Автор Тема: Что это на фото?  (Прочитано 1515 раз)

gomer050

• Гость
Что это на фото?
« : 01 Март 2009 г., 19:41:13 »
Всем привет.Никогда не увлекался неопознаным но вот обнаружил вот такой цветок в квартире.Живу в Москве.В квартире всё спокойно .Что это и кто нибудь видел похожее?

[вложение удалено Администратором]

Серега92

• Гость
Re: Что это на фото?
« Ответ #1 : 01 Март 2009 г., 20:56:25 »
чет на цветок не похоже на листик больше. другие фотки есть? можно поподробнее, как обнаружил? с луны он что ли свалился?

ЧКист

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • Руководитель группы
    • Региональное отделение "Урал - Космопоиск"
« Ответ #2 : 01 Март 2009 г., 22:03:45 »
Кто-то поиздевался над вашим листком, чем-то заостренным (может быть ручкой) по рисовал на листочке "таинственные знаки".
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

gomer050

• Гость
« Ответ #3 : 03 Март 2009 г., 22:37:35 »
Этот лист жена сорвала.Растёт новый но на нём только круги.С тыльной стороны нет повреждений нет.Сфоткую с двух сторон выложу(хочу без вспышки чтоб максимально без бликов).Цветок никто не трогал он недосягаем даже для кошки. :-\

D P

• Гость
« Ответ #4 : 03 Март 2009 г., 23:03:34 »
Вообще, такой отпечаток можно поставить ногтем. открою свою страшную тайну: я в детстве проделывал такое с маминым алое и на сестру все спирал)))

Не знаю название этого растения,у меня у мамы такой стоит в горшке, но толщина листка не позволит продавить его ногтем насквозь, чтобы не порвать, поэтому просто делать кому-то было нечего - вот и  поиграл с цветком.

Или инопланетяне... ))

NikolayKozlov

• Гость
« Ответ #5 : 15 Июль 2009 г., 11:23:48 »
Это руны эльфов)))

bux [NL]

• Гость
« Ответ #6 : 30 Июль 2009 г., 03:55:30 »
Развернутым корпусом шариковой ручкой потыкали, ИМХО.
Интересный вопрос - что заставляет детишек это (и прочее непонятное) делать.....

plus_007

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Рыльск-Космопоиск
  • ФИО: Александр (Рыльск)
« Ответ #7 : 30 Июль 2009 г., 11:25:15 »
Эта фотка уже была на форуме, и я писал к ней комментарий. :(  или цветы разные или дублируют темы  одни и теже пользователи :(   В любом случае глупости - ничего необычного на фото НЕТ.
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

Поддержка форума: Marconi