсным выводам.  Почитайте там, может поможет.

;D ;D ;D Робосоник, ну вы хоть читайте то внимательнее -- сообщение 2008 года и человека тут больше нет с того времени.

А если еще раз увижу рекламу вашей ветки -- бан на 10 дней  ( это было последнее предупреждение ).

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito

;D ;D ;D Робосоник, ну вы хоть читайте то внимательнее -- сообщение 2008 года и человека тут больше нет с того времени.

А если еще раз увижу рекламу вашей ветки -- бан на 10 дней  ( это было последнее предупреждение ).
Тема старая, но ее читают. Остальное в личке

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ну, мне читали лекцию по традиционной патопсихологии, у меня даже книжечка осталась, там есть про шизофрению. Но вообще, про неё сейчас написано много чего, так как она актуальна из-за высокой распространённости. Хотя, там много чего неизвестно.
Далее, голоса в голове - это не шизофрения ещё. Это может быть всего лишь невроз навязчивых состояний. И вообще, симптомы должны наблюдаться долго, чтоб была шизофрения.
Шизофрения - это стремление личности к распаду, бездеятельности и безэмоциональности. Симптомы могут быть разнообразные - у шизофрений много форм. Нарушения в разных сферах психики. Нарушается эмоциональная сфера и операциональная сторона мышления, также, возникают псевдогаллюцинации и галлюцинации, замкнутость в себе, деперсонализацию, нежелание общаться, возможен бред и параноидные идеи, онероиды, делирии, неадекватное поведение, депрессивные состояния. Ослабляется связь между отдельными частями психики, то есть, наблюдаются одновременно противоречивые явления в психике. То есть, составляющие психику части становятся действовать более самостоятельно от других частей, как тормозить или разгоняться они начинают, связь между ними ослабляется.
Есть ещё шизоидные акцентуация и психопатия.
Раздвоение личности - это иное, это когда на основе одной личности появляются несколько, но связи элементов их психики не нарушены.

radioman

• Гость
В общем и короче - тоска.. Запугал совсем  :o
Раньше призраки пугали уханьем, стонами и звоном цепей в подземельях замка. А современные - парят на форумах и пугают медицинской литературой..
Ужас!  :-\
И респект!  ;D ;D ;D плюс один! (еще никому никогда не ставил ничего!) Цени!  8)
Думаю, прочитав эти симптомы - 90% тут почувствовали себя неуютно...  :'(
Я - напрягся...  >:(

Поддержка форума: Marconi