Автор Тема: НЛО над Серпуховым  (Прочитано 2312 раз)

Whiplash

• Гость
НЛО над Серпуховым
« : 26 Апрель 2009 г., 00:45:59 »
Вечером 25.04.09 в 22:45 (Московская Область Серпуховский район п.Большевик на стадионе "спартак") видел в небе огни.Сперва над лесом пролетел светящийся белым светом яркий объект переодически зависая на месте.Сперва подумали что самалёт или спутник, но после того как из за горизонта показались ещё сразу 2 объекта (в отличие от первого переливались красным и белым) и исчезнув в обратном направлении все сомнения отпали..Объекты были крупнее звёзд, меняли яркость, двигались поволнообразной траектории переодически зависая на месте. Последние 2 объекта двигались в паре на небольшом расстоянии друг от друга. Это были определенно не самолеты, т.к. самолеты не зависают на месте...не спутник-небо закрывают облака-спутник попросту не было бы видно...Аналогичное зрелище доводилось видеть летом 2009 года, но сегодняшний случай развеял все сомнения...

phantom199

• Гость
Re: НЛО над Серпуховым
« Ответ #1 : 27 Апрель 2009 г., 01:06:10 »
Найдена дополнительная информация:

25 апреля 2009 года Город Реутов!!! Вчера в небе над городом Реутово в 21.25 я из окна видел огромное количество ярко красных огней (полагаю НЛО)это могут подтвердить жена и дочь!!! Я снимал с телефона!!! НО все мои друзья обалдели!Кто еще видел??? У меня есть документальное подтверждение этому случаю..сейчас интересуюсь в интернете, никогда раньше так не обалдевал!!! Эти шары были прям над соседним домом, улица Южная, потом они все направились в сторону Кожухово, один из них опустился вниз, мне показалось, что это было над Новокосинским лдесосм...до сих пор пытаемся объяснить это как-то рационально, но не получается!!!! Может какие-то испытания? Пожалуйста отзовитесь,, те, кто видел что-то подобное и когда-либо!!!! НА ЭТОЙ ФОТКЕ НЕ ВИДНО, НО НА КОМПЕ И НА ТЕЛЕФОНЕ ЭТИ ТОЧКИ ОТЧЕТЛИВО ЯРКО КРАСНЫЕ!!! Около половины 11 вечера такое явление описывет житель города Серпухов!

http://www.ufolog.ru/files/comments/comm_b_bff29ebe1...

Ре́утов — город (с 1940) областного подчинения в Московской области, наукоград Российской Федерации, самый благоустроенный город Российской Федерации по итогам 2007 года в категории городов с населением до 100 000 человек

http://img144.imageshack.us/img144/4821/13879084.th.jpg
http://img144.imageshack.us/img144/4821/13879084.jpg

Спасибо за сбор информации для Игоря.
Источник:
Уфолог.ру

Vik

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • УФОКОМ
    • Уфоком
  • ФИО: Гайдучик Виктор Николаевич
« Ответ #2 : 27 Апрель 2009 г., 02:26:01 »
Вчера в небе над городом Реутово в 21.25 я из окна видел огромное количество ярко красных огней (полагаю НЛО)это могут подтвердить жена и дочь!!!
Возможное объяснение: http://ufodos.org.ua/news/2009-03-23-100 (смотреть в комментариях)

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #3 : 27 Апрель 2009 г., 09:30:58 »
Блин, детский сад! Ну когда чему-то учиться будем???
Толку от ТАКИХ сообщений?
Хорошо, я знаю Реутово, и по описанию могу понять, что объекты наблюдались НА ЮГЕ, и на юг же ушли... Но это потому что я знаю Реутово, а если бы не знал???
А Серпухов? Направление по сторонам света - где появились, куда двигались? Высота, хотя бы по отношению к домам, деревьям???
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Whiplash

• Гость
« Ответ #4 : 27 Апрель 2009 г., 22:02:35 »
Напишите мыло.Кому надо скину примерные координаты.

phantom199

• Гость

phantom199

• Гость
« Ответ #6 : 28 Апрель 2009 г., 21:18:12 »
Возможно...

Alexxey

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Бондаренко Алексей
« Ответ #7 : 28 Апрель 2009 г., 21:53:10 »
Возможно это были китайские фонари.
это так же рассматривалось http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=390.0
Петербург-Космопоиск

Whiplash

• Гость
« Ответ #8 : 28 Апрель 2009 г., 22:40:00 »
Знаете ли, 25 апреля Те объекты что наблюдали в Реутове, а потом я сам в Серпухаве двигались на ЮГ а ветер в те дни был далеко НЕ северный!Если бы это были фонарики китайские то улетели бы они куда нибудь в Нижний Новгород))))Но никак не на юг))

Sagittarius

• Гость
« Ответ #9 : 28 Апрель 2009 г., 22:54:32 »
Цытата:
"а ветер в те дни был далеко НЕ северный!"

Это у земной поверхности. А на высоте "НЛО"? у Вас есть  такие метеоданные?

Whiplash

• Гость
« Ответ #10 : 29 Апрель 2009 г., 19:58:04 »
фонарики так фонарики.Пусть каждый останется при своем мнении.

phantom199

• Гость
« Ответ #11 : 30 Апрель 2009 г., 20:00:35 »
Карта Серпуховской местности.

Дополнительная информация:

Тоже самое видел 19 февраля 2009 г. г.Серов Свердловская область. Примерно в 23:30 приехали со своей девушкой домой, вышли из машины, она: "Посмотри на небо" Я гляжу и ох...ю 6 ярко красных шаров раза в 4-5 больше звезды двигались по зигзаго-волнообразной траектории, наблюдали примерно 6 минут, гляда на нас остановилась и начала наблюдение ещё одна молодая пара, затем они один за другим "погасли" я пытался зафиксировать на телефон но чщетно. Моя девуша мне позже сказала, что месяцаза 2 до этого видела тоже семое примерно в этом же районе города только там было 3 таких объекта.

Очевидец: Иван

Источник: "ОБМЕННИК УФОЛОГИЧЕСКИМИ МАТЕРИАЛАМИ"

Тимон:
"Так и думал чтовсё спишут на эти несчастные фонарики..можно было и что нибудь поорегинальнее придумать...."
"В москве эти фонарики запускали вечером в воскресенье!А объекты наблюдались в субботу вечером!!!!!!!!!!!!!!"

Vik

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • УФОКОМ
    • Уфоком
  • ФИО: Гайдучик Виктор Николаевич
« Ответ #12 : 01 Май 2009 г., 01:57:51 »
Тимон:
"Так и думал чтовсё спишут на эти несчастные фонарики..можно было и что нибудь поорегинальнее придумать...."
Какое описание, такие и предположения...

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #13 : 04 Май 2009 г., 09:48:26 »
Сообщения из Серпухова и Реутова приняты к сведению, войдут "до кучи" в базу наблюдений, а дальше посмотрим.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

phantom199

• Гость
« Ответ #14 : 04 Май 2009 г., 16:53:03 »
Сообщение Реутова можно отбросить как несостоятельны.

Предлагаю Внести сообщения Серпухова и Серова, копии будут оправлены в организации заграницу.

Поддержка форума: Marconi