Автор Тема: Энергетический коллапс в Петербурге в новогодние праздники и наблюде  (Прочитано 1332 раз)

ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Я вот ни разу не видел, что бы изоляторы, на подстанциях (хотя-бы верхние), кто-нибудь, когда-нибудь чистил. ОНИ же уверены, что они должны очищаться естественным путём - т.е. от атмосферных осадков, или ветра. ( может я ошибаюсь.)

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
Из новой информации: сегодня( утром 13 января) я получила сообщение по телефону от женщины, которая  13 января в 9-00 наблюдала высоко в небе мигающий объект звездообразного типа ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА. Объект то появлялся, то исчезал. передвигался он очень медленно. Все подробности она напишет в анкете в ближайшие дни. Не ясно, имеет отношение наблюдаемый объект к данным событиям,  возможно, что и нет...
margaritaufo

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
  Появилось еще одно сообщение от одного очевидца, что 13 января в районе Выборгского шоссе наблюдался странный шар... Однако подробностей наблюдения очевидец пока не сообщил...
Посмотрим , какая еще будет информация ....
margaritaufo

primebit

• Гость
Ну по поводу "звездообразного объекта зеленого цвета", почему-то сразу хочется предположить самолет. Бортовые огни имеют синий и зеленый цвета. Расположены в 3-х точках. При текщей погоде облака могли сработать как линза (несколько "увеличить" объект) и, за одно, как призма (создать ореол в виде многолучевой звезды). Да и скорость объясняется.

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
 Вполне согласна с вами... Очень большая вероятность того, что это был самолет...
margaritaufo

Поддержка форума: Marconi