Автор Тема: На повестке дня вопрос о мнимых группах "Космопоиска" в Екатеринбур  (Прочитано 7192 раз)

Лист Клена

• Гость
а без отчётов ? тут на вскидку?

Вой

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Член Космопоиска
Лист Клена
А на конференции в КОСКЕ в 2009 году Команев снова на канате летал?
НЛО под Березовском небось?
Каналы любят клоунов.
Как уничтожали? при помощи алко выхлопа?
Жалко ведущего.
Типа разрывающего костюма (который неработает)
Вас кажется оттуда выгоняли за некультурное поведение.
А после вас туда никого уже и не пустят.
Читайте отчеты.

Вой

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Член Космопоиска
На вскидку серьезная организация не работает.

Вой

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Член Космопоиска

Лист Клена

• Гость
) читать отчёты значит пиарить сайт)
что делать я не хочу
да берёзовск(что любит пресса мне забить , мы превлекаем внимание публики, и как следствие заявляем о себи и ищим очевидцев)
полтергейст прибором.

Вой, я тебя знаю пять минут, а уже сложил о тебе самое негативное впечатление....
постарайся писать что то вразумиельное и по теме, а не критиковать и не переходить на личности....

у меня такое чувство что ты всё этопишешь  чтобы оправдатся....

на что то более адекватное тебя не хватает..

MeT

• Гость
Ну вы народ блин даёте!!! :D

Лист Клена

• Гость
)))
точно..
у нас ток шоу)))

не даже не так..)
программа к барьеру...
я против Вой))
а зал пусть голосует)))

ЧКист

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • Руководитель группы
    • Региональное отделение "Урал - Космопоиск"
Лист Клена, а что разве Вой не прав??? Вы говорите о каких-то результатах, но, простите, Ваши результаты, якобы исследовательской деятельности не выдерживают критики.
Те "огни над березой", что Вы считаете НЛО, почему-то очень смахивают на самолеты. Ну, или, может быть, действительно у НЛО, подобно бортам грузо/пассажирских лайнеров есть маячки, которые предательски блестят на кадрах с очередной аномальщиной.
О последнем вашем "походе за тайнами" вообще предпочитаю умолчать, по крайней мере, в той части, где голос за кадром кричит: "летит, летит, вон он"... а на экране какие-то странные огни синего и красного цвета, да и мерцают они так, как будто снимали ночью с трассы "мигалку" (проблесковый маячок) с машины ДПС )))
Про полтергейст. Отлично, что вы его изгнали, но КАК вы сможете это доказать? Ведь, ну, надеюсь, не будете отрицать, что в нашем деле главное - факты, а не сомнительного толка приборы и не менее сомнительные следы полтергейста.
А вообще, дайте ссылку на те видео НЛО, о которых Вы говорите.
Что значит "пиарить сайт"? Если не хотите знакомиться с нашей работой - зачем тогда спрашиваете и уже заранее говорите о том, что якобы вы более компетентны в ряде вопросов, по нашей общей теме???
Также, не понятна ваша гордость съемками в тв-шоу?? Чем ГОРДИТСЯ? Ну вас показали по ТВ - это главный показатель в работе группы?
То, чем мы занимаемся, Вас, уважаемый коллега, должно волновать в такой же степени, как и нас, тем, чем занимаетесь Вы, согласны? Давайте не будем указывать пальцем и кричать "сам дурак"? Нам нужно только, что бы от нашего имени, ОФИЦИАЛЬНОГО КОСМОПОИСКА, никто ничего не говорил.
По спискам групп, Николай, ну, ты ведь состоишь в Совете КП... и нас "тыкаешь носом" в эту прореху. Этим списком ведает лишь Вадим, списки ему я отправлял. Сейчас готовлю еще один общий список. Надеюсь, что скоро ситуация будет изменена в лучшую сторону и ОФИЦИАЛЬНЫЕ группы займут места в списках групп.  
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

RUFORS

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Majestic-13
    • Русская уфологическая исследовательская станция
Неудачную дискуссию ты затеял, ибо примеров, которые бы подтверждали что "мнимые" группы "...можно сказать играючи, они опускают авторитет Объединения..." ты так и не привел. Примеры будут или все "когда-то было", "когда-то висело", "где-то кто-то сказал". Предлагаю дальше вести диалог только по ФАКТАМ.

ИТАК!, Андрей ты утверждаешь, что группы, которые не входят в состав Космопоиска действуют от его имени и опускают авторитет Объединения.

