Автор Тема: дышащий в ухо по ночам..  (Прочитано 6812 раз)

щЁлок

• Гость
дышащий в ухо по ночам..
« : 22 Март 2009 г., 03:10:29 »
несколько раз слышал или читал подобные речи:
когда засыпаю, слышу что кто-то дышит возле уха.. хотя реально никого рядом нет. очень страшно
и аналогично тп

аналогичный случай был со мной:
ночью почти заснул, тишина, только кто-то начал сопеть прямо над ухом (спал в кровати и в комнате один), сантиметров наверно 5-10 от него. я открываю глаза, смотрю (света с улицы было достаточно чтобы разглядеть) в комнате никого нет. при этом участилось сердцебиение и сопения я уже не слышал. закрываю глаза, готовлюсь заснуть - снова сопение над ухом, ктото явно дышит. думаю что за хрень. открываю глаза. никого. закрываю глаза, через какое то время опять сопение...
встал. пошел на балкон покурил. подумал. снова лег, затих, снова сопение..
уже привык и сердце перестало биться часто. и тут я заметил что сопение появилось и при открытых глазах, смотрю, никого нет, но кто то же над ухом дышит...

потрогал пульс, чтобы убедиться что я уже полностью спокоен, и тут выяснилось что сопение по частоте такое же как при спокойном пульсе...

оказывается, какой то кусок серной пробки в ухе, или иная грязь, просто колебалась от ударов сердца, что вызывало шум в ухе похожий на чье то дыхание )))

услышали чье-то страшное сопение - проверьте его частоту с вашим пульсом ))))

ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: дышащий в ухо по ночам..
« Ответ #1 : 22 Март 2009 г., 08:43:40 »

услышали чье-то страшное сопение - проверьте его частоту с вашим пульсом ))))
... а потом сходите в ванну и почистите уши. :)

IRINAdoc

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #2 : 22 Март 2009 г., 09:07:28 »
но бывает же и другое... Например, домовой или перебаечник

ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 22 Март 2009 г., 09:17:23 »
Ах да, забыл сказать, - надо ещё посмотреть по сторонам, не лежит ли кто-нибудь рядом. :)

щЁлок

• Гость
« Ответ #4 : 22 Март 2009 г., 19:12:14 »
но бывает же и другое... Например, домовой или перебаечник
об этом стоит задуматься, только если это 'дыхание' не совпадает по частоте с вашим пульсом, или не является дыханием соседа (соседки) по кровати, а также не совпадает с его (ее) пульсом, с периодом колебания самой кровати в моменты максимальной амплитуды, или иными колебательными системами...

Поддержка форума: Marconi