Автор Тема: Война плазмоидов и призраков с другими формами жизни  (Прочитано 4110 раз)

Starling

• Матчасть надо учить! P.S. И думать надо уметь!
  • Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Техгруппа ТЕГИР
Опять, с занудным постоянством, возникают фотографии "плазмоидов", "шонгов" и т.д., и меня просят объяснить, что на них изображено, да почему, да утверждают, что такие "сложные формы" не могут быть глюком....
------------------------------------------

Я хочу выложить сюда мои фотографии, сделанные во время Зигелевских чтений 2008 года.
Я вышел покурить на улицу в снегопад и сделал несколько снимков со вспышкой.

Результатами, а так же причудливой формой плазмоидов можете полюбоваться сами: выложены оригиналы фотографий с экзиф-данными.

Что самое интересное: видно, как "плазмоиды" держать оборону здания Зигелевских чтений от атакующих снежинок и не допускают их до здания.

(внимание: по ссылкам - больише оригиналы фоток, размерами по 3 мега)

Захваченный получившейся на фотике картиной, я нервно затянулся сигаретой, выдохнул...
И увидел, как на следующем снимке к ведущим бой плазмоиздам присоединился призрак!!!!
Снежинки потерпели поражение и отступили.

-----

Отсюда, в лучших традициях желтой прессы, делаем "вывод":
это является "бесспорным доказательством" того, что кроме охраны Зигелевских чтений - плазмоиды ведут войну со снежинками, а призраки им помогают.

Теперь, после такой информации (сейчас мы ее еще подтвердим "контактной информацией"), перед каждым из нас встал вопрос:

А на чьей стороне ТЫ в войне плазмоидов и снежинок??
Время выбирать!

=======================
Даже беглый взгляд на снимки в хорошем разрешении позволяет обнаружить удивительные каритны из жизни плазмоидов:

В то время, как остальные плазмоиды заняты битвой, эти находят время для размножения.

Плазмоид засасывает снежинку в "плазмоидный деструктор", составляющий часть тела плазмоида.

Плазмоид утомился и присел на забор отдохнуть.
Это позволяет определить размер плазмоида: около 20 см в диаметре.

В "невидимых лучах" камера запечатлела, как большой, старый, уже еле видный плазмоид диаметром около метра вцепился в голову человеку, половину биополя головы сожрал, и успешно размножается, готовясь отпочковать из тела несколько малюсеньких плазмоидиков.

А сколько там еще запечатлено......

Все в сад! - Скажите, а мы там будем петь?? - Вы там будете учить матчасть!!

Uncle Mike

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Азаров Михаил Михайлович
Это вторжение... :o
Петербург-Космопоиск

ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Это вторжение... :o
Михаил, что делать будем ??? ...Палундра... Спасайся кто может... :D
 Как говорится: Ну сам себе думаю - труба.

Uncle Mike

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Азаров Михаил Михайлович
Петербург-Космопоиск

ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
Зачетно !  ;D
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

Ратибор

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр Корнилов
Плазмоиды атакуют! Нужно срочно разработать антиплазмоидную систему обороны! А самое главное связаться с Двужильным, может он уже знает, что представляет из себя эта самая защита.
 ;D
Региональная группа "Краснодар-Космопоиск": https://vk.com/kosmopoisk93

Серега92

• Гость
Re: Война плазмоидов и призраков с другими фо
« Ответ #7 : 01 Март 2009 г., 11:53:46 »
Т.к. плазмоиды имеют технологию невидимого костюма мы долны:
1. взять в плен плазмоида-ученого  ;D
2. выяснить как разработать опытный образец ;D
3. поставить костюмы-невидимки на вооружение ;D
4. создать аппарат который в радиусе 10 метров позволяет делать плазмоидов видимыми что бы видеть врага в лицо! ;D

к стати Starling почему вы уверены что дым который вы выдохнули на 3 снимке это не призрак табачных листьев, которые сгорели в сигарете? ;D

plus_007

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Рыльск-Космопоиск
  • ФИО: Александр (Рыльск)
Вот у меня тоже неплохие плазмойдики получились :)
на 3 фотке они даже вместе толи сливаются, толи разливаются  ;D
А один во дворе поселился  :o

http://rilsk-kosmopoisk.narod.ru/plazmoidi/P3010034.JPG
http://rilsk-kosmopoisk.narod.ru/plazmoidi/P3010041.JPG
http://rilsk-kosmopoisk.narod.ru/plazmoidi/P3010047.JPG
http://rilsk-kosmopoisk.narod.ru/plazmoidi/P3010049.JPG
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
 ;)Потрясающий рассказ -эпопея  "Из жизни  плазмоидов" получился...
Круто просто, ничего не скажешь!!!

Но ведь самое забавное, что если все это отдать в прессу, то ведь напечатают и еще множество народа поверит прочитанному....

Жаль, что неудобно проделать такой эксперимент! А то ведь потом пришлось бы делать новую работу - опровергать самих себя!!! ;D ;D ;D
margaritaufo

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
  Уникальные фотки плазмойдов вышли также у plus_007....Как он их сделал, интересно? ;D ;) ;D
margaritaufo

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
Один мой соотечественник, был так не на шутку поражен загадочными шарами на кадрах, что мозги съехали на бекрень и теперь он проповедует исключительно ШОНГоведение... думал долго, и додумался до того, что.. цитирую:

"— Конечно! Прежде всего специально не выходить на контакт с этими опасными существами. Они очень коварны! Об этом нас предупреждают все мировые религии, называя ШОНГи бесами, ангелами, нагами, шарами праны и т. д.
    И второе — нужно поддерживать свой ШОНГ в порядке (!!!!!!!!! муаха-ха-ха!!), развивать духовную сущность. Быть морально сильной и устойчивой личностью."

Хотите поржать - вот источник откровений о жизни и смертельной битве землен и коварных плазмойдов - http://www.subbota.com/2006/04/06/zd004.html?r=36&

так же, для вас будет сюрпризом - 12.01.05, бестолковый журналист Е.Павлов опубликует рекламную статейку в МК-ЛАТ, Шонги в Покайнской "Долине Духов" где уже знакомый нам Сидоров, не стеснялся в тезисах, и по его мнению: «- Не исключено, что ШОНГи ответственны за формирование известных нам вероисповеданий»...
Иисус  и Муххамед - был ШОНГОМ!!!!

Stalker78

• Гость
Я позапрошлым летом ночью снимал бывшую жену на красной площади.... 8 Мрх камера "КАСИО", и на фотках куча таких кружков.... Но я не склонен считать их плазмоидами.... Это просто шум. Произвольное отклонение цвета точки, на изображении образуется множество цветных вкраплений. Шум тем больше, чем больше чувствительности матрицы и длиннее выдержка.  Шум (Цифровой шум) - неравномерная (нелинейная) структура изображения, состоящая из мелких элементов, имеющих различия в яркости или цветовом оттенке. Цифровой шум изначально возникает при считывании данных с сенсора фотокамеры ввиду неравномерного заряда светочувствительных элементов. На появление цифрового шума непосредствено влияют такие факторы как характеристики сенсора, температура сенсора, время экспонирования, и косвенно - алгоритм обработки изображения, получаемого с cенсора.Шум может быть как яркостным (Luminance noise), так и хроматическим (Cromatic noise). Обычно фотографии с избыточным шумом выглядят неестественно, являются низкокачественными.

Stalker78

• Гость
Но более меня удовлетворяет такое объяснение:
ЭТО_ СВЕТОВОЙ РЕФЛЕКС,,,,,,, На  негативах  оказались запечатленными  световые блики, возникающие
при отражении лучей от расположенных перед камерой источников света сложной оп-
тической системой - объективом фотоаппарата, состоящим из нескольких линз.

Marconi

• Администратор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Генин Михаил

защитная, антиплазмоидная стойка ци.

очень интересная фотка, люди в форме наводят на мысль, что у военных есть секретные разработки в области плазмоидов :)
telegram: @MarconiKlin

Поддержка форума: Marconi