Приведи пожалуйста конкретные примеры, которые можно пощупать.
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru

Marsi

• Гость
)))
я против Вой))
Уважаемые коллеги!
Во-первых, кто такой "Лист Клена", который даже не соблаговолил представиться?
Во-вторых, прошу прощения за высказанное мнение, не считаете ли вы неразумным устраивать здесь подобные перепалки?
Давайте не будем превращать форум в подобие форума "гр. РаЯ", где либо устраивают "войны", либо обсуждают новые "аномальные явления" в виде брака на фотоснимках и тому подобное))

RUFORS

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Majestic-13
Конечно! Согласен.
Будем обвинять аргументированно, как положено в солидных сообществах. Ждем примеров...

P.S.: Удачной сдачи, Анна!
www.rufors.ru

ЧКист

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • Руководитель группы
    • Региональное отделение "Урал - Космопоиск"
Николай, оставь нам право определять, что вредит нашей репутации, а что нет, и в данном случае уже неоднократно были приведены яркие примеры действий мнимой группы Екатеринбург-Космопоиск
Мы не хотим, чтобы нас считали теми, кем предстал мнимый Екатеринбург-КП.
Яркий пример этому – выставка адреналин 2008, где Макаров от лица Екатеринбург-КП  представлял свои ноу-хау разработки, не выдерживающие никакой серьезной критики. Если тебе интересуют примеры, то спроси сам, чем занимался Космопоиск в Екате до появления нашей группы. Ты, как я вижу, с ними знаком очень хорошо.
И почему я вообще должен оправдываться за свои действия? Ведь за время существования предшествующей группы КП не было создано не было создано ни отчета, ни оного исследования, зато много  пафоса и шума.
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Marsi

• Гость
обвинять аргументированно
Обвинять в чем? И кого?

RUFORS

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Majestic-13
Нет не оставлю, пока не будет еще раз "ярких примеров" тут приведено. Как я вижу ссылок ты реальных привести не можешь. Есть записанные на видео и задокументированные свидетельства выступлений Макарова и конкретный мониторинг рейтинга, который показывает, что после этого резко рухнула репутация Космопоиска?
Оправдываться ты не должен, но как юрист ты знаешь, что обвиняя должен привести доказательную базу, коей пока тут нет, одни только воспоминание о чем-то когда-то.
И Соломатина сюда пригласи плиз - это как раз больше в его компетенции решать такие вопросы.
По количеству отчетов о качестве не всегда можно судить...

Анечка, девушка, не отвлекайся от диплома :)
www.rufors.ru

Лист Клена

• Гость
так, начнём с конца,
уважаемый Чекист, а где я извиняюсь был ты? во время выставки? почему всё это делали и проводили три человека?
хотя о том что будет выставка знали все?
что мешало тебе выйти взять микрофон и высказать своё мнение?
или просто подготовить доклад?
на адреналине была заявка от анамалистики, а не от нас, и по скольку ни кто не соизволилиподготовится выступать пришлось нам, отрабатывая за всех вас.
далее
съемка нло
по большому экрану в силу яркого света было видно 25% от того что я наблюдал на мониторе ,
кроме того команёв сразу сказал что большая часть огней это самалёты.
м вообще ВИДЕ делали не мы. и кричали летит летит тоже не мы а очевидец.

полтергейст мы изгнали,
а доказывать что то считаю глупым...
наверняка все тут присутствующие видили что то не обычное в небе? а кто успел это снять?
где доказательства?
важен сам факт явления и его наблюдение.
про шоу на тв.
наша цель чтобы нас знали...
чтобы видели что мы есть..
тут годится любой пиар...
что мы и делаем.

про ноухау дмитрия.
предложи лучше?
ты можешь что то показать?
создавать отчёты?
для кого? для Воя?
нам это надо?
если будет необходимость перебрать материал и выбрать необходимое для отчёта дело одного веча.

как ты справедливо заметил, ни кто свои действия оправдывать не обязан.

теперь специально для Marsi
звать меня Аркадий,
мне 25 лет, я закончил УрУ биофак,
У меня свой бизнес, который я смог развить с нуля(по этой причине разбираюсь в рекламе и маркетенге , умею общатся с людьми и вижу кто что из себя представляет)
с КП я сотрудничаю на протяжении 6 лет, ещё со времён волобува.

ещё вопросы?

Поддержка форума: Marconi