Автор Тема: Мои исследования.  (Прочитано 1430 раз)

Steel

• Гость
Мои исследования.
« : 25 Ноябрь 2008 г., 15:39:19 »
Тут я буду выкладывать инфу, котрорая мне попадается и которую просят узнать.
Постараюсь конечно отделить бред, но прошу участников высказывать свои мнения относительно всех моих наблюдений.

Steel

• Гость
Re: Мои исследования.
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2008 г., 15:58:26 »
   Решил собрать истории, которые рассказывала бабушка. Насколько я её знаю она человек здравомыслящий и рассказала только то чему была свидетелем сама.
1) Дело было в 41-ом году, в октябре. Бабушке было тогда 9 лет. Унеё была маленькая сестра которая уже в 9 месяцев начала говорить а ходить вообще с 7-ми. И вот однажды ночью моя бабушка проснулась от того что в избе раздовался глухой утобный стон (она его описала как будто шёл из-под земли) шёл он из того угла, где находилась люлька с младшей сестрой, бабушка сказала что очень испугалась и прижалась к матери, так и уснула не шелохновшись, утром когда её мать проснулась у неё на шее бвли синяки как будто её душили. Бабушка рассказала историю матери и своей бабушке, те ответили что это скорее всего был домовой и надо было спросить его к худу или добру, если ответит ху- значит к худу, если ду, то к добру...
 Через день её сестра умерла, доктора сказали что от переразвития...

2) Второй подобный случай был с бабушкой 4 года назад, когда в универ поступала моя сестра. В день объявления баллов Бабушка была дома одна, она очень переживала за мою сестру, и лежа на диване постоянно думала о ней. В этот момент она услышала похожий голос, как описанно выше, который сказал : "Что ты так переживаешь? да поступит она поступит"
Через несколько минут сестра позвонила и сказала, что поступила.

Больше с ней подобных случаев не было.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2008 г., 16:28:03 »
...
Это КАК?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Lion

• Гость
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2008 г., 19:31:55 »
...
Это КАК?

Я слышал, такое бывает, если физическое развитие ребенка происходит слишком быстро. Может, Юля по этому вопросу что-нибудь уточнит?

Yulek

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Криптобиология-Космопоиск
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2008 г., 06:33:40 »

Вскрытие было? Во врачебном свидетельстве о смерти (справке) что написано "переразвитие"?
Уточните, пожалуйста.

DianiteDragon

• Гость
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2008 г., 20:29:25 »
Да врядтли ктото чтото разбиратся тогда стал - октябрь 41 на дворе это не мелочь по карманам тырить

Steel

• Гость
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2008 г., 18:43:34 »
я сча снова не в Миассе, как туда приеду ,уточню. Ещё пообщаюсь с одним охотником старым, говорят много знает, как найду, выложу инфу.

Геопатогеньщик.

• Гость
« Ответ #7 : 14 Март 2009 г., 08:06:33 »
Давненько я тут не был. Такой вопрос - а на Сатке снежные люди есть, кто знает? Я про это читал.

Steel

• Гость
« Ответ #8 : 14 Март 2009 г., 09:11:23 »
Про сатку чесно говоря не знаю пока. ищу всякую интересную инфу по своему городу и региону, как найду чтот новое буду выкладывать.

Agata

• Гость
« Ответ #9 : 12 Июнь 2009 г., 10:27:08 »
нЕДАВНО БЫЛ С НАМИ ТАКОЙ СЛУЧАЙ,СМЕШНО КОНЕЧНО,НО И СТРАШНО)))оТПРАВИЛИСЬ МЫ С РЕБЯТАМИ В ОДНО ИЗ ЗАБРОШЕННЫХ ЗДАНИЙ МОЕГО ГОРОДА,ДАБЫ ВЫЯСНИТЬ ТИП И ПРИКОЛЫ ЗДЕШНОЙ АНОМАЛЬНОЙ ЗОНЫ.ЗАШЛИ В ПОДВАЛ,ТЬМА КРОМЕШНАЯ,ХОЛОДНО,КАК В МОГИЛКЕ,НО ТАК ТО НИЧЕГО ОСОБО ИНТЕРЕСНОГО..ДОСТАЛИ РАМКИ...ВСЕ СПОКОЙНО...СОБРАЛИСЬ НАЗАД,И ТУТ ОДНОМУ ПРИСПИЧИЛО ПО НУЖДЕ,ОН ГОВОРИТ НАМ "ИДИТЕ ВПЕРЕД,Я ДОГОНЮ"мЫ УЖЕ ВЫШЛИ,КАК ВДРУГ НЕСЧАСТНЫЙ С ДИКИМ ВОПЛЕМ,БЕШЕНЫМИ ГЛАЗАМИ И РАСКВАШЕНЫМ ЛБОМ))))вОЛОБЩЕМ ТОЛЬКО ОН ЗАХОТЕЛ ДЕЛО СДЕЛАТЬ СВОЕ ТАК СКАЗАТЬ,ЕМУ НА ПЛЕЧО ЛЕГЛА РУКА,И МУЖСКОЙ ГОЛОС СКАЗАЛ"пОЙДЕШЬ С НАМИ?"))))))пРИЧЕМ ВСЕ УЧАСТНИКИ БЫЛИ НА УЛИЦЕ,ТАК ЧТО РОЗЫГРЫШ ИСКЛЮЧЕН0

Поддержка форума: Marconi