Автор Тема: Карабаш.  (Прочитано 5010 раз)

Stalker78

• Гость
Re: Карабаш.
« Ответ #60 : 29 Апрель 2009 г., 14:49:21 »
Может правду мне DianiteDragon гворил...
« Последнее редактирование: 13 Май 2009 г., 10:10:55 от McDAK »

ЧКист

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • Руководитель группы
    • Региональное отделение "Урал - Космопоиск"
« Ответ #61 : 29 Апрель 2009 г., 16:26:28 »
Давай не будем опускаться до "трамвайного"? Мы ж вроде беседу ведем, понимаешь, фраза "метать бисер" не совсем корректна и не только из-за не лицеприятного сравнения пользователей ведущих здесь беседу, со свиньями (то есть людьми недостойными распыления перед ними), но еще и из-за того, что тебе задают конкретный вопрос, а ты ничего больше кроме как оскорблений и хамства ответить не можешь. Не ведут так себя взрослые люди...
Пойми, с той же колючкой в лесу, что прямо перед объектом ТАКОГО просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Где-то на подходах к базе запросто, но сам периметр должен быть виден. Это прежде всего безопасность самого объекта. Ты говоришь о вещах, которые кажутся не совсем истинными, особенно тем кто служил, особенно мне как служившему в ВВС.
Да и не понятна суть беседы. Ну есть там база ВВС (хотя ее там нет, склады артиллерии не нужно сюда мешать)  ну и что с того? Ты вот лично что там хочешь найти или увидеть? У нас другой приоритет исследований. Если ты эту точку зрения не принимаешь, то просто дальнейший диалог, я считаю, бессмыслен.
Ты говорил, что в районе Карабаша наблюдал какие-то странности (НЛО, СЧ и т.п.) мож о них лучше поговорить? 
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

McDAK

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • НИГ "Челябинск-Космопоиск"
« Ответ #62 : 30 Апрель 2009 г., 10:39:34 »
Stalker78
А можно поинтересоваться, что Вам такого наговорил DianiteDragon, что Вы его уже в разряд богов записали? :)

ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 01 Май 2009 г., 11:19:19 »
Может правду мне DianiteDragon гворил, не мечи , брат, бисер перед свиньями.......    Богу богово, а кесарю- кесарево....
Это кто тебе говорил ?...
Ты хоть сам то понимаешь, что сказал ?
Отвечаю всем сразу: Метать бисер перед свиньями (по Библии), - это значит говорить истину, которую всё равно не поймут.
А ты Stalker78, здесь говоришь не об истине, а о своей браваде.
P.S. Ты так вырожаешься - ну с тобой вообще разговаривать не хочется. А вроде не дурак.

лесник

• Гость
« Ответ #64 : 02 Май 2009 г., 16:16:58 »
Прошу прощения!!! Не хотел встревать в ваш разговор, но жутко интересно, что такое "лесные деревья" ??? )))

apolo77

• Гость
« Ответ #65 : 15 Февраль 2010 г., 09:01:55 »
Жаль что тема уже не поддерживается....
так то есть о чем поговарить.... 8)

ЧКист

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • Руководитель группы
    • Региональное отделение "Урал - Космопоиск"
« Ответ #66 : 15 Февраль 2010 г., 09:09:55 »
А что у вас есть  добавить? Давайте, обсудим :)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Поддержка форума: Marconi