Автор Тема: Биомагнетизм и НЛО  (Прочитано 746 раз)

mazilka

• Гость
Биомагнетизм и НЛО
« : 01 Март 2009 г., 02:33:51 »
Собсно по порядку ... забрел я на этот форум потому как искал все о био магнетизме. Открыл случайно интересную способность. сын приложил на днях к моему лбу монетку 1 коп. и она приклеилась,  а так и ходил с ней. Провел серию экспериментов помыл и обезжирил монеты руки лоб, при прикладывании четкое ощущение примагничивания. 3-4 монеты 1 коп свободно удерживаются по несколько часов,при этом занимаюсь домашними делами. 10 и 50 коп монеты сложнее . пластмасса дерево тяжело но держатся. в рунете объяснение не нашел.

И вот еще кому может интересно. Году эдак в 99 видел в г.Подольске летающий объект пирамидальной формы вращение вокруг оси и прямо , яркий свет снизу не светящийся на земле, проходил на уровне 12-14 этажа беззвучно. на расстоянии от дома приблизительно  150-200 метров. при контакте состояние ступора, мог пошевелить только глазами, после чего и увидел объект. И полная тишина. потом остановка на месте. и мгновенный скачок в небо, удаляющаяся точка меняющая цвет,белый синий зеленый. через 2-4 минуты рев реактивных самолетов (их было два) в сторону объекта. Списывался с каким то уфологом еще тогда, но ответ пришел что это бразильский тип нло, у нас такие не летают.мол я или утомленный был и попутал его с вертолетом или еще чем, земным так как в Подольске есть военные аэродромы экспериментального назначения. вообще я забил на это дело. но то что трезвый и все видел это 100%

Поддержка форума: Marconi