Автор Тема: Война плазмоидов и призраков с другими формами жизни  (Прочитано 2956 раз)

Starling

• Матчасть надо учить! P.S. И думать надо уметь!
  • Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Техгруппа ТЕГИР
Один мой соотечественник...
...нужно поддерживать свой ШОНГ в порядке

Ааа, этот тот самый шонгогонитель?
Который еще великий специалист по кругам на полях, не имеющей ни одной фотки этих кругов в своем архиве, и считающий достаточным аргумент "патаму чта йа так сказал"?

Помню, помню...
*задумчиво почесывает свой шонг*
А что, для поддержания своих шонгов в чистоте, уже недостаточно просто мыться?
Все в сад! - Скажите, а мы там будем петь?? - Вы там будете учить матчасть!!

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
защитная, антиплазмоидная стойка ци.

Да нее, это не защитная стойка ! Это стойка ВЫЗОВА плазмойдов на себя !  ;D
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

margaritaufo

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Совет Космопоиска
    • Петербург-Космопоиск
  У Мулдашева на фотографиях есть изображения шонгов и в статьях своих он говорит о них как о шарах праны, насколько я помню....

Не так давно я все это читала в АиФе...  Шонги= шары праны... ;D ;D ;D ;)

Ну о книге Ажажи и Волкова я вообще не говорю...

Тут и грустно, и смешно..Чего больше- не знаю...  :o
margaritaufo

Uncle Mike

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Азаров Михаил Михайлович
>что у военных есть секретные разработки в области плазмоидов
Плазмоиды на службе ВМФ ;-) НАТО трындец...
Петербург-Космопоиск

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
  У Мулдашева на фотографиях есть изображения шонгов и в статьях своих он говорит о них как о шарах праны, насколько я помню....

Маргарита, фотографии таких "шаров праны" до "сраны" у любого агнийогнутого - как у дурака фантиков. К сожалению, в виду своей неплолазной темноты, многие верят на слово любому Мулдашеву (кстати, корень слова МУЛД, в латышском значить - ВРАТЬ, тоесть Мулдашев на вскидку с латышского переводится как ВРУЛЬ. Ну не мистика ли?). Тему с шарами открывали и.. закрывали уже много раз - осталось только с них прикалыватся..

Stalker78

• Гость

Маргарита, фотографии таких "шаров праны" до "сраны" у любого агнийогнутого - как у дурака фантиков. К сожалению, в виду своей неплолазной темноты, многие верят на слово любому Мулдашеву (кстати, корень слова МУЛД, в латышском значить - ВРАТЬ, тоесть Мулдашев на вскидку с латышского переводится как ВРУЛЬ. Ну не мистика ли?). Тему с шарами открывали и.. закрывали уже много раз - осталось только с них прикалыватся..
НО он- башкир... А марго пусть посетит страницу форума " Со

Не так давно я все это читала в АиФе...  Шонги= шары праны... ;D ;D ;D ;)

Ну о книге Ажажи и Волкова я вообще не говорю...

Тут и грустно, и смешно..Чего больше- не знаю...  :o
временные сказочники"

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
видео о призраках
« Ответ #21 : 16 Март 2009 г., 12:19:17 »
   отличный видеоролик с призраками в центре страницы:  http://profil.lide.cz/profile.fcgi?akce=profile&auth=&user=beladonay&$page=1#noticeboard
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    1 призрак я опознал в вышеприведёной  ссылке. В ролике о зелёной комнате с креслом-качалкой посередине в конце подбегает страшное лицо к камере. Это же самое лицо уже проходило по делу о полтергейсте в одной из квартир в РФ. Там в стекле на кухне проплавилась дыра, её сфоткали и увидели в проёме дыры это самое лицо на фотке, невооружёным взглядом это лицо никто не видел. Года 2 назад на титульной странице космопоиска   было изречение такое:  предлагаю тест на психологическую пригодность космопоисковика, найдите 10 отличий на этих картинках и ссылка на сайт германский. Там во весь экран  нарисовалась эта же самая рожа.
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

McDAK

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • НИГ "Челябинск-Космопоиск"
Ну и, вывод-то какой? Все это подделка?

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ну и, вывод-то какой? Все это подделка?
  да ,но не всё. И не просто подделка, а шутка. Если кто не видит ролика посередине представленой мною выше странице, нужно нажать на кнопку справа от пробела с чмслом 15 в правом нижнем углу её .

plus_007

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Рыльск-Космопоиск
  • ФИО: Александр (Рыльск)
На одном из популярных ::) сайтов наткнулся на фотку где в кадре несколько отчетливых плазмоидов)))) К сожалению выложить фотку или ссылку не могу сюда, иначе мне придется самого себя навсегда забанить  ;D ;D ;D ;D ;D
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

Barrel

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
А почему не рассмотерть паралаллельную гипотезу?
Что снежинки, севшие на объектив, становятся плазмоидами... и что призрак - это целый снежок, попавший в объектив?
И что этот снежок в объектив кинули гремлины из параллельного мира...

TheSergey

• Гость
ШАР - ШОНГ?
« Ответ #27 : 30 Май 2010 г., 17:24:41 »
приветствую всех. не так давно, за праздничным столом, двум людям стало плоховато. появилось потливость, повышение давления. я видел только то, что в мою комнату вошел человек, сильно обдувая себе лицо руками, от нахлынувшей "духаты" все другие люди, не заметили ухудшения самочувствия.
я точно не знаю, до или после данной фото, появились признаки ухудшения самочувствия.
если нужно, могу выложить полное фото.
что это? простой отблеск? грязный объектив? на вряд ли, мы привыкли все упрощать, как бы опасаясь признать тот факт. что существует и другая реальность, которая не видна человеческому взгляду.
я же, далек от знания потусторонних явления, хотелось бы выявить природу данного явления.
за всю историю, фотографирования - если можно так выразиться, всего было три странных фото, на которых замечались те или иные неопознанные явления. позже, загружу еще одно фото, сделанное мною само лично.

H20

• Гость
Re: ШАР - ШОНГ?
« Ответ #28 : 30 Май 2010 г., 18:58:43 »

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
Re: ШАР - ШОНГ?
« Ответ #29 : 30 Май 2010 г., 18:59:26 »
И снова здравствуйте.... единственная "невидимая реальность" в таких случаях - это кривые руки фотографа.. (уж извините, может в этом случае и не про ВАС, часто это просто по незнанию... НО! на этом форуме в разных ветках уже десять лет обсуждается одно и то же... ну потрудились бы полистать, а не открывать еще одну мертвую тему).

А теперь, откройте поисковик, и почитайте на сайтах посвященных фотосъемке - КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ! И обязательно ИНСТРУКЦИЮ к камере. Специально для вас даю диагноз и этому "ШОНГу" - это блиц рефлекс, результат переотражения фотовспышки от поверхности кулона, одетого на женщину в кадре. Если вы заметили, то контур (со всеми угловыми размерами) кулона вы можете видеть в левой части вашего "ШОНГа"..  а причина оптического дефекта видна по первичному блику - на вашем кадре он как и полагается НАД отражающей поверхностью (над цепочкой, видите маленький блик?). Ну вот...  а причины приступа плохого самочувствия ищите в плохой закуске или "запивке".

Поддержка форума: Marconi