Автор Тема: НЛО над Челябинском  (Прочитано 4793 раз)

sergdo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://sergdo.livejournal.com
    • Обобщённая лента
  • ФИО: Сергей Юрьевич Доброжанский
Re: НЛО над Челябинском
« Ответ #30 : 07 Февраль 2012 г., 11:27:25 »
туда на вездеходах, а лучше вертолёт на пару часов арендовать.

дак хотя бы до деревни... откуда видно
то..
 и ведь есть же видеокамеры с хорошими матрицами и сильным зумом...
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 07 Февраль 2012 г., 11:36:08 »
Ребятки с НТВ поехали на легковушках в зимний лес, смешно, туда на вездеходах, а лучше вертолёт на пару часов арендовать.
Действительно странно Такое вроде событие... а уровень подготовки - нулевой :o
Не верю что местные джиперы не откликнулись бы на просьбу по месить снег :D
то..
И ощущение что даже снимают без серьёзного приближения :o 

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #32 : 07 Февраль 2012 г., 12:19:40 »
Странного много. Абсолютное безразличие научного официоза...
И - вопрос: как там с уровнем радиации? Со всего мира везут отходы в челябинскую область, где их хоронят? Как первая реакция  иного разума на наше варварское отношение к природе.

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #33 : 07 Февраль 2012 г., 14:02:41 »
Сейчас по программе "ЧП" новый сюжет прошёл.  Данная экспедиция вместе с корреспондентами  всёки заночевали  в том месте в лесу. Затем пешком попытались идти сквозь лес в направлении того сияния.  Неожиданно за деревьями появились одиночные огни, разумеется все стремительно направились в ту сторону где визуально наблюдались данные огни, затем в раз всё исчезло  ,  людям на пути стали попадаться тушки мёртвых зайцев . Зайцы   судя по всему были убиты недавно,  так как  тушки были ещё тёплые. Что любопытно , стоял запах плёной шерсти а во лбу у каждого мёртвого зверька зияло по  отверстию. Охотник дал заключение, что это не пулевые ранения.  Тушки было решено забрать на экспертизу в Москву.

P.S. В инете пока этого сюжета нет, появится закину.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #34 : 07 Февраль 2012 г., 18:33:40 »
то..
Из деревни то и заметили НЛО, но до самого светящегося объекта только кажется недалеко, на самом деле могут быть десятки километров, если не больше, неизвестны размеры источника света, а они могут быть весьма приличные и от этого может казаться что он совсем рядом.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 08 Февраль 2012 г., 03:23:13 »
Да, дело гораздо хуже. Это не мирные "астронавты", а старые знакомые "хирурги-вампиры".

"В марте 1991 года началось истребление овец в шотландском поселке Кайнлохэв. День за днем находили все новые трупы овец, забитых одним и тем же способом — через небольшое отверстие в голове около уха. Тела их были полностью обескровлены. Ветеринарный хирург так комментировал эти случаи:

"Я никогда не видел ничего подобного. Это нечто вроде колотой раны за ухом у каждого животного. Раны были с такими четкими краями, что я подумал о выстреле в голову, но это был не результат выстрела".

Уничтожаются не только домашние животные, но и дикие, там, где собирается большое их количество.

http://fb2.booksgid.com/content/93/sergey-malcev-nevidimaya-bitva/147.html

Очень жаль, что мы так и не услышали космопоиск... Повышен радиоактивный фон в районе событий? Были ли обескровлены заячьи тушки? Сброшены ли зайцы с высоты или они погибли на месте находки?

HIRON

• Гость
« Ответ #36 : 08 Февраль 2012 г., 08:46:57 »
Для ознакомления. Фото сделано с высоты 10200 метров над горным районом Иордании. Что это может быть?

[вложение удалено Администратором]

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #37 : 08 Февраль 2012 г., 09:03:42 »
Во-первых, где Челябинск - а где Иордания?
А во-вторых, почему бы об это не спросить тех, кто снимал?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Skydive

• Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #38 : 08 Февраль 2012 г., 09:38:56 »
Очень жаль, что мы так и не услышали космопоиск...

"Урал - Космопоиск" ещё занимается этим инцедентом и затем только будет опубликован отчёт. Так, что будем ждать.

HIRON

• Гость
« Ответ #39 : 08 Февраль 2012 г., 09:39:31 »
Во-первых, где Челябинск - а где Иордания?
А во-вторых, почему бы об это не спросить тех, кто снимал?
Снял-то "Nikon" в моих руках, причем глазки-то не видели того что на снимке. А так как я не считаю НЛО чем-то уж особенным и таким недоступным (раз уж это попало в кадр), то видимо это можно да и нужно обозвать по определенней (например пипилац).  Есть и другие фото, также я имел радость лицезреть пролет летательного аппарата над крышей своего авто ( на ходу в сильнейший ливень). Почему Иордания- да просто я случайно очутился там, летел в Египет. Почему в этой ветке форума - я тупо наблюдаю за актуальными темами, при первой необходимости перенесу в другую тему.

Shii

• Гость
« Ответ #40 : 08 Февраль 2012 г., 12:39:51 »
Нашел видео НТВ с зайцами: http://www.youtube.com/watch?v=EIO6nkDFWKo

Pro100r

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • zxpro100r
  • ФИО: Одинцов Евгений
« Ответ #41 : 08 Февраль 2012 г., 21:39:32 »
ехать надо.. туда.. пока всех зайцев не собрали..
.. Все гениальное Про100 ..

Skydive

• Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #42 : 09 Февраль 2012 г., 05:52:52 »
Если верить корреспонденту, они всех этих зайцев на экспертизу в Москву увезли.  Там зайцев то мёртвых три штуки всего наверно было.

P.S. Оххх , чёт мутная какая то история эта. Как бы это всё в итоге инсценировкой журналистов в сговоре с местными не оказалось.  Боюсь я этого, подозрения меня смутные начали терзать.    А видео объекта в форме "светящегося кольца " наверно тупо взяли из  другого источника. 

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 09 Февраль 2012 г., 08:03:19 »
Если верить корреспонденту, они всех этих зайцев на экспертизу в Москву увезли.  Там зайцев то мёртвых три штуки всего наверно было.

P.S. Оххх , чёт мутная какая то история эта. Как бы это всё в итоге инсценировкой журналистов в сговоре с местными не оказалось.  Боюсь я этого, подозрения меня смутные начали терзать.    А видео объекта в форме "светящегося кольца " наверно тупо взяли из  другого источника.

История мутная тем, что мировым кукловодам это, как бы, не интересно. Мало того, по всем признакам, их задача обратная - скрывать, выставлять на посмешище, провоцировать, фальсифицировать... Ибо за всем этим скрывается какая-то чудовищная правда!

И не нужно глубоко копать. Достаточно посмотреть в глаза женщине с детьми, которая и уехала бы, если б завелась машина.  Кстати,  распространенный признак воздействия НЛО - не заводится автомобиль. А потом, утром, "потеплело" и машина завелась. Всякий знает, в волнении заводят, до полумертвости аккумулятора.  И никакое "утро" тут не поможет.

Звонок в  011, тоже ни о чем не говорит? Дети подростки - массовые галлюцинации? ОНИ  используют животных и людей в сговоре с людьми. Уже почти не скрываясь.

Несомненно, скоро на ТВ последует "разоблачение".  В который раз найдутся "учёные", "психологи". Заявят: оОгни - это спутник /комета, обламки Фобоса, геопатогенные разломы/. Люди - сумасшедшие и алкоголики. Дети - фантазёры. Эта ложь и есть, и будет доказательством того, что нас дурят, дурят давно, дурят по-крупному!

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #44 : 09 Февраль 2012 г., 08:59:56 »
Имран, знаешь, какие "глаза" может ИЗОБРАЗИТЬ женщина, которой надо кормить детей, если НТВ её об этом ХОРОШО попросит?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Поддержка форума: Marconi