Автор Тема: Может интересно кому  (Прочитано 2735 раз)

Kumar

• Гость
Может интересно кому
« : 10 Февраль 2010 г., 07:30:21 »
Вот недавно с человечком разговаривал отсюда: http://maps.google.ru/?ie=UTF8&t=h&ll=55.735326,59.590702&spn=0.036001,0.077162&z=14
Говорит частенько появляются НЛО, даже садятся иной раз.

Оффлайн ЧКист

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Руководитель группы
    • Региональное отделение "Урал - Космопоиск"
Re: Может интересно кому
« Ответ #1 : 11 Февраль 2010 г., 04:36:19 »
Где появляются НЛО?
Можете подробней описать...?
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Kumar

• Гость
« Ответ #2 : 11 Февраль 2010 г., 13:36:58 »
Говорит "везде", один ехал в соседнюю деревню (Бозово-Ситцево), остановился (толи сломался, то ли еще что) в 50 метрах над землей метра 2-3 висит тарелка. Испугался, через несколько минут улетела. Начал в деревне спрашивать - говорят частенько летают, и х. на них - без них проблем хватает. Не до них им там короче. Но факт однако.

Оффлайн Фагот

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • А. Кочетков, Мордовия-КП
« Ответ #3 : 11 Февраль 2010 г., 13:48:44 »
В начале 90-х (в моём детстве фактически) по дороге на  дачу был участок у одного рядом с дорогой и на участке бак под воду - вылитый пепелац! Причём прямо с "блямбой" наверху, как у настояшего - крылышки какие-то типа ручек. Так вот многие просто прифигивали от его вида, местной достопримечательностью был.
Это я к тому, что "тарелка метра 2-3 над землёй" вполне может оказаться вполне рукотворным объектом. И бензозаправки с "тарелками" есть и мотели... Что уж говорить о дачных домиках "умельцев"...
А "местное население" часто принимают за НЛО огни самолётов, свет поезда (несколько случаев, когда в дымке образуется движущийся "луч света" когда свет прожектора поезда прохождит через промежуток между лесополосами, например).
Я не пытаюсь разубедить, просто не стоит сразу записывать по таким сведениям местность в "активные зоны".

Kumar

• Гость
« Ответ #4 : 11 Февраль 2010 г., 15:43:34 »
Это я к тому, что "тарелка метра 2-3 над землёй" вполне может оказаться вполне рукотворным объектом. И бензозаправки с "тарелками" есть и мотели... Что уж говорить о дачных домиках "умельцев"...
А "местное население" часто принимают за НЛО огни самолётов, свет поезда (несколько случаев, когда в дымке образуется движущийся "луч света" когда свет прожектора поезда прохождит через промежуток между лесополосами, например).

Ну наверно вам виднее, там на диване...
И не нужно принимать местное население (непонятно почему в кавычках у вас) за идиотов которые не отличат огни самолета или поезда за нло, тем более какой-то бак. К тому же я написал, что "оно" улетело.

P.S.
Вы не из Москвы?

Оффлайн Фагот

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • А. Кочетков, Мордовия-КП
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010 г., 15:54:57 »
Моё местонахождение описано в данных. Вы собирались обсудить "домоседливых москвичей"? Зря вы это...
Вы тему для чего создали? Для обсуждения или для того, чтобы пришли любители "поторчать" на летающие тарелочки и восторгались информацией? Хотите нормального обсуждения - принимайте любые версии независимо от того, что желаете слышать. А вы на неугодную версию кидаетесь, как на попирание святыни. И "сидящих на диване" в других местах ищите.

Kumar

• Гость
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010 г., 16:26:05 »
Моё местонахождение описано в данных. Вы собирались обсудить "домоседливых москвичей"? Зря вы это...
Вы тему для чего создали? Для обсуждения или для того, чтобы пришли любители "поторчать" на летающие тарелочки и восторгались информацией? Хотите нормального обсуждения - принимайте любые версии независимо от того, что желаете слышать. А вы на неугодную версию кидаетесь, как на попирание святыни. И "сидящих на диване" в других местах ищите.

Да вообще-то не для обсуждения запостил.
Это факт. Никаких поездов, самолетов, баков.
Тут вообще что обсуждать то? Я просто сообщил. А тереть эту тему - словоблудством заниматься.
Вывода однозначного все равно нет и не будет!
Я просто сообщил факт. Кто-то зделает очередную пометку на карте, кто-то просто примет к сведению, кто-то просто плюнет.

P.S.
Кстати днем было, светло однако было.

Оффлайн ЧКист

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Руководитель группы
    • Региональное отделение "Урал - Космопоиск"
« Ответ #7 : 11 Февраль 2010 г., 17:26:01 »
Господа, давайте без перехода на личности  :)
Kumar, спасибо за изложенный рассказ. Скажи, есть ли какие-то материальные факты наблюдений? Знаешь ли ты лично очевидцев?

И еще, сможешь точно отметить на карте (хотя бы гугле) места зависания объектов? И последний самый важный вопрос, когда наблюдали нечто странное в этом районе, в последний раз?
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Kumar

• Гость
« Ответ #8 : 11 Февраль 2010 г., 20:36:33 »

И еще, сможешь точно отметить на карте (хотя бы гугле) места зависания объектов? И последний самый важный вопрос, когда наблюдали нечто странное в этом районе, в последний раз?

Более точно уже проблематично узнать. Когда я еще там буду тоже неизвестно, скорее всего летом.
Этой осенью было, ранней, тепло еще было...

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #9 : 27 Апрель 2012 г., 21:14:52 »
глыбы нечеловеческих размеров обнаружили на реке Урал местные жители. Очевидцы считают, что это ничто иное как проделки инопланетян. Иначе как объяснить, что огромные льдины, как детские игрушки, разбросаны в радиусе 20 метров.
http://www.youtube.com/watch?v=cSMSE8QFzBU&feature=player_embedded#!
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #10 : 28 Апрель 2012 г., 01:27:55 »
Испугался, через несколько минут улетела.

Фагот, человек пишет, что "тарелка" якобы затем улетела. Cомневаюсь, что если бы это была часть декорации к примеру (как вы предположили) бензозаправки , мотеля или домиком как вы выразились некоего дачного умельца то она смогла бы улететь. Логично ? 

Оффлайн Иркутск

• Гость
  • **
« Ответ #11 : 28 Апрель 2012 г., 04:08:56 »
глыбы нечеловеческих размеров обнаружили на реке Урал местные жители. Очевидцы считают, что это ничто иное как проделки инопланетян. Иначе как объяснить, что огромные льдины, как детские игрушки, разбросаны в радиусе 20 метров.
http://www.youtube.com/watch?v=cSMSE8QFzBU&feature=player_embedded#!

Ну тут все ясно. Выход из воды НПО (НЛО)