Автор Тема: Метаматериал  (Прочитано 5196 раз)

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: Метаматериал
« Ответ #45 : 06 Декабрь 2019 г., 22:10:02 »
Только  в  другом диапазоне..Считывание   мысли.Один ус подает  сигнал определенной  частоты, второй  считывает мысль..Беленькое   с  черным   справа,это  просто   акустическая   система. У кого то  из  дизайнеров    в  кабинете   видел такую один  в один.Не  на   уфологическом  профиле.
Коля - дело в том что считывание мысли у них  происходит практически моментально .Настроится на индивида нужно время ...,  а если мы мыслим на определённой частотке то человек человеку должен мешать думать.
Хотя .., реально некоторым людям легче думается в одиночестве.

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #46 : 06 Декабрь 2019 г., 22:39:50 »
   Вы к стати зачем на форуме ?  ....Я пояснил свой интерес ,   вавш интерес какой?
У меня двоякая функция. Во первых я так же как и вы интересуюсь феноменом НЛО. Ко всему прочему как вы наверно уже видели другие мои посты, мой интерес практический: специализируюсь на создании фото/видеоапаратуры для UFO-Споттинга, ищу новые технические решения, делюсь своим опытом и наработками, ну и разумеется ищу единомышленников готовых заниматься активными исследованиями в этом направлении. Ну и вторая моя причина здешнего присутствия- я модератор форума, слежу что бы происходящее здесь не выходило за определённые рамки дозволенного, которые оговорены правилами форума.

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
  • ФИО: fyjybv
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2019 г., 23:03:56 »
Только  в  другом диапазоне..Считывание   мысли.Один ус подает  сигнал определенной  частоты, второй  считывает мысль..Беленькое   с  черным   справа,это  просто   акустическая   система. У кого то  из  дизайнеров    в  кабинете   видел такую один  в один.Не  на   уфологическом  профиле.
Коля - дело в том что считывание мысли у них  происходит практически моментально .Настроится на индивида нужно время ...,  а если мы мыслим на определённой частотке то человек человеку должен мешать думать.
Хотя .., реально некоторым людям легче думается в одиночестве.
Ты спросил про "усы" -я ответил...

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2019 г., 01:24:40 »
   Вы к стати зачем на форуме ?  ....Я пояснил свой интерес ,   вавш интерес какой?
У меня двоякая функция. Во первых я так же как и вы интересуюсь феноменом НЛО. Ко всему прочему как вы наверно уже видели другие мои посты, мой интерес практический: специализируюсь на создании фото/видеоапаратуры для UFO-Споттинга, ищу новые технические решения, делюсь своим опытом и наработками, ну и разумеется ищу единомышленников готовых заниматься активными исследованиями в этом направлении.
Мне мало понятен интерес с практической точки зрения( ну да ладно) вопрос к вам Володя - Удалось ли снять на фото-видео объекты  нло технократического плана типа тарелки или сигары?.  Ну что либо кроме плазмоидов. Прошу учесть я ни как не критикую уровень ваших разработок - скорее на оборот.

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2019 г., 01:54:04 »
Мне мало понятен интерес с практической точки зрения( ну да ладно) вопрос к вам Володя - Удалось ли снять на фото-видео объекты  нло технократического плана типа тарелки или сигары?.  Ну что либо кроме плазмоидов. Прошу учесть я ни как не критикую уровень ваших разработок - скорее на оборот.
Практический (активный) интерес в моём понимании, это когда исследователь производит определённую физическую работу. Это может быть частая полевая деятельность в виде экспедиций (не путать с голым туризмом как у нас бывает), разработка каких либо приборов и их обкатка опять же в реальных полевых условиях. Одним словом именно активная исследовательская работа, но никак не не сидя дома у телевизора или компьютера. Ато у нас диванных экспертов полно, а людей с настоящими глубокими познаниями и личным опытом мало. Себя я причисляю именно к активным исследователям, но не потому что много езжу, а скорее в силу постоянно ведущейся работы по созданию/совершенствованию апаратуры. Я это умею и мне это интересно, но всего я конечно не знаю.

НЛО техногенного типа мне пока в кадр не попадались. Да что там в кадр....я их лично даже в глаза не видел. По результатам многолетних исследований советского уфолога Ф. Зигеля, из всей общей массы наблюдений лишь 3% случаев относится к этому типу НЛО. Пока это лишь моя розовая мечта оказаться в нужное время в нужном месте и с хорошей камерой дабы снять интересные редкие кадры. Я надеюсь на это и расчитываю, что когда такой невероятный случай мне выпадет, то хотелось бы не сплоховать, а быстро оперативно и профессионально сработать. Для этого и довожу железо до ума уделяя внимание даже мелочам, поддерживаю операторские навыки, ознакамливаюсь с мировым опытом в этом направлении.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2019 г., 14:12:11 от Владимир Емельянов. »

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #50 : 07 Декабрь 2019 г., 20:37:34 »
Володя по этой ссылке видео кроме тарелки  подлинное. https://www.youtube.com/watch?v=SK6jR0EzqfU&list=PLJoIZq4o4PGLFjQ72XUTI_dr2N-WjnsDz&index=51&t=114s Эти объекты мне лично посчастливилось наблюдать воочию так скть. так что можете отталкиваться от этой инфо в видео (необычные ощущения от увиденного).   Техногенного плана не наблюдал ни разу правда в начале 90х над нашим районом зависал огромный корабль матка (в виде сигары) Возможно это было связано с Чернобылем х.з. Размеры просто огромные были , потому что наблюдался корабль из многих районов и областного центра. Примерная длина в несколько км!И ночью этот объект светился отражённым от солнца свете (геостационарно зависал в стратосфере прим.сутки)

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #51 : 07 Декабрь 2019 г., 23:55:17 »
Как то так....,Так,что  извини  Митек,  для  невидящих,  и  не   слышащих  смысла  нет      распинаться..
как то так.

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #52 : 07 Декабрь 2019 г., 23:57:26 »
Вопрос на засыпку...найди  платиновую пластину